Глава 5🐱
13 мая 2023 г., 16:22
Примечания:
Надеюсь зайдёт
После отдыха они все пошли домой. Было поздно. На этот раз все спали как убитые. Вместо комнаты Исабелы Моника легла в комнате Мирабель, и к ним присоединился Тонито.
Утром 10:20:
-Моника вставай ты проспала завтрак! Кричала Мира, её было слышно в соседнем городе.
-Мирабель, ты чего так кричишь? Я не сплю и да я знаю что я не пришла на завтрак. Сказала Мони.
-Так с чего ты взяла что я Мирабель?
-Ну конечно, очень смешно не притворяйся Мира. Закатила глаза Мони. Или стоп...Камило это ты?
-Какая догадливая. Улыбнулся Камило. Меня просили тебя разбудить, мне сказали чтобы ты спустилась в гостиную нужно поговорить. Перевоплотился тот.
-Хорошо спасибо, передай что сейчас спущусь. Встав сказала Моника.
Камило вышел из комнаты.
💭Так нужно переодеться, но тут всё очень не красивое... Точно! Пойду к Иси и попрошу одежду💭
Моника так и сделала.
-Здравствуйте миссис Джульетта. Это вы меня звали?
-Да Моника это именно я. В прошлый раз ты очень хорошо приготовила выпечку, поэтому я бы была рада если ты станешь моей помощницай. Улыбнулась Джульетта.
-Да, конечно я люблю помогать людям. Без раздумия ответила Мони.
***
-Скучно... сидел с обороным локтем Камило.
-Ты чего тут один сидишь? Меня бы позвал. Села рядом с Камило Моника.
Моника увидела локоть и дала булочку.
-Ешь я их сама готовила. Улыбнулась Моника.
-Не отравишь? Засмеялся Камило.
За тем засмеялась и Моника. Они гуляли до обеда. А после вернулись домой.
-Боже мой! Закричала Мира увидев как Мони и Камило идут вместе, и очень мило болтая. Тогда это услышали и Мони с Камило.
-Ну что голубки как погуляли? Хихикала Мирабель.
-Отлично. Ответила Моника и зашла в дом подмигнув Камило. Тот покраснел:
💭я что влюбился?! Нет Камило не надо💭
Его мысли перебила Мира.
-А тебе понравилось?
-Да, очень. Тот быстро отвёл взгляд и зашёл в дом.
В комнате Мирабель:
-Давай в правду или действие? Спросила Мира.
-Давай. Уверено ответила Мони.
-Я первая задаю! Быстро сказала Мира.
-Хорошо.
-Правда или действие? Ухмыльнулась Мирабель.
-Давай правду.
-Тебе нравиться Камило?
-Нет...или да... я не знаю, я запуталась в чувствах...
-Оу бедняга... в таком случаи тебе поможет Долоресс.
-Нет!
-Что? Но почему? С недоумением спросила Мира.
-Это может быть ловушка... ты забыла какой дар у твоего братца?
-Ну да.. а нет! У меня есть идея!
-Чего?
-Долоресс я знаю что ты меня слышишь, срочно прийти в комнату.
Через 5 мин приходит Долоресс и говорит:
-Зачем звала? Спросила Долоресс.
-Нужна помощь. Сказала Мирабель.
После объяснения:
-Хорошо я вам помогу.
После всех этих событий:
-Теперь можешь ответить на правду?
-Да...
-Ну что?
-Да я его люблю...
-Серьёзно?
-Да..
💭Я ей нравлюсь...?💭
Примечания:
Было очень лень но я написала!