Часть 7 . Что с Лампочкой!?!
30 мая 2023 г., 20:12
Примечания:
Простите что так долго не было.
Кнайф положил свою голову на его плечо и через некоторое время уснул ,Краткий взял его на руки и положил на кровать, убрал беспорядок, лёг рядом и уснул.
Уже утром
М. Кн: Так башка болит...
М. Кн: Может его разбудить... Не лучше у садовника спрошу.
Кнайф встал и пошёл к садовнику.
Кн: Привет..
Сад:Здравствуйте. Вам , что-то надо?
Кн: Да. У тебя есть , что-нибудь от головы?
Сад : Да , Конечно!
Садовник вошёл в дом и вышел от туда уже с таблеткой , и стаканом воды.
Сад: Держите!
Кн:Спасибо..
Кнайф заправил таблетку и решил прогуляться по лесу.
Кн: Б@яяяя , а тут красиво!
М. Кн:Может глазком глянуть, как они там?
Кнайф почти дошёл до края леса ,встал за деревом и начал наблюдать.
М. Кн:А где Лампочка?
Тем временем у объежектов.
Чах:Слушай думаешь Лампочке станет лучше?
Нс: Мне лично пофиг -_-...
Чах:Нельзя так говорить она ведь наша подруга!>:(
Нс:.....
У Кнайфа.
М. Кн: ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ С ЛАМПОЧКОЙ?!?!?!
У Краткого .
Й:Он уже проснулся? Ладно пойду найду его...
Через 25 минут.
Й: Дома его нету....
Й:Садовник!
Сад: Да, мистер Краткий!
Й:Ты не видел Кнайфа?
Сад: Видел он попросил у меня таблетки от головы, а потом у шел в лес.
М. Й:Вот же дибил....
Примечания:
Ура у меня вышло!!!!!