Часть 12Беспокойство..
28 августа 2023 г., 22:42
Примечания:
Вот и часть
Й:На жри! Сказал хост ставя на стол тарелку с курицей.
Кн: Спасибочки! Проговорил Кнайфи.
Он взял вилку и начал есть,ароматную , сочную , запечнную курицу.( Блин, ашь самой курицу захотелось).
Кн: Слушай, довольно вкусно! Мне нрав!)
Й: Приятно слышать)
Через 15 минут .
Кн: Ещё раз спасибо, я пошел в комнату!
Й:Мгм
(Блин я хочу поменять мысли на * ,короче да)
Й:*Окей ,теперь можно со спокойной душой идти работать..*
Кнайф вышел из кухни, и шел в уже знакомую ему комнату. Открыв дверь он , упал на кровать.
Его все ещё волнует состояние его подруги, единственный обжект, который решил не избегать и не издеваться над ним...
Кн:*Как ты там, Лампочка?...*
Он погрузился в свои мысли.
У Краткого.
Я вышел из кухни, когда услышал хлопок двери в спальню и направился в свой кабинет. У меня довольно много работы, не думаю что успею закончить до девяти. Я открыл малиновую дверь и вошёл в того го же цвета дверной проем. * Он точно в порядке, Кнайф так сильно беспокоился за Лампочку... Ну лезвия я у него забрал, так, что глупостей ос совершить не должен.. СТОП! Я отвлекся от работы, как с чего я остановился...*
Конец," у Краткого".
У Кнайфи .
*Блин,а если она не поправиться.. а если погибнет. Так хосты разве не могу возразить её? Но если они не смогли её вылечить, то вряд ли они смогут её воскресить.... Кстати, а сколько время?..*
Он посмотрел на настенные часы.
Кн: СКОЛЬКО!? 0:56. Всё спать...
Примечания:
А что случилось дальше,вы узнаете потом...