Часть 2 Попытки подружиться, окончилась....
2 мая 2023 г., 18:15
Примечания:
Это получается быстро! ಥ_ಥ
Кнайф сидел опираясь об дерево читая книгу, появился Краткий, Кнайф испугался:
Кн: ЗАЧЕМ ТАК ПУГАТЬ?!
Й: Зачем орать
Кн: Я просто испугался, а ещё зачем пришел?
Й: Просто хочу подружиться.
От такого заявления Кнайф чуть воздухом не подавился
Й: Кстати, что читаешь?
Кн: Ну «??????????»
Й: Понятно.
Й: Зачем режишься?.. (Краткий знал причину просто надо было показать, что он знает)
Кнайф пал в ступор.
(Мысли Кнайфа)
Откуда он знает? Я некому не разказывал. Ладно просто притворяйся, не знаешь о чем он!
Кн: Ты о чем? Не уверено сказал он.
Й: Ты знаешь о чем я…
Кн: От куда?..
Й: рукава упали и я увидел.
Кн:......
Й: Ладно можешь не говорить.Кстати не хочешь переехать ко мне :)?
Кн: Что?..
Й: Что слышал!
Кн: не знаю даже '_'…
Й: Если, что я тебя не заставляю! : (((
Кн: Ну хорошо, давай.
(Мысли Кнайфа)
Как все быстро происходит, за час переехал и с врагом отношения наладил. Ну в принципе, это лучшему!
Й: тогда собирайся и мы уходим, а ещё в шоу ты можешь не участвовать если захочешь!
Кнайф принципе не хотел участвовать в этом просто его заставили…
Кн: Я не знал, что все так просто…
Й: ну может для тебя просто, а для меня нет.
Кн: тогда зачем предложил?
Й: Потому что ты следующий на исключение идёшь:)!
Кн: '_'…
Й: Ладно иди собирай вещи!
Кн: Ок.
Примечания:
Простите меня...