Прошу, не оставляй меня

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 227 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Эй, ботан! Что в пятом? -Ответ б.Не мешайте мне, пожалуйста. Если подумать, Феликс всегда был самой серой мышью в школе. Над ним издевались, оскорбляли и унижали. Феликс был мальчиком на побегушках, потому что боялся добавить себе проблем в виде здоровенных сверстников, которые, как ему казались могли расплавить его одним своим взглядом. Он боялся абсолютно всех, он боялся что если он не так на кого то посмотрит, то ему не жить.Что уж там говорить об отношениях, Феликсу было не до этого, единственное что интересовало блондина это учёба и красный диплом. И вот его последний звонок и он теперь выпускник.В руках его заветная мечта в виде маленькой книжки. -Я уже не маленький мальчик, я не допущу того что бы надо мной и дальше издевались, только теперь уже в универе. Нет. Этому не бывать. Феликса приняли в самый престижный университет Сеула и он был очень этому рад, ведь его старания в школьные годы не прошли даром. 6:30 Через два часа начинаются его первые пары.План Феликса был очень простым: прийти и не светиться, ведь лишнего внимания он точно не хотел. Блондин решил одеть его любимую рубашку, поверх него мягкую кофту в клетку и свободные пастельные штаны, что идеально сочетались с его образом. Тетради он собрал, себя в порядок привёл, ну всё, он готов встретиться лицом к лицу с его новым испытанием — университетом, а если быть точнее — с теми, кто там учатся...
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник