Когда ты уже поймешь?

NC-17
В процессе
17
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 5 797 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Тот же урок английского. Тони сидела, записывая информацию которую говорит учитель. В один момент, Тони почувствовала что в нее прилетел какой то кусок бумаги. Подняв его, она посмотрела по сторонам и увидела что Реджи смотрит на нее как то зло. Девушка развернула кусок бумаги. Корявым подчерком было написано: " Топаз после урока жду на футбольном поле. Не придешь сразу морду начищу." Тони посмотрела на парня и легонько кивнула. Страшно ей не было. У змеев жизнь такая, что они постоянно участвуют в каких либо драках. Прозвенел звонок, оповещающий о конце урока. Реджи сразу вышел из кабинета, а Топаз подошла к Шерил, передав записку так, чтобы не видела ни одна душа. В записке было написано:" Я опоздаю на следующий урок. Не теряй." Блоссом напряглась, но кивнула в знак того что поняла все что написано в записке. Тони вышла на футбольное поле. Реджи стоял в компании парней-футболистов-одноклассников Тони и Реджи. Арчи тоже был там. Р: Ну что, Топаз. Зачем же ты подкатываешь к Шерил? Ты забыла, что она моя? Т: Она не вещь чтобы пользоваться ею, как игрушкой. Р: Парни, кажется эта малышка ничего не поняла. Давайте покажем ей урок, что не нужно уводить девушек. Парни достали свои биты из за спины. Они толпой пошли на Тони и начали избивать. Топаз отмахивала как могла, но парням не досталось ни одного удара. Они били ее битами так сильно, что Тони почти потеряла сознание, как вдруг услышала 4 голоса: ЭЙ, ПЕРЕСТАНЬТЕ. АРЧИ ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?. Эти голоса принадлежали Джагу, Бетти, Веронике и... Шерил. Директор услышал крики и вышел на улицу. Банда парней увидев директора побежали прочь куда глаза глядят. Все четверо сразу подбежали к Тони, которая, к сожалению, потеряла сознание. Шерил позвонила Джейсону. Он прибежал очень быстро. Джаг и Джейсон взяли девушку за рууи и за ноги, и потащили на ближайшую скамейку. Множество кровоподтеков, синяков и садин были на теле Топаз. Ребята решили отнести Тони в медпункт и позвонить ФП. Спустя 20 минут. 2 урок еще не начался( допустим у них была длинная перемена в 40 минут), осталось 10 минут до начала урока. Все тело ныло от боли. В коридоре ее ждали все те 5 ребят. ФП был в кабинете мистера Везерби и говорил по поводу Реджи. Отец парня так же присутствовал там. Реджи не отстранили от занятий, но дали срок наказания. Он должен будет прибирать территорию школы каждый день. День прошел очень не очень.Тони хотела сдержать обещание по поводу прогулки с Шерил, но состояние не позвоняло, поэтому девушки решили что Тони переночует в особняке Блоссомов. ФП как любящий отец не хотел мешать ее счастью, поэтому отпустил Топаз к Шерил. Вечер. Джейсон, Шерил и Тони пришли в особняк семьи Блоссомов. Пенелопа как обычно сидела в гостиной и смотрела какую то передачу, попутно делая свою работу. Она управляла местным барделем и работы было предостаточно. Она услышала как входные двери скрипнули и повернула голову в сторону коридора. Увидев своих детей она хотела было что то сказать, но увидев Тони сказала лишь П: Топаз, приветствую вновь в своем доме. Ты к Джейсону? Т: Нет мисс Блоссом. Точнее не только к нему. Я сегодня к Шерил по большей части. П: Оу, хорошо. Только не шумите. Мне нудно сосредоточиться. Ребята кивнули в знак согласия и поднялись на второй этаж. Джейсон пошел к себе в комнату, а Шерил и Тони пошли в комнату Шерил. Девочки долго дурачились и разговаривали обо всем что только можно. В один момент Тони спросила Т: Шерил, а... где я буду спать? Ш: Со мной, что за глупый вопрос? Т: Оу, хорошо. Слушай.. я.. Ш: Да? Т: Мы же не в отношениях. Только признались друг другу в чувствах. Так вот... ты станешь моей девушкой? Ш: Тони, боже, конечно я стану твоей девушкой. Т: Я люблю тебя. Ш: Я тебя тоже люблю. Тони потянулась к Шерил. Ее губы накрыли мягкие губы девушки напротив. Поцелуй был не долгий, но такой нежный. Они вложили туда все что скрывали внутри. Когда они отстранились друг от друга, Шерил пошла в душ, а Тони сняла верхнюю одежду и осталась лишь в футболке и штанах. Через 30 минут Шерил вышла из душа. На ней было лишь красное нижнее белье. В стиле Блосмом- подумала Тони. Волосы Шерил были красиво уложены, на губах была красная помада, ресницы подкрашены. В штанах Тони становилось туго. Шерил своей сексуальной походкой подходила к кровати. Ш: Сегодня у меня такое настроение. Тони моему возбуждению нет предела. Я не знаю что с этим делать. Может ты мне поможешь?- Возбуждающим голосом проговорила Шерил. Т: Боже.. Шерил ты.. Блять, иди ко мне. Шерил залезла на высокую кровать и сразу была завлечена в поцелуй. Он был страстный, но обе девушки вложили в него все свои чувства. Напряжение в штанах Тони наростало. Шерил села верхом на Тони. Топаз быстро сняла такой мешающий предмет с Шерил и ей открылся вид на прекрасную грудь. Ш: Малышка ти-ти. Ты чего зависла? Тебе не нравится? Т: Это шикарно. Ш: Сними штаны, я чувствую твое напряжение малышка. Тони судорожно начала снимать штаны, но боксеры остались на ней. Девушки снова начали целоваться. Они уже собирались зайти дальше как услышали чей то голос. И ладно если бы это был Джейсон или мисс Блоссом, нет, это был Реджи. Р: Малышка, твой папочка ждет свою малышку. Мой член стоит еще с той драки. Я надеюсь тебе понравилось, то как я избивал того транса хахахахаха Реджи поднимался на 2 этаж достаточно долго. Девушки успели одеться. Тони забежала в шкаф, а Шерил легла на кровать делая вид что читает. Р: Уф, а ты уже в нижнем белье для своего гиганта. Ш: Реджи, я собиралась спать. Сегодня я не настроена. Уходи Р: Ну что же ты. - Шерил молчала. - Ну раз не хочешь по хорошему, будет по плохому. Реджи силой взял Шерил и начал снимать с нее нижнее белье. Шерил кричала и Реджи заткнул ей рот. Тони не могла за этим наблюдать, не могла наблюдать за тем, как ее любовь насилуют. Тони выскочила из шкафа, налетев на Реджи всей своей силой, которая осталась у нее после драки. Она резким движением убрала Реджи от Шерил, взяв в руки какой то предмет. Им оказался нож.( хз откуда он он у Шерил...) Р: Ты че творишь? Совсем крыш.. эй.. положи нож по братски...Топаз.. я не хотел..все..опусти...прошу. Т: Вон пошел. Реджинальд быстро надел все вещи, которые успел снять с себя и выбежал из дома Блоссомов. Т: Шерил, детка, ты в порядке? Господи. Он ничего не успел сделать? Ш: Тони все хорошо. Я в норме. Давай спать ложиться, завтра в школу. Тебе еще байк забирать из Саутсайда. Т: А почему мы не можем вместе приехать в школу. Я хочу чтобы все знали что ты моя. Ш:Ти-ти. Мы расскажем им об этом потом, но.. не сейчас.. прости.. Т: Ничего. Я понимаю. Ладно давай спать. Спокойной ночи вишенка. Т: И тебе моя змейка. Шерил легла Тони на плечо, а Топаз обняла девушку за талию. Так и уснули девушки тихим и мирным сном...
Примечания:
17 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)