Знакомство

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 2 494 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Содержание: парень приехал в деревню,не зная что его там ждёт. Сладкий роман Середина летних каникул.Максим поехал в деревню, к своей 23 летней сестре.Мальчишка шёл по улице с магазина набрав множество продуктов и увидел соседний дом, в окне которого был парень лет 15. Максим прошел дом и зашёл в своё жельё.Он копошился в картошке ,кто то подходит к забору и окликнул Максима. Арсений- привет Максим. Тот в свою очередь обернулся и посмотрел в сторону незнакомца. Макс.- привет? Максим привстал,а после вытянулся. Ты тут новенький наверное? - спросил Максим и улыбнулся. - вообще-то да... зимой купили этот дом. Макс приподнял одну бровь . Арсений- пойдём гулять? Макс.- а как ты узнал мое имя? Я занят,прости. Арсений стряхнул со своей головы лист, который прилетел ему на макушку. -Хах,а ты крутой .- Ответил на ответ Арсений ,каким то не правильным ответом , слегка прищурившись. -А ты вижу не очень -Максим за улыбался и вернулся спиной к Арсению,а после прошел пару шагов и повернулся к нему уже лицом- пойдешь гулять в 11 вечера?-да.- Твердо и обиженно ответил Арсенюшка.Ему было не очень приятно слышать те слова в свой адрес ,хотя маленьким подкатом,что ещё больше удивило Арсения . Окончательно отвернувшись ,и решительно прошагав Максим , зашёл в дом . Посмотрел на кота Степана , черный кот с рыжими пятнами, подбежал к Максиму и начал тереться об его ногу облапливая его шерстью . - Степан! Брысь!-увидев леняющего кота шерстью ,он начал отгонять кота. Придя на кухню он улыбнулся Юле и сел за стол. Наступил вечер,на деревню наступила тьма и прохлада,липкущий пот пропал вместе с жарой .Тонна прохлады накрыла всю деревушку. Максим проделал все хозяйские дела и его легко отпустили на гулянку. Максим одел на себя чёрное худи и спортивные штаны . Спустя какое-то время , он вышел со двора и направился в соседний дом. Подойдя к воротам, Максим позвонил в звонок. Деревянный дом , стоял возле дома Максима , он в свою очередь любовался ночью. Через пару минут вышел , уже друг Максима , то есть Арсений. - Привет, снова - сложил из себя предложения , друг Максима. - ага, пошли. Уже поздно. - что то из себя выжал Максутка. Через 10 минут , они слегкостью вышли с деревни общаясь друг с другом. Идя к полю, Максим начал бежать , как вдруг упал, под его ногами неожиданно пропала земля. Кубарем катясь по пшенице, Максим упал в озеро, на берег, где волнами прибивала волна от ветра . Жопа Максима была уже мокрой , и было довольно не приятно. К Максу подбежал Арс. и помог подняться. - давай искупнемся - лукаво предложил Максим, немного приигрывая. - "искупнемся"? - повторил парень . - ага - Максим начал снимать с себя одежду. Раздевшись , тот побежал в воду и нырнул , что его было не видно. Арсений смахнул с себя кофту в озерцо, и снял штаны , кроссы , носки. Арсений залез в воду, такая холодная, такая прохладная, мурашки покрыли всего Максим вынырнул из воды,к нему поплыл Арсений и положил свои руки ему на грудь. Максим вздохнул и выдохнул,и из его рта попарил пар.Арсений перекрыл глаза, его лицо приблизилось к лицу Максима. Макс. -Ты что делаешь?!-Максим от толкнул Арсения от себя. -Ой, прости . - твердо и смущённо сказал Арс, его лицо покраснело, сладко проскулил Арсений. Максим пошел к берегу, уже было не о чем разговаривать. Аресений побежал к своему судебному решению, он взял максима за плечо и развернул к себе лицом. Максим - отвали от меня ебанутый, гей . Арсений- прости, я не знаю что на меня нашло. - Он дос их пор был полон ярости на лице. Максим тяжко дышал и хотел уже ударить своего "друга" , как взял себя в руки и надел на себя худи и штаны . Арсюша отпустил его , а после посмотрел в низ, в точке и отчайнее. Максим бежал как мог и его мысли все перепутались, он вбежал в дом и упал на диван. Юля - ты чего? - спросила его сестра, слегка беспокоясь. Максим - встретил странного человека. Юля - ладно .- Уже с точным беспокойством ответила она. Максим прикрыл глаза а после погрузился в тяжкий сон. 3 часа ночи 24 минуты - ох!... - проснулся Максим весь в поту, внизу, у его бедер был небольшой бугорок, щеки были красны. - что за бред мне снится. - тихо прошептал он. Посмотрел себе под одеяло и увидел то , что редко с ним происходит. Он тихонько протянул руки вниз и задернул голову назад. 3 часа ночи 32 минуты - уф... - Максим посмотрел в низ а после в стал что бы сходить в сад и умыться. Максим вышел в сад , а после присел на качель , его одежда была слегка мокра, из за вечернего проникновения.Максим зевнул, а после к воротам кто то подошёл. Арсений -прости за сегодняшнее. Максим не хило так испугался.Он повернулся к донасящего звука. Максим -не чего страшного,я тоже был не в духе.- У Максима в душе что то сщелкнуло и он встал с качели и подошёл к воротам. Максим -слушай...Я был не прав - Максим прикоснулся рукой к щеке Арсения,а после притянул его к себе.Их губы переплелись друг с другом.Приторный вкус чувствовали они оба. 10 часов утра 10 минут. Боль в голове Максима не утихала. Он встал со своего дивана.Пойдя на улицу он прихватил стакан воды. Пошёл в сад и посмотрел на качель.А после пошёл в дом , зашёл на кухню ,и увидел что за столом сидит девушка с маленьким мальчиком. - привет,Максимка!Ты такой большой!-приветливо поздоровалась девушка. Максим спустил свои глаза вниз.И увидел мальчика за телефоном. В-ох! Максимка , забыла меня зовут Василиса ,я с соседнего дома,а это мой сын Денис. Макс.- здравствуйте. -Максим подошёл к столу и начал готовить себе кофе. Сестра Макса и незнакомая ему ранее девушка , беседовали и пили чай,а малый сидел в телефоне. Через какое то время Максим выпил свой кофе и вышел на улицу. Макс.-что же вчера было -голова , Максима раскалывалась. Арсений - ну привет,что делаешь? - снова откуда не возьмись появился Арсений . Макс. - что вчера было? Спросил Максим. Арсений. - ты не помнишь? - Макс. - нет , я вчера перед прогулкой выпил слегка - Арсений -ну мы погуляли и всё. -Арсений не стал говорить всех подробностей. Макс. -ладно,я тогда пойду. - Максим отвернулся и ушел к себе. Арсений - шёл во своясь и улыбнулся Максу, перед тем как ушел он. Максим сел на диван и принялся играть в телефон , благо у него на сотовом есть игры , со дня на вечер перекатывалось солнце. Максим по тихому вышел в сад и зажёг сигарету , подошёл к забору и крикнул Арсению который заходил домой. Макс. -Эй! Арсений! -Арсений повернулся к Максиму и спокойным шагом пошел к нему. Арсений - Да? Макс. - Пойдешь сегодня к озеру, го в 11 вечера? Арсений - Ну го. 11 вечера 13 минут. Максим купался в боксерах по небольшому озеру . Через не сколько минут пришёл Арсений . Уже минут через 10 тот кружился в воде вместе с Максимом . 12 вечера 04 минуты . Арсений снова подпыл к Максиму и улыбнулся . Максим прикрыл глаза и потянулся к своему товарищу . Оба поцеловали друг друга в губы по собственному желанию . Арсений потянулся к его заднице ,и тихонько прижал к себе ,не отрываясь от его губ . Через пару минут у них не оставалось ни чутка воздуха те отстранялись друг от друга . Максим весь вспотел по его лбу стекали капельки пота . Он нырнул вниз ,а после... Начал снимать трусы с Арсения .Максим снял трусы с Арсения , а после вынурнул из воды. Отпустив трусы Арсения, в воду , Максим улыбнулся и спициально сощурился , передразнивая Арсения. Арсений - ээ, а в чём я по твоему пойду? - Возмутился он, спустился слегка вниз, благо это было легко сделать в воде, укусил за плечо Максима. Максим жалостно начал скулить, не каждый день тебя кусает красивый парень . Максим взял того за плечи , укунулся под воду и схватил за член Арсения, после чего он же выпустил пару пузырьков на верх. Арсений махнул ногой , а после поднялся на верх , сглотнув чутка воздуха . 01 часа ночи 32 минуты Максим оттолкнул Арсения от себя , развернулся и пошел элегантной походкой . Максим зашёл на берег и начал одеваться . Арсений всплыл на воду и сразу же вспотел . Он протяжно вздохнул и думал только о Максиме , "почему он ушёл?" Максим вбежал в дом и увидел тонну гостей. Глаза пробежалась по гостям . Там он увидел там свою мать . Максим пошел назад , он сел на скамью . Макс посмотрел на соседний забор . Максим подумал - " А почему бы и нет ? " - и полез через забор . Улыбнувшись как хитрый лис . Когда тот перелез , он спокойно вошёл в дом и стал осматриваться . Зайдя в одну из комнат , он был на кухне , Максим увидел чуть ли не раздетого Арсения . Арсений повернулся в сторону Максима ,он слегка приподнял от одну бровь . Максим тяжко покраснел . Он присел за стол , его дыхание переключилось на приторный темп . Арсений спокойно наблюдал за Максимом . Арсюша положил руку на руку своего " друга". Сладкая парочка уже смотрели на друг друга . Обеспокоенные взгляды пропитали себя изнутри . Безумный при сладкий запах был по всюду . Арсений сжал руку и повесил голову вниз , горло пересохло . Максим дотронулся ногой по середине у молодого парня , намекая не на просто поцелуй . Арсений подвинулся плотнее к столу и наклонился ближе к Максу , дыша ему в ухо , тот прошептал . - Я ТЕБЯ ВЫЕБУ КАК СУКУ Максим сильнее прижал ногу к члену . Арсений поморщился , а после укусил его за ухо , резко облизнув . Максим резко встал , подошёл к тому и сел на колени в лицо его возбужденного дружка . - МММ ~ а давай ты заткнёшься ? ~ Максим полез рукой в трусы Арсенья . Арсений откинул назад голову . Максим начал кусать его шею . Арсений положил свои руки на талию Максима . Арсений взял за задницу Максима, встал со стула, понес его в спальню. Когда те зашли в комнату для сна, Они легли в постель . Максим прижался к стенке двух-спальной, а Арсеня пополз к нему на четвереньках. Сеня улыбнулся и поставил свой руки между талии Макса , после нежно поцеловал его в губы несколько раз. Максим прищурился, неожидав такого поворота, ведь раньше к них всё было грубо и без принужденно . Когда Арсений отстранился от Максима, тот в свою очередь снова притянул Арсения к себе, желая отдаться ему . Максим перевернулся задом намекая на продолжение, а Арсений привстал на коленях прицеливаясь к его дырке . Но так всё просто не делается, Арсений начал вставлять два пальца ему в задницу, злобно улыбаясь . Прохладный ветерок дул им в лицо . Арсений засовывал свои пальцы глубже и глубже, а Максим наоборот приставал к нему заднице . Холодные пальцы проникали в него . Максим слегка поморщился . Арсений вытащил свои пальцы из задницы Максима , приставил свой член к дырке и сунул внутрь . -Ах!- громко простонал тот и тут же про скрипела кровать , когда Арсений один раз просунул в жопу Максима свой большой . Из открытого окна до сих пор дул ветер . Арсений начал жёстко трахать того в задницу , а после ударил ладонью по заднице Максима , на которой остался красный след . - Агх! - ещё раз прокричал и одновременно простонал Максим от шлепка , вжимаясь в подушку сладко простонывая и мыча . Арсений снова ударил по тому же месту рукой , от чего след стал ещё краснее . - М-ММ~ - Уже с огромным удовольствием мычал тот . - я кончу в тебя? - спросил Арсений слегка добавив темп . Максим одобрительно покачал головой. Денис спокойно ходил по саду пока взрослые говорили у дороги . Денис услышал интересные звуки приманивающие его внимание . Они доносились из одних окон в доме , тот заглянул в окно и увидел - ничего. Просто потому что он заглянул не туда . Арсений закинул свою голову назад , а после кончил в Макса . - АГХ! - простонал тот . - уф - облихчительно вздохнул Арсений , сел на кровать и приблизился лицом к заднице Максима , а после начал слизывать сперму , засовывая язык в очко того . - АХ .~после чего Максим начал уже чуть ли не кричать от данного блаженства . После вылизывания , Арсений привстал на колени. Максим взял Арсения одной рукой за хуй , А другой держался под локоть . Максим начал медленно посасывать и надрачивать одновременно. На улице начало потихоньку светлеть, а тяжёлый туман накрыл деревню, лучистое солнце било по мокрой земле . Арсений закинул голову в сторону . Максим перестал трогать и лизать Арсения. - ты чего? - спросил Арсений Максим положил руку на свой член и начал дрочить сам себе , положил себе свои два пальца в рот, облизывая их . Арсений подставил свой - большой , а Максим взял его в рот , через какое то время, Максим кончил. Виолетта со своими двумя подругами направлялись к дому , пьяные женщины через пару минут были уже дома . Максим показал указательным пальцем в сторону открытую часть ворот . Арсений пошел туда взяв за руку Максима, потащив его за собой. Максим покачнулся и чуть не упал , от чего облакотился на Арсения. Максим чихнул от того что те подняли пыль, а дороги были не ровными- деревня. Арсений повел Максима в поле в котором они уже бывали ранее . Когда оба уже зашли в дальнюю часть поля , Максимушка упал вниз, потянув за собой Арса. Арсений упал на спину и смотрел в небо . А Максим упал на живот ему пришлось перевернуться на спину. Арсений лежал и смотрел на Максима, пока тот сопел в одеяло Одеяло они ещё постелили когда упали. Арс сел и протёр глаза . Максим обнял того за ногу а после чихнул - ты чего сел ?- Максим тихо произнес, но так что бы было слышно. - спина затекла- ответил на вопрос Арсюша, а после лег и повернулся к Максу . А тот взял его за бедра и притянул его к себе , протяжно поцеловав Максим оторвался от Арсения . - у нас так мало времени . Где ты живёшь? - спросил тот обхватив руками шею Арсения. - ну слушай... - как остановился Парень и посмотрел в сторону - смотри, бабочка - Его друг повернул голову в сторону , куда показал парень. - красивая - синяя бабочка сидела на цветке и порхала своими крыльями . После Максима повернул лицо на Арсения и быстро поцеловал его в губы . - ты такой сладкий~- сказал Арсений обхвативатывая снова губы Максима Тот кивнул , а после встал , пошел в сторону озера. - ты куда? - спросил Арсений - к озеру , искупаться хочу, всё тело болит. Арсений встал за Максима и пошел к реке чуть ухмыляясь . Когда те уже зашли в воду , Арсен положил свои руки на талию Максима , тот обернулся лицом к Арсу. Максим поцеловал того в губы , прижимаясь к нему , сладко поцеловал на шее , оставив красный след. Арсений закатил глаза и положил свои ноги ему на бедра . Максим улыбнулся , продолжая целовать его шею . Сладкая дрожь поползла по его коже , появился мягкий пар . Максим опустил его и поплыл к дну , Арсений окунулся в воду . Макс уплыл и нырнул в воду , дрожь и жар сразу же рассеялась , он повернулся назад и не увидел Арсения . Арсюша же нырнул за Максимом и поплыл да него , взял его за ноги . Максим вздрогнул и вскрикнул посмотрел в воду и увидел " любимого " . Дрожь и жар снова пронзили тело . Максим хмыкнул и нырнул к Арсению в воду , дрожь проникла под кожу и заполнило всё тело. Арсений вскинулся на поверхность и сразу же нырнул обратно , Максим обнажился перед ним , а после прижался к тому и обнял за плечи , кусая за шею. Моментальная боль возникла на ключице Максим улыбнулся заглянув тому в глаза . Арсюша всплыл вместе с Максом ведь лёгкие уже не выдерживали . Максим поплыл к берегу , а за ним и Арсений . Максим подошёл к одеяло и надел на себя , накинув на Арсения тоже . Через какое - то время спустя : Максим зашёл в дом , сразу же с порога кинувшись к себе в комнату . Арсюша последовал за ним , закрыв дверь в его лицо приземлилась футболка , он даже без слова понял что её нужно одеть и как можно скорей . Максим уже давным давно оделся и ходил по комнате , боль в висках скорее всего в его виски , но тут он выдал это... - Слушай , может прекратим это , я думаю мы поступаем не правильно - произнес тот и шагнул назад , не давно он искренне целовал того , но сейчас . Конец 1 главы .
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник