В мире только мы в двоём

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 2 615 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 5🐱

Настройки
Примечания:
После отдыха они все пошли домой. Было поздно. На этот раз все спали как убитые. Вместо комнаты Исабелы Моника легла в комнате Мирабель, и к ним присоединился Тонито. Утром 10:20: -Моника вставай ты проспала завтрак! Кричала Мира, её было слышно в соседнем городе. -Мирабель, ты чего так кричишь? Я не сплю и да я знаю что я не пришла на завтрак. Сказала Мони. -Так с чего ты взяла что я Мирабель? -Ну конечно, очень смешно не притворяйся Мира. Закатила глаза Мони. Или стоп...Камило это ты? -Какая догадливая. Улыбнулся Камило. Меня просили тебя разбудить, мне сказали чтобы ты спустилась в гостиную нужно поговорить. Перевоплотился тот. -Хорошо спасибо, передай что сейчас спущусь. Встав сказала Моника. Камило вышел из комнаты. 💭Так нужно переодеться, но тут всё очень не красивое... Точно! Пойду к Иси и попрошу одежду💭 Моника так и сделала. -Здравствуйте миссис Джульетта. Это вы меня звали? -Да Моника это именно я. В прошлый раз ты очень хорошо приготовила выпечку, поэтому я бы была рада если ты станешь моей помощницай. Улыбнулась Джульетта. -Да, конечно я люблю помогать людям. Без раздумия ответила Мони. *** -Скучно... сидел с обороным локтем Камило. -Ты чего тут один сидишь? Меня бы позвал. Села рядом с Камило Моника. Моника увидела локоть и дала булочку. -Ешь я их сама готовила. Улыбнулась Моника. -Не отравишь? Засмеялся Камило. За тем засмеялась и Моника. Они гуляли до обеда. А после вернулись домой. -Боже мой! Закричала Мира увидев как Мони и Камило идут вместе, и очень мило болтая. Тогда это услышали и Мони с Камило. -Ну что голубки как погуляли? Хихикала Мирабель. -Отлично. Ответила Моника и зашла в дом подмигнув Камило. Тот покраснел: 💭я что влюбился?! Нет Камило не надо💭 Его мысли перебила Мира. -А тебе понравилось? -Да, очень. Тот быстро отвёл взгляд и зашёл в дом. В комнате Мирабель: -Давай в правду или действие? Спросила Мира. -Давай. Уверено ответила Мони. -Я первая задаю! Быстро сказала Мира. -Хорошо. -Правда или действие? Ухмыльнулась Мирабель. -Давай правду. -Тебе нравиться Камило? -Нет...или да... я не знаю, я запуталась в чувствах... -Оу бедняга... в таком случаи тебе поможет Долоресс. -Нет! -Что? Но почему? С недоумением спросила Мира. -Это может быть ловушка... ты забыла какой дар у твоего братца? -Ну да.. а нет! У меня есть идея! -Чего? -Долоресс я знаю что ты меня слышишь, срочно прийти в комнату. Через 5 мин приходит Долоресс и говорит: -Зачем звала? Спросила Долоресс. -Нужна помощь. Сказала Мирабель. После объяснения: -Хорошо я вам помогу. После всех этих событий: -Теперь можешь ответить на правду? -Да... -Ну что? -Да я его люблю... -Серьёзно? -Да.. 💭Я ей нравлюсь...?💭
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник