Признание по пьяне

G
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 182 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Алексей Медведев-17 лет учится в меде Максим (фамилию не помню)-18 лет стример и тик токе Леша шёл по улице задирая в телефоне он шел медленно.на пешеходе он убрал телефон в корман и ждал пока загорится зелёный свет.ждать пришлось не долго через секунд десять появился зелёный цвет и он двинулся в перед. Дойдя до дома Алексей обнаружил что в кормане нет ключей.он снял рюкзак и начал искать ключи там, но и там их не оказалось. ☁️ Придется ждать родителей…но не буду же я здесь сидеть до 23:00 и что теперь делать…ладно позвоню Максу☁️ Леша достал телефон из кормана и набрал номер Максима Л📱: ало Макс? М📱: ало да.че хотел Л📱: бля прикинь я ключи потерял М📱: хахахаха ну ты и лох Л📱: да чел это не смешно я теперь домой зайти не могу…можно к тебе приехать М📱: окей го.у меня кстати выпить есть С ухмылкой сказал Макс и положил телефон Алексей взял рюкзак и спустился по лестнице набирая номер такси Т📱: ало слушаем вас Л📱: ало здравствуйте есть свободные машины? Т📱: да конечно, куда подъехать? Л📱: ********(типо адрес) Т📱: хорошо машина подъедет через 6 минут Л📱: окей Леша забросил трубку и вышел из подъезда.он немного залип в ТТ но во время увидел такси Леша открыл дверь машины и уселся на задних сиденьях.спустя 10 минут они прибыли на место назначения.Алексей расплатился и вышел из машины.закинув рюкзак на плечо он пошел к подъезду.открыл подъездную дверь и направился к лифту.полнявшись на нужный этаж Медведев вышел из лифта и подошёл к двери Макса.он постучался, дверь открыл Максим. М: ооо здарова, чё так долго ехал? Л: привет, да я вроде быстро даехал М: ладно пох заходи.чай будешь? Л: а кофе есть? М: тебе нельзя кофе врачь сказал Л: да чё ты как моя мама М: хочешь стану папой у тебя же его нет) Л: ты еблан? М: хахахахахахаха кароче иди садись Алексей прошел в зал и сел на диван включая телевизор М: тебе с сахаром? Л: нет Леша взял пульт и включил Ютуб В поиске он набрал какое-то аниме и начал его смотреть Максим принёс чай и какие-то вкусняшки.
17 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)