Эпизод 2. Кто же такая наша тётя?
2 мая 2023 г., 15:57
Ник: Это невозможно!
Рина: Все наши родные давно погибли!
Тётя: Да все, но выжила, а нет вернее есть только я.
Рина: Почему ЕСТЬ, а не ВЫЖИЛА?
Тётя: Это будет выше вашего понимания.
Ник: Мы попытаемся понять.
Тётя: Когда волки умирают они возносятся на небеса. И когда ты туда возносишься то становишься без цветным духом. Никому не удавалось оттуда сбежать, но у меня получилось! За это я пожертвовала своим глазом.
Рина: Ничего себе!
Ник: Мы вам верим.
Рина: Но я ещё хотела спросить почему у вас нет глаза?
Тётя: Я заключила договор со стражей что если я выиграю в поединке то смогу вернуться на землю. В поединке мне поранили глаз.
Ник: А как вас зовут?
Тётя: Может сначала скажешь своей сестре чтоб она отпустила меня?
* С усмешкой спросила их тётя.*
Рина: Ой, извините, забыла.
Тётя: И так меня зовут Елена. А для вас тётя Лена.
Рина: А какая была мама? А вы знали папу? Какой он был?
* Их разговор о родителях продолжался час. В итоге они узнали, что Рина это копия мамы, а Ник это копия папы.*
Ник: А почему мы вас никогда не встречали?
Рина: Кстати да.
Тётя: Я вас искала уже как пол года и не могла найти. И наконец-то вы меня нашли и я вас нашла. Ну что в гости приглашать будете?
Рина: Конечно, пойдёмте я с Ником знаю дорогу.
* И вот Рина и Ник вместе со совей тётей отправились в пещеру.*
Конец эпизода 2.