Новое будущее?
31 декабря 2023 г., 16:17
Примечания:
Всем приветик... Я пропала почти на 3 месяца..
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ 💕💕
Вару не мог поверить что он изменил Хелен.. Он ведь ее любит... Слезы медленно спускались по щекам..
В:нет я не тряпка!я свалю от них! Не знаю там.. В другую страну! О.. А это идея..
×Flashback×
Х:вару, а ты бы хотел переехать в другую страну? Какая тебе нравится? Мне вот Америка или Япония!
В:ну... Наверно хотелось бы переехать.. Например в Японию, очень красивая страна!)
Х: согласна! Это красивая страна)
×конец Flashback×
В:"может и правда свалить? "
Вару глянул на клонов,а после отвел взгляд и взял свой телефон.
В:"Контакт любимая, так надо ей позвонить.. "
Звонок*
Х:да,вару ты что-то хотел?
В:да! Собирай вещи и быстро. Я буду через 2 часа.
Сброс звонка*
В:так теперь вещи и билеты.
Вару быстро заказал билеты на самолет через 3 часа... Сбежал с отеля и побежал домой.. Схватил чемодан, закинул все вещи, позвонил другу и отдал ему машину с квартирой..
*вызов*
В:только не надолго! На месяц
Друг:окей, а Джо с невошедшими знает?
В:нет... Я напишу когда в самолете.
*конец вызова*
'Время 14:40'
В:так ну я взял все необходимое.. 4 лука и 2 пары обуви, деньги, паспорт, права, документы и телефон.. Все остальное в Японии купим.. Так квартиру я купил там уже.. Нормально.. Осталось только поесть и можно за Хелен ехать..
Вару поел и взяв чемодан поехал к Хелен. Хелен же в свою очередь торопилась и собирала все что можно и нельзя..)
Х:о вару привет, ты как раз вовремя! Помоги мне чемодан застегнуть.. И объясни зачем мне надо было срочно все собирать?
В:господи что ты туда положила... Все застегнул. Мы переезжаем в японию.
Х:что?! Прикольно! Надолго?
В:навсегда.так время уже 15:45, поехали пока не опоздали
Х:билеты на сколько?
В:на 17:00
Х:ладно поехали..
В:только давай телефоны выключим и здесь оставим.я уже купил нам новые телефоны с сим-картами. Там все нужные номера.
Х:хорошо вару
Всю дорогу они то и дело разговаривали о будущем.. Пока клоны и друзья вару переживали за него...
П:всем доброе утро, где вару?
Ф:е..е..его....нигде..нигде нету... Ни в отеле.. Ни дома.. И Хелен не отвечает! Абонент не доступен!
К:как так? Звони Джокеру.
Через час (время на тот момент 16:40)
Джо:я тут! Это Риккардо, не обращайте на него внимание..
Р:вару пропал! Посмотри где он пожалуйста.!
Джо:в смысле пропал? Я не смогу посмотреть... Он попросил поставить на него защиту.. Сказал не хочет чтобы я отслеживал его местоположение..
П:как так блять?!
Рик:он бы не ушел просто так... Что вы делали вчера?
К:.... У нас был половой акт.
П:мы немного перестарались... Покусали его и оставили очень много засосов...
Джо:.. ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ СПРАШИВАЕТЕ ПОЧЕМУ ОН УШЕЛ?! ОН УШЕЛ К ХЕЛЕН! А ВЫ ТАК ПОСТУПАЕТЕ? ТВАРИ.
Р:джокер.мы вообще-то его любим.
Рик:ваша любовь-не счастье для вару. *дзыньк*
Джо:это в нашу группу?
Рик:да.. Вару написал где он..
Джо:*достал телефон* так.. А... Блять.
*сообщение от вару*
/итак, после того что случилось со мной ночью... Я решил что я уеду навсегда. Я буду в Японии... Клонам не говорите. Через месяц жду вас в гости)будет свадьба с Хелен..) /
Джо:он уехал навсегда. Куда мы не скажем. Пока
З:к..К..к...к..как?! *рыдает навзрыд*
Рик:мы уходим.
Клоны стояли в немом шоке. Он уехал.. В другую страну скорее всего.. С Хелен..... Но тут их отвлек внезапный звонок на телефон пика.... Пик ответил...
П:че надо Федор? Да заебал ты.. Агх.. Ладно.
Клоны:ну что?
П:я и Ромео поедем в японию.. Из-за того что у меня пропал валет,а у него дама.И в Японии 3 человека с пиковой и червовой мастью..
Клоны:что? А как он узнал о пропаже 2 клонов..?
П:карты пропали. Видимо джокер забрал и отдал вару... Его карту и карту Хелен.
К:это было самое логичное решение.. Чтобы их не нашли..
Р:ладно.. Надо выспаться перед дорогой.
Ф:ты прав Ромео.
Тем временем вару с Хелен уже взлетали.
Х:вару мне страшно! Я боюсь высоты и самолета..
В:*взял за руку* все будет хорошо. Закрой глазки и поспи.
Х:х..хорошо...
Ст.:уважаемые пассажиры, полет будет на протяжении 5 часов. Вызывайте меня если понадоблюсь.
В:извините, можно воды и успокоительные?
Ст:сейчас принесу.
Стюардесса принесла все что нужно. Вару отдал Хелен и попросил выпить...хелен выпила и через 20 минут уснула...
*спустя 5 часов*
Ст:мы приземляемся, пожалуйста пристегните ремни безопасности.
Хелен стала постепенно просыпаться
В:пойдем мы приземлились
Х:да пойдем
Они забрали багаж и направились в их квартиру чтобы разложить вещи
В:так ну вроде все разложили
Х:ага, может сходим в кафе? Я голодна
В:да.. Ты же не ела уже больше 8 часов, пошли скорее
Х:Агась
Может и правда - это их новое будущее?
Примечания:
Я хочу начать еще новый ФФ.. Какой пейринг вы хотите?
Вы хотите чтобы вару остался с Хелен или с клонами?
В следующей части пик с Ромео поедут в Японию:)