Он не ваша собственность!

NC-17
Завершён
36
автор
Размер:
13 страниц, 3 461 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 24 Отзывы 13 В сборник

Новое будущее?

Настройки
Примечания:
Вару не мог поверить что он изменил Хелен.. Он ведь ее любит... Слезы медленно спускались по щекам.. В:нет я не тряпка!я свалю от них! Не знаю там.. В другую страну! О.. А это идея.. ×Flashback× Х:вару, а ты бы хотел переехать в другую страну? Какая тебе нравится? Мне вот Америка или Япония! В:ну... Наверно хотелось бы переехать.. Например в Японию, очень красивая страна!) Х: согласна! Это красивая страна) ×конец Flashback× В:"может и правда свалить? " Вару глянул на клонов,а после отвел взгляд и взял свой телефон. В:"Контакт любимая, так надо ей позвонить.. " Звонок* Х:да,вару ты что-то хотел? В:да! Собирай вещи и быстро. Я буду через 2 часа. Сброс звонка* В:так теперь вещи и билеты. Вару быстро заказал билеты на самолет через 3 часа... Сбежал с отеля и побежал домой.. Схватил чемодан, закинул все вещи, позвонил другу и отдал ему машину с квартирой.. *вызов* В:только не надолго! На месяц Друг:окей, а Джо с невошедшими знает? В:нет... Я напишу когда в самолете. *конец вызова* 'Время 14:40' В:так ну я взял все необходимое.. 4 лука и 2 пары обуви, деньги, паспорт, права, документы и телефон.. Все остальное в Японии купим.. Так квартиру я купил там уже.. Нормально.. Осталось только поесть и можно за Хелен ехать.. Вару поел и взяв чемодан поехал к Хелен. Хелен же в свою очередь торопилась и собирала все что можно и нельзя..) Х:о вару привет, ты как раз вовремя! Помоги мне чемодан застегнуть.. И объясни зачем мне надо было срочно все собирать? В:господи что ты туда положила... Все застегнул. Мы переезжаем в японию. Х:что?! Прикольно! Надолго? В:навсегда.так время уже 15:45, поехали пока не опоздали Х:билеты на сколько? В:на 17:00 Х:ладно поехали.. В:только давай телефоны выключим и здесь оставим.я уже купил нам новые телефоны с сим-картами. Там все нужные номера. Х:хорошо вару Всю дорогу они то и дело разговаривали о будущем.. Пока клоны и друзья вару переживали за него... П:всем доброе утро, где вару? Ф:е..е..его....нигде..нигде нету... Ни в отеле.. Ни дома.. И Хелен не отвечает! Абонент не доступен! К:как так? Звони Джокеру. Через час (время на тот момент 16:40) Джо:я тут! Это Риккардо, не обращайте на него внимание.. Р:вару пропал! Посмотри где он пожалуйста.! Джо:в смысле пропал? Я не смогу посмотреть... Он попросил поставить на него защиту.. Сказал не хочет чтобы я отслеживал его местоположение.. П:как так блять?! Рик:он бы не ушел просто так... Что вы делали вчера? К:.... У нас был половой акт. П:мы немного перестарались... Покусали его и оставили очень много засосов... Джо:.. ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ СПРАШИВАЕТЕ ПОЧЕМУ ОН УШЕЛ?! ОН УШЕЛ К ХЕЛЕН! А ВЫ ТАК ПОСТУПАЕТЕ? ТВАРИ. Р:джокер.мы вообще-то его любим. Рик:ваша любовь-не счастье для вару. *дзыньк* Джо:это в нашу группу? Рик:да.. Вару написал где он.. Джо:*достал телефон* так.. А... Блять. *сообщение от вару* /итак, после того что случилось со мной ночью... Я решил что я уеду навсегда. Я буду в Японии... Клонам не говорите. Через месяц жду вас в гости)будет свадьба с Хелен..) / Джо:он уехал навсегда. Куда мы не скажем. Пока З:к..К..к...к..как?! *рыдает навзрыд* Рик:мы уходим. Клоны стояли в немом шоке. Он уехал.. В другую страну скорее всего.. С Хелен..... Но тут их отвлек внезапный звонок на телефон пика.... Пик ответил... П:че надо Федор? Да заебал ты.. Агх.. Ладно. Клоны:ну что? П:я и Ромео поедем в японию.. Из-за того что у меня пропал валет,а у него дама.И в Японии 3 человека с пиковой и червовой мастью.. Клоны:что? А как он узнал о пропаже 2 клонов..? П:карты пропали. Видимо джокер забрал и отдал вару... Его карту и карту Хелен. К:это было самое логичное решение.. Чтобы их не нашли.. Р:ладно.. Надо выспаться перед дорогой. Ф:ты прав Ромео. Тем временем вару с Хелен уже взлетали. Х:вару мне страшно! Я боюсь высоты и самолета.. В:*взял за руку* все будет хорошо. Закрой глазки и поспи. Х:х..хорошо... Ст.:уважаемые пассажиры, полет будет на протяжении 5 часов. Вызывайте меня если понадоблюсь. В:извините, можно воды и успокоительные? Ст:сейчас принесу. Стюардесса принесла все что нужно. Вару отдал Хелен и попросил выпить...хелен выпила и через 20 минут уснула... *спустя 5 часов* Ст:мы приземляемся, пожалуйста пристегните ремни безопасности. Хелен стала постепенно просыпаться В:пойдем мы приземлились Х:да пойдем Они забрали багаж и направились в их квартиру чтобы разложить вещи В:так ну вроде все разложили Х:ага, может сходим в кафе? Я голодна В:да.. Ты же не ела уже больше 8 часов, пошли скорее Х:Агась Может и правда - это их новое будущее?
Примечания:
36 Нравится 24 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (8)