Часть 1
2 мая 2023 г., 09:08
Алексей Медведев-17 лет учится в меде
Максим (фамилию не помню)-18 лет стример и тик токе
Леша шёл по улице задирая в телефоне он шел медленно.на пешеходе он убрал телефон в корман и ждал пока загорится зелёный свет.ждать пришлось не долго через секунд десять появился зелёный цвет и он двинулся в перед.
Дойдя до дома Алексей обнаружил что в кормане нет ключей.он снял рюкзак и начал искать ключи там, но и там их не оказалось.
☁️ Придется ждать родителей…но не буду же я здесь сидеть до 23:00 и что теперь делать…ладно позвоню Максу☁️
Леша достал телефон из кормана и набрал номер Максима
Л📱: ало Макс?
М📱: ало да.че хотел
Л📱: бля прикинь я ключи потерял
М📱: хахахаха ну ты и лох
Л📱: да чел это не смешно я теперь домой зайти не могу…можно к тебе приехать
М📱: окей го.у меня кстати выпить есть
С ухмылкой сказал Макс и положил телефон
Алексей взял рюкзак и спустился по лестнице набирая номер такси
Т📱: ало слушаем вас
Л📱: ало здравствуйте есть свободные машины?
Т📱: да конечно, куда подъехать?
Л📱: ********(типо адрес)
Т📱: хорошо машина подъедет через 6 минут
Л📱: окей
Леша забросил трубку и вышел из подъезда.он немного залип в ТТ но во время увидел такси
Леша открыл дверь машины и уселся на задних сиденьях.спустя 10 минут они прибыли на место назначения.Алексей расплатился и вышел из машины.закинув рюкзак на плечо он пошел к подъезду.открыл подъездную дверь и направился к лифту.полнявшись на нужный этаж Медведев вышел из лифта и подошёл к двери Макса.он постучался, дверь открыл Максим.
М: ооо здарова, чё так долго ехал?
Л: привет, да я вроде быстро даехал
М: ладно пох заходи.чай будешь?
Л: а кофе есть?
М: тебе нельзя кофе врачь сказал
Л: да чё ты как моя мама
М: хочешь стану папой у тебя же его нет)
Л: ты еблан?
М: хахахахахахаха кароче иди садись
Алексей прошел в зал и сел на диван включая телевизор
М: тебе с сахаром?
Л: нет
Леша взял пульт и включил Ютуб
В поиске он набрал какое-то аниме и начал его смотреть
Максим принёс чай и какие-то вкусняшки.