Жизнь, которую продолжу я

R
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 8 374 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник

3

Настройки
Примечания:
–Она убила ровно 50 демонов и заявила мне об этом. Так как благодаря этому количеству можно стать Хашира. Прошу, выходи. –всем привет, мое имя Наоми Кин и я - новый столп грома! – Кин....Наоми? –Сецуна-чан, так у тебя есть сестра?! Почему же ты нам не сказала? – обиженно спросила Мицури. –А..я.. –Хмпф. Мне 18 лет, и я считаю, что заслужила это место! А вот ты, Сецуна, думаю, подкупила Оякату-сама! –Что? –Эй! Не смей оскорблять главу! Ты считаешь, что Ояката-сама может такое сделать?! –разяренный Санеми прокричал на Кин. Все косо смотрели на Кин. Я молчала. А что мне нужно было сказать? На сколько я поняла, Кин все детство издевалась над Сецуной, так что и огрызаться будет безполезно. –прошу прощения, я не это имела ввиду. –Хорошо.. –как всегда добрый Ояката-сама простил мою сестру. –чтож, на этом собрание столпов окончено, а ещё, хотел сказать. Муичиро, Сецуна, отправляйтесь в деревню "Коко", там появился сильный демон, я полагаюсь на вас. Но, раз у нас новый столп, думаю, и Кин тоже должна пойти с вами, что бы набраться опыта. –мне он такого не говорил. –как скажете, глава! – с улыбкой, мы поклонились и глаза ушел. Как только глава ушел, Кин... <..> –муичиро-кун, пошлите! –а..да, точно. –постой, Сецуна! У тебя же ранена рука, так как же ты клинок будешь держать? –обеспокоенно спросила Мицури у подруги. –рана не глубокая, не сильно болит, если обработать и забинтовать ее, боль практически не будет ощутима. Спасибо за беспокойство, Канроджи-сан.

×××

Идя в деревню, Кин и слова не сказала, но зато вот Сецуна бурно говорила о чем то с Муичиро, что охотно отвечал на все сказанное Сецуне. –Токито-кун, мне мама как то раз сказала, что небо у всех одно, а небеса дня всех разные, как думаете, что это значит? – с румянцем на лице, спросила Сецуна. –хмм, стоит подумать. –хоть лицо у него и было безразличное, но общение с Сецуной нравилось ему. Она - столп неба, а он любит то, что находится на небе. Если ей так же нравится небо, то получается и облака так же, так ведь? Сецуна была его старше всего на несколько месяцев, да и рост у нее 158, а у него 160, он влюбился в нее ещё с первой их встречи, когда глава представил ее другим столпам, но, к сожалению, он еще не понимает этого. –мы пришли. – деревня была полностью украшена всякими растениями, но глицинии тут охотники не увидели. Не смотря на это, все же тут было прекрасно красиво. –нужно разузнать о демоне, что бы заранее приготовится к его атакам. –да, вы правы. Кин сразу же ушла по правую сторону, Токито на левую, пожелав удачи, Сецуна вперёд, ответив взаимностью.

<...>

Уже вечер, на улице загорелись фонари, что делало эту деревню ещё прекрасней. Сецуна встретила Кин, которая была явно не довольна чем то, и Сецу даже догадывалась из за чего, а если быть внятнее, то из за кое кого. Сецу решила не обращать на это внимание, "такое ничтожество, как она - не заслуживает никакого уважения." – так думала Сецуна. Она сполна насмотрелась на поступки Кин, почувствав это на своей шкуре, поняв, что испытавала много лет Сецуна. –О, Токито-сан, вы что нибудь разузнали? – через минут 10 к ним подошёл Муичиро. –Да, а ты? –ага, этот демон похищает исключительно детей. Один мальчик смог выбраться из его лап. А лап, потому что демон словно игрушка медвежонок, но такой страшный. Так сказал мальченок, мне жаль его, наверно, психику всю испортил себе.. –хм, ясно, что то ещё? –да, он сказал, что когда он хотел убежать, у демона из правой лапы появились кинжалы, а из левой - ужасный яд, которым он чуть не задохнулся. –я узнал, почему тут есть так много цветов, кроме глицинии. Одна пожилая женщина сказала, что мужчина, которого, кажется, зовут...Кириоши, что продает цветы категорически был против того, что бы тут был хоть один лепесток глицинии. Он сказал, что глициния приносит беды и болезнь. Мне ясно дало это понять, что он врёт. Глициния наоборт спасает от демонов, возможно, он как то связан с тем он'и, так что следует с начало посетить того человека. А ты чего молчишь? Смотря на Кин, недовольно спросил Токито. –хмпф, у меня то же, что и у.. этой. –безполезная. –Что?! Кого это ты безполезной называл, мелочь? Следи за языком! Тебя родители со старшими не учили правильно разговаривать, что ли?! –Кин, уважение надо заслуживать. – чуть хмурясь, начала защищать нового друга Сецуна. –а ты вообще не вмешивайся! –пошли, Сецу...–окончание ее имени он забыл, но Сецуна подумала, что это он так к ней уже настолько дружелюбен, что называет ее имя коротко. –да.. Все же они наконец то пошли к тому продавцу. Сецуна начала расспрашивать у него у местных жителей, они помогли, указав дорогу. –хм, ничем не примечательная цветочная.. Не став медлить, те зашли в цветочную. –здраствуйте! –улыбнувшись, поприветствовал новых посетителей. –Как я вижу, вы не местные- –выкладывай все на ружу, или же я тебя убью.–Кин преподнесла клинок к горлу мужчины. –О-о чем это вы.. –не лги мне, ты отлично знаешь, о чем я. –продавец уже начал плакать, прося пощадить его. –я-я все вам расскажу, только не убивайте, у меня маленькая дочь и больная жена! –не томи и говори уже все, что знаешь! –х-хорошо, хорошо.. два года назад со мной работал один парень, точнее я его нанял, что бы он в дни, когда меня не будет работал, я с ним был не в ладах, потому что он был довольно грубым, но уволить я его никак не мог, никто в деревне больше не хотел тут работать. Так вот, два месяца назад он превратился в демона.. я очень сильно его боялся, он преградил убить меня, если я не уберу всю глецинию с деревни. На сколько я знаю, яд в одной из его рук смертельно опасе, а кинжалы с другой руки отравлены.. в общем то, сама глициния, это противоядие от его яда, на всякий случай..а.. ещё, с зади у него может появится нити, которые запросто могут отрубить конечности или же сильно поранить. Если вы охотники, то прошу, убейте его! –не волнуйтесь, мы убьём его и вашей деревне не будет угрожать что то, и да, советую вам принести в свою деревню как можно больше глицинии. Будьте осторожны. –спасибо.. Выйдя на улицу, ребята пошли на поиски демона. Но в вдруг слышится резкий плач ребенка. «плач ребенка? С чего вдруг? Может, демон напал? Точно!» подумала Сецуна и побежала в ту сторону. За ней и Кин с Токито. –«это.. совсем ребенок.. ему года три точно, но демона я тут не вижу. Но почему он тут? Где его родители.» – взяв ребенка на руки, Сецуна осмотрела его на наличие ран. Нету ничего намекающего на то, что тут был демон. –малыш, ты чего тут делаешь? – улыбнулась Сецуна, но тут этот ребенок раскрыв на удивление огромную пасть, попытался укусить ее руку, но быстро среагировав, та схватилась за клинок и отошла подальше. –Хихахи, а ты шустрая! –превращаясь в демона-медвежонка злобно улыбаясь. –Сецунко, ты как всегда в свое репертуаре. Вечно влезаешь в какие то проблемы, а потом тебя доставать надо. В этот раз хотя бы сама вытащилась. –«хм, Сецунко?» –озадаяиваясь, почему Кин заменила окончание ее имени, думала Сецуна. Времени на раздумья не было, потому что демон уже начал нападать. Появившиеся с правой руки кинжалы быстро начали атаковать, но скорости столпам хватало, но и яд, что постепенно начал распространяться по всей округе сильно мешал им, ведь задерживать дыхание они могут только на 3 минуты максимум. –«дыхание неба: третья ката - круговой полет» быстро разрезав две руки сразу, регенерация демона уменьшилась в два раза, по этому кинжалы исчезли, а яд уменьшился, но вдыхать его до сих пор нельзя. –«восьмая ката - небесный щит»! – сразу же на троих появился щит. Те удивлённо смотрели на Сецуну. –под ним вы можете дышать, но время всего 2 минуты. –аа, отлично. – напав, уже дыша, охотники применяли каты, которые сильно раняли демона, но щит закончился, по этому снова пришлось задержать дыхание. Из за большого количество кинжало, все же получить раны удалось, но для охотников это всего лишь царапины, ведь бывало и по хуже. Кин, что зашла за спину он'и, получила большой урон, ведь про нити, которые могли перерезать конечности за секунду коснулись ее. Ноги и руки на месте, но большой порез на руке оставит шрам. –аргх! Да чтоб тебя! –Кин уже на пределе, но старается быть на равных с двоя другими столпам. Фыркнув в их сторону, та, использовала самую сильную из ее дыхание кату, но все бестолку, демона она только чуток коснулась. Он сильный и быстрый, Кин только больше утратила сил. Сецуна и Токито не очень то и сильно огорчились, а Кин скрипела зубами в их сторону. «чертовы дети, сдохните» думала Кин, озлобленная на весь мир. –Токито-кун, он открылся! –быстро преминив одну из своих кат, муичиро наконец обезглавил демона. Без воздуха они бы не справились, но Сецуна снова применила 8 стиль. –Ура, победили! –похлопав по плечам Токито, улыбнулась Сецуна. –ага. Пошлите. –он оказался куда слабее, чем я думала, ведь Ояката-сама сразу 3 столпов позвал, но раны все же есть, да и, мне нужно заменить повязку на руке.

×××

Сецуна после боя устала, из за применения сильных кат, но ее позитив никуда не исчезал так что она направилась к Танджиро, дабы проверить что да как с ним. –Эй, Танджиро-кун, ты в порядке? – мило улыбнувшись, зайдя, спросила Сецуна у парня, что лежал на кровати. По правой лежал блондин, по левой же тот самый парень с маской кабана. Они являются друзьями Камадо. –О, это же вы! Кажется, вас зовут Наоки Сецуна..? –Да! Я - Наоки Сецуна, столп неба! Можно и без формальностей, мне всего 15! –так вы моя одногодка..–удивленно пробормотал парень. –Эй! Как такая слабачка как ты, смогла стать столпом?! –кабан, что не мог поверить, что 15-летнчч девушка смогла стать столпом. –Есть столп и по младше меня. В мире не много сильных людей, но они есть. –с такой же спокойной улыбкой проговорила Сецуна. –Ну чтож, передавай своей сестрёнке привет, Камадо-кун, я лишь хотела проверить тебя, до встречи! –До свидания, Сецуна-чан! Сецуна хотела ещё поболтать, но голова снова жутко болела, по этому она быстро направилась в свою комнату. «сегодня холоднее, чем вчера. Снежинки так и падают за окном, будто маленькие надежды людей, которые затем растоптываются теми же людьми.. –Сецу, пошли кушать! – о, Матушка-Джун уже приготовила мои любимые печенья? –Иду, матушка! –я быстро побежала на кухню. –с начало помой руки! –точно, сейчас.

***

Настала ночь, я все ещё смотрела на падающие снег. Хочется на улицу, но она выглядит такой опасной, что же мне делать? Дома тепло, на улице холодно. Хотя, думаю, будет глупо выходить в столь опасное время - ночь. Кин с нашей тетей уехали на праздник в город. Я тоже хотела, но Кин мне так угрожала, что я побоялась.. пока я смотрела на снег и думала, я услышала какой то грохот. –что там происходит? – тихо проговорила я, страшась сказать что то ещё. «Думаю, это просто наш котик шалит..» я пыталась себя успокоить, но крик, которые издался с комнаты родителей меня напугал ещё сильней. Пискнув, я спряталась в ящичке-сундуке. Я хотела спасти кого нибудь из родителей, но что я смогу сделать? Мне всего 10.. Крики усиливались, добавился и крик отца. Папа ведь сильный, он же справится с тем злодеем, что напал на нас? Или же это просто мои галлюцинации.. Кажется, кто то зашёл в мою комнату. Я закрыла рот двумя руками, пытаясь не заплакать. Через 3 дня приедут тетя с Кин, что я им скажу? Кажется, он ушел.. но а что с родителями? Неужели умерли? Нет, не могли.. это же папа заходил ко мне в комнату, дабы проверить в порядке ли я? Да, точно! Не плач, Сецуна, это был папа, он справился с он'и!

**

На утро я вышла из сундука. ужасный запах распространился по всему дома. и как я не почувствовала его? где же матушка и папочка? почему они не вытрели кровь демона? –Папа! Матушка! Вы где? –зайдя в их комнату, я округлила свои глаза –мертвы.» –передоз воспоминаний.. так вот, как умерли родители. Да уж, в 10 лет узреть...Это.. голова все ещё невыносимо болела. Эти воспоминания терзают мне сердце. Осев на пол, я тяжело вздохнула. «сегодня у меня "выходной", нужно хорошенько вздремнуть.» думала Сецуна, после чего собравшись, ушла к себе в поместье.

×××

На следующие утро Ояката-сама вызвал меня к себя. Там был так же Обанай. –Приветствую вас, Ояката-сама! –сделав должный поклон, я села на пол. –Сецуна, Обанай. Сегодня в деревне "Широши" были обнаружены пару ловушек, нужно осмотреть эту деревню полностью и убрать все ловушки, если они есть, а так же, если там есть демон, убить. Я бы отправил обычных охотников, но, боюсь, что там будет низшая луна, которую им не одолеть, вспоминая сколько моих охотников было убито в прошлый раз. –Да, Ояката-сама. –одновременно ответив, мы пошли в эту самую деревню с ловушками. –как ваши дела, Игуро-сан? Сегодня прекрасная погода, не считаете? –снова улыбнувшись, спросила у своего "друга" Сецуна. –нормально. – чуть помедлив с ответом, все же Обанай ответил. На этот раз Сецуна была тихой, что немного удивило Игуро, но большого значения он этому не придал. Ночью Сецуне приснилось куда больше воспоминаний, чем когда она не спит. Она полностью узнала о отношениях Сецуны и Кин. Кин просто напросто ненавидела Сецу за ни за что. –Похоже, пришли. –эта деревня на вид ничем не отличалась от многих. Столпы раздельно пошли осматривать все вокруг, спрашивая у жителей, не пропадали ли люди тут. на удивление Хашир все отвечали отрицательно, а когда наступила ночь, никакого демона они не обнаружили. –Хм, видимо, просто кто то поставил эти ловушки забавы ради. –пожала плечами Сецуна, скрестив руки на груди. –Идиоты, они потратили мое время на какие то детские ловушки. Пойдем в дом глицинии, там переночуем. Она не далеко.–раздраженно сказал Игуро. –Да. Идя обратно, в греющей уши тишине в дом глицинии, Сецуна что то напевала себе под нос. На дороге лежали кучу листьев, которые они не видели до этого, бросив камень туда, ничего не произошло. –я думала, что это снова ловушка. Тогда, пойдёмте. Но наступив на середину, Сецуна, пискнув, схватилась за рукав Обаная, тем самым повалив его вместе с собой в тесную яму. –Какая же ты невнимательная. Зачем ты меня с собой потащила? Как мы теперь отсюда выберимся, яма слишком узкая. –проскрипел еще больше озлобленный Обанай. –Простите, я случайно, правда! Оххо, я не хотела вас с собой тащить, это инстинктивно! Тем более, я думала, что вы меня удержите.. неужели я настолько тяжёлая? –быстро пратороторила Сецуна, ещё пару раз извенившись. –ну, может, все же нам удастся выбраться?–почесав указательным пальцем щеку, в надежде спросила Сецу, начав свои неудачные попытки. –н-не.. ерзай! –заикнувшись, сказал весь красный Обанай. –о-ой..А?! Ваша з-змея залезла мне в..в.. туда! Что за день сегодня?! Сегодня змея залезает под одежду в грудь, а завтра что, собака в ещё интимнее место посмотрит?!–заныла Сецу, начав ещё больше ерзать, дабы вытрести кабурамару из себя. –угомонись и не терись об меня! –тогда вытащите ее! А вдруг она меня укусит?! –она не кусается.. ну, только если ты ее не будешь бесить, по этому будь хорошей девочкой, не трись об мой пах! –еще до этого красный Обанай как варенный рак, стал краснее красного. –х-хорошо! –так они и просидели до рассвета, точнее, Сецуна уснула, положив голову на плечо Обаная, конечно же, когда она только уснула. На шеи Обаная чувствовалось дыхание девушки, а к телу было прижата та же девушка из за чего Обанай покраснел. –«чувствую себя педофилом, но я ведь не виноват в этом, а как раз таки она меня с собой потащила и теперь мы в такой позе.» – все же, Обанай уснул, а кабурамару вылезла с груди девушки. Эта ситуация очень смущала обоих, но на утро, как бы не приятно было Обанаю от теренья Сецуны, они смогли выбраться. –Игуро-сан, мне так жаль за этот инцидент, правда! Такого больше никого не повторится, а если и повторится, то я не возьму вас за руку! –лучше пусть вообще такого не повторяется. Не зацикливайся на этом и пошли. –Хорошо!
23 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)