🇯🇵Дом Каяко🍜

G
Завершён
51
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 634 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 12 Отзывы 11 В сборник

Часть 2

Настройки
Помощи было ждать не от куда. Линч это прекрасно понимал. Достав упаковку соли он насыпал её по кругу вокруг себя. Призрак Тошки сразу же испарился, а Линч выломал дверь. Решив пойти к Джону и всё рассказать он открыл двери и вышел на улицу. Заметив как копы суетятся он заподозрил что-то неладное. Но решив проверить это позже он пощёл к Джону. Но его приятеля не было в машине. - Что!? И где он... Линч решил поискать Джона, а за одно проследить за копами. Пройдя в переулок он увидел 2-х копов. Егор решил претвориться местным в этих краях и подощёл к ним разговаривая на ломоном японском. Но увидев бездыханное тело друга он впал в истереку и начал кричать на родном языке. Окончательно выдав себя он добился того чтоб Джона увезли в больницу. Через некоторое время, купив повербанк по кридитке он направился с беспокойством в больницу. - Я ещё раз вам повторяю! Джон, парень в свитере! My friend! Девушка в регистратуре не понимала странного иностранца. - Да чтоб вас! - Мистор Линч? - А? О.. Да! Здравствуйте! Мы с вами списывались на счёт показа дома. Послушайте, спросите где Джон! Где же он... - Она говорит, что он в 313 полате. - Хорошо, спасибо! Линч не дожидаясь мужчину и сапровождения побежал к палате. Расталкивая всех кто вставал у него на пути. Забежав в палату Линч обомлел. Парень лежал весь перебинтованный. - Господи... Джон... В палату защёл рельертор. - ЭТО Я ВИНОВАТ! ГОСПОДИ! Я ТАКОЙ ИДЕОТ! ЭТО ВСЁ ИЗ-ЗА МЕНЯ! Я ЕГО ПОТАЩИЛ СЮДА! ЭТО МОЯ ВИНА! - Мистор Линч... Не вините себя. У Линча пошли слёзы. Вдруг с зади появился Джон. - Что случилось? Линч? - Чт... Линч обернулся на проктически здорового друга. - ГОСПОДИ ДЖОН! С ТОБОЙ ВСЁ ХОРОШО?! Я.. ЭТО Я ВИНОВАТ! Линч бросился к Джону, аккуратно заключая его в объятия. - Линч? Ты чё? Со мной всё в порядке. Правда кормят тут не очень. - Возмутился Джон приобнимая его одной рукой. - Джон, давай помогу дойти до кровати. Я так испугался... - Чего? Я не в таком плачевном состоянии чтоб не смог операясь на капельницу дойти до кровати. - Извини... Я просто волнуюсь. В глазах Линча можно было увидеть страх. Страх, переживание, вину и боль. - Линч, меня могут выписать? - Какой выписпть! Ты вон с капельницой. Кто тебе её ставить будет? - Ну ты... - Нет уж, полижи ещё тут парку дней. - Чего!? Дальше они решали вопросы с призраками и Линч заметил как камера бархлит. Потом Линч вместе с рельертором сжёг остатки и направился в номер читать книгу которую подогнал ему дядя. - Метка? Какая метка? Вздох* - Стоп... Камера? Джон... Нет! Нет! Линч пересмотрел записи и убедился. - Твою мать... Она же не снимается... - Джон! Ответь! Давай же приятель...! Линч с замиранием сердца слушал гудки доносящиеся из телефона.
Примечания:
51 Нравится 12 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (6)