Кошачье «Мяу»

R
Заморожен
205
1
автор
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 18 646 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
205 Нравится 110 Отзывы 33 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Парень заглянул в отдельную полку, выуживая оттуда какие-то кошачьи лакомства. А котёнок не промах, уже запрыгнул на стол, пока блондин не видел. Скар принялся доедать остатки кусочка пирога хозяина. Целый торт пушистик решил оставить на потом. Кадзуха обернулся обратно и вопросительно моргнул, а после недовольно взглянул на котенка. -Ты. Хулиганье. А ну кыш! У тебя от сладкого уши болеть будут. Не получишь вкусняшки. Парень схватил Скару и опустил на пол, накрывая пирог, чтоб не обветрился и закрепляя пластиковую крышку защелками к тарелке, кот открыть такое точно не сможет. Котёнок продолжил тереться о ноги прося ещё кусочек или что-то ещё. Сапфировые глазки наполнились чистой невинностью и умоляюще смотрели на Кадзуху. Блондин же взял котенка на руки и погладил, а после чмокнул в макушку. -Есть ты ничего до ужина не получишь. Обойдешься. Смотришь тут... тс. ты слишком милый, что за чары ты вокруг пустил.. Скар поджал ушки, а глазки невинно захлопали, выпрашивая что-то еще. Кадзуха фыркнул, а после дал котёнку кусочек лакомства, разочарованно вздыхая. -Какой же ты... хитрожопый.. Эх.. Блондин последний раз чмокнул котенка и отпустил. Довольный пушистик удобно расположился рядом с хозяином, поедая свою вкуснятину. Каэдехаре там временем кто-то позвонил. По тону было понятно, что блондин не очень рад говорить с собеседником. -..мгм... да... ну допустим.. Что? Почему я? ... гх. Издеваешься что ли?.... нет.. эй, я сказал нет... В конце парень раздражённо выдохнул и неряшливо бросил телефон на край дивана, с отвращением фыркая. Подбежав и посмотрев на телефон, Скар побежал обратно к хозяину. Подойдя к тому, котёнок начал мурчать и тереться о ногу. Каэдехара пару секунд понаблюдал за Скарой, а после легко улыбнулся и взял его на руки, нежно обнимая и со вздохом поговаривая. -Любят же мне ебать мозги.. - мяяяу Говорил котик, потираясь мордочкой о руку. Парень улыбнулся и уткнулся в Скару, прикрывая ненадолго глаза. -Пахнешь вкусно) - мур мур Ответил брюнет, продолжая мурчать и тереться о руку парня, что так и осталась на кошачьей макушке. -Мяу) Достаточно натурально произнес Кадзуха и отпустил котенка на пол, вставая со своего места и подтягиваясь. -Схожу в ванну, чтоб волосы сами к вечеру высохли. А ты тут сиди! Блондин пару секунд смотрел на Дзуши, а после со спокойной душой ушел нежиться в ванне. Было слышно журчанье воды, а это значит, что теперь Скарамучча может вдоволь насладиться пирогом. Приняв человеческую форму парень открыл лакомство и отрезал кусочек положив после всё на свои места, будто и не трогал. - Такая вкуснятина, а ты делиться не хочешь... Каэдехара тем временем решил немного полежать в ванне, уткнувшись в телефон и наблюдая за шипением очередной бомбочки для ванны. Он и понятия не имел, что кот в этот момент тыбзит его пирог и в тихушку с удовольствием ест. Закончив с трапезой, брюнет потянулся и улыбнувшись пошёл гулять по квартире, ощущения были конечно же разными, а сейчас ещё и хотелось погулять, но для этого надо было заверить хозяина в том, что его малыш спрятался и спит где-то.
205 Нравится 110 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (5)