Прости меня..

PG-13
Завершён
90
автор
Мила_02 бета
Размер:
2 страницы, 380 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
      Очередная ссора в доме чернокнижников. Каждый день такое. Только придешь, что-то не так. И Влад срывается на Диму. Младшему это надоело и он решил, что поговорит с Владом.       — Влад, нам нужно поговорить. — сидя напротив Череватого, сказал Матвеев.       Влад резко изменился в лице. Внутри его что-то треснуло. Череватый посмотрел на того.       — О чем? — спросил он.       — Ты стал в последние время агрессивный. И вообще, что тебя сделал тот сосед? — Дима спрашивает у того.       — Вот скажи, ты его любишь? Просто он постоянно крутится возле тебя. — уже на тон выше говорил он.       — Что?! Влад, ты сам себя слышишь? — пытаясь не орать, опять спрашивал Дима.       — Я слышу, а ты нет! — уже крича, отвечал Влад.       Дима встал изо стола и подошел к Череватому, и, посмотрев тому в глаза, сказал он:       — А вот орать мне тут не надо! — ткнув во Влада пальцем, сказал Дима       Влад тоже встал и толкнул его так, что тот упал. Но только потом он понял, что сделал. Чернокнижник хотел поднять того, но…       — Не подходи ко мне! -Дима сам встал и отошел от Влада, а потом добавил. — Я устал от твоих вечных ссор… Я думаю, нам лучше расстаться. — смотря на того и стоя от него на расстоянии, произнес Дима.       — Люби меня. — почти шепотом произнес Влад.       — Дорогой, терпи меня. — опустив голову, говорил он.       — Дорогой, прости меня. За то, что распиздос. — Влад опять поднял голову и увидел, что у Димы на глазах слезы. Он подошел к нему и обнял. Дима уткнулся тому в плечо и плакал.       — Я не вынесу ни капли твоих слез… — Влад гладил того по спине и наделся, что они не расстанутся. Ему будет очень больно. Он же себя не простит.       — Влад, обещай, что ссор и то, что было, не будет. Пожалуйста. — посмотрев тому в глаза, попросил Дима.       — Обещаю. — Влад сказал, Влад сделает ради чернокнижника… И Влад конечно понимал, что делает не правильно. И иногда козалось что их отношение нездоровые. Хотя это вообще не так. Череватый поцеловал того в лоб и крепко, крепко обнял. Так, словно Диму сейчас заберут.       Влад Диму любил. Он для него был всем. Череватый был готов делать для него все. Даже когда были ссоры. Хоть и многие фанаты и коллеги по битве думают, что он такой плохой. Дима-то знает, что он словно маленький ребенок и котенок, который может быстро привязаться. И Дима любит этого котенка. Не смотря ни на что…
Примечания:
90 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)