Часть 1 "Находка"
2 мая 2023 г., 16:39
Утро
Pow: Фëдор
Сегодня я проснулся и посмотрел на часы 9:53. Не знаю почему, но у меня было ощущение что нужно проверить колоду и я пошëл проверить карты. Перед этим я сделал все свои утренние дела.
Я подхожу к столу и открываю ящик. Колода у меня, я просмотрел все карты всë было в порядке. Я хотел уже положить карты, но в ящике была ещë одна колода.... Я уже хотел взять эту колоду, но тут в дверь постучали и послышался голос:
Ф: Федяяя пошли кушать!
Фед: сейчас приду!
Я быстро убрал колоду и пошëл завтракать.
После завтрака 11:27
Я вернулся в комнату, взял вторую колоду и стал еë осматривать. Совершенно обычная колода карт, только все карты были белые, просто пустые.
Фед: И что мне с эти делать?
Спросил я вслух и тут роздался голос:
??? : Хах, а ты подумай что можно сделать ещë с одно колодой
Фед: Где ты!? И кто ты вообще!?
??? :Сейчас это не важно, эта вторая колода дона тебе чтобы ты сделал ещë клонов только fem))
Фед: Что, но зачем мне это!?
И больше я не слышал голоса.
Весь оставшийся день я провëл за изучением колоды.
Примечания:
Нууу вот моë начало :>