Часть 1 признание.
2 мая 2023 г., 12:25
Примечания:
Приятного чтение
Магазин "Сладкая радуга" работает во всю Честер раскладывал конфеты, по полкам а Мэнди обслуживала клиентов.
Мэнди :время 14:00 пора закрывается на обед
К девушке подкатился золотой колокольчик, он взарвался и Мэнди была вся в канфети
-Ч....... Е.... С... Т...... Е... Р...
Честер:ахахахааах ботиха.
Мэнди взяла свой посох и пошла на склад где всегда прятался Честер
-ну ЧЕСТЕР я тебе сейчас такой обед устрою. Мэнди
нашла честера под столом и начала бить его посохом
-ай отвали придурошная
-ты уже заебал меня пранковать урод
и Мэнди поняла что забыла перевернуть табличку с "открыто" на "закрыто"
Мэнди : считай тебе повезло.
*наступил вечер*
Мэнди : эй горе шут тебе домой пора и мне тоже
Честер:как скажешь принцесса
-я ведь тебя просила меня так не называть
Честер:ладно, ладно принцесса я уже ухожу.
Хотя на самом деле Мэнди нравилось когда он так её называет и девушка понесла что испытывает к нему чувства.
Примечания:
Прода скоро будет