Организация "Тримы"

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 837 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало истории

Настройки
Начинался обычный день который не предвещал беды, всё начиналось как и положено. Тренироваться? Пфф мне в противники попадётся какой-нибудь Наруто которого я вынесу в 2 счёта - сказал самоуверенно парень с черными волосами А ты что скажешь Саске? - спросила розоволосая Сакура, Менма, всё не так просто как вы думаете, даже если мы из хороших семей, и из самой лучшей деревни, не значит что пора расслабляться, я уверен что Наруто ждёт свой шанс и щас тренируется. Да не будь такой занудой, пошли Сакура, посидим в заведениях - сказал Менма и они пошли с Сакурой дальше, а Саске сменив путь пошёл на тренировочную площадку. На площадке №7 Чёрт, я устал, почему у меня не получается использовать огненный шар? - негодовал Саске *Взрыв* Что это было? Надо немедленно вызвать отца сюда - сказал Саске резко отпрыгнув от площадки на дерево и рассматривая все открытые поляны, площадки и районы -Что это- - пронеслось у него в голове когда он увидел странную технику Это НАРУТО?? - чуть не упав с дерева уже произнёс вслух Саске ЕСТЬ, ЮХУУ - вопил малец радуясь что он освоил новую технику А теперь перенаправив чакру в ноги, резко подобраться к врагу и снова перенаправить в руки - подумал Наруто и резко оказался возле деревяшки которую разнёс в шепки, а после прорыл небольшой радиус земли. Впечатляет, для генина такая техника очень тяжелая, я не могу справиться с огненным шаром, а он делает уже такие техники? Но откуда он её знает - рассуждал Саске наблюдая за происходящим. Резко упав от перенапряжения Наруто чуть не потерял сознание. Неплохо, Наруто - сказал нежный девчячий голос и Наруто вырубился Глаза Саске резко расширились, он не мог поверить своим глазам И..тачи? - пронеслось у него в голове *Тут клан учиха не вырезали это не канон фф* То-есть на этого неудачника у него есть время, а на родного брата нет? Я обладаю ширенганом! И я твой брат Итачи! Я, не Наруто, ПОЧЕМУ ТЫ ИГНОРИРУЕШЬ МЕНЯЯЯЯЯЯ! - закричал Саске и в его глазах появился шаринган и начало формироваться 2 томое *Через 3 дня* Наруто.. - сказал Саске подняв на него свой шаринган Чего тебе надо Саске, мы уже давно не друзья, ведь после академии меня не взяли на звание генина, я не смог сделать теневого клона, ты там вверху, а я снизу, что тебе надо - грустный ответил Наруто Почему.. Почему, Почему, Почему, Почему, Почему, ПОЧЕМУУУУ, ПОЧЕМУ ИТАЧИ ТРЕНИРУЕТ ТАКОГО КАК ТЫ! ТЫ ЖАЛКИЙ СОПЛЯК КОТОРЫЙ ДАЖЕ НЕ СТАЛ ГЕНИНОМ - прокричал на весь район Саске и понесся на Наруто Стой!! Подожди, я не имею понятия, что за Итачи, я знаю что это твоя сестра, но я не разу не видел её - говорил Наруто отбивая удары Не придуривайся, я всё видел своими глазами! - сказал Саске и пройдя через блок Наруто влепил ему плотный удар, от которого он отлетел в стену, и она немного потрескалась, а на новой майке появилась кровь. Эй, ублюдок, что ты только что сделал - прошипел Наруто и резко рванул в сторону Саске От каждого удара Саске подлетал вверх, а после того как Наруто достаточно его подкинул начал складывать печати Стихия ветра - Пули ветра - из рта Наруто полетели пули которые поцарапали лицо Саске, а после... Стихия молнии - Крушащий камень, кулак молнии. Рука Наруто начала светиться чакрой, сам же он резко замедлился, и на момент было видно что он очень сильно потрепался. Резко перевести в ноги, а после.. Наруто прыгнул на Саске и оставил под собой маленький кратор, Саске же складывая печати произнес Стихия огня - Огненный шар На Наруто полетел огненный шар, который чуть не задел его, но вовремя сообразив он резко перевел всю чакру в ноги, и оттолкнувшись от воздуха влетел в стену, сам не понимая он чуть не пробил стену, но он разбил себе голову. Чёрт, как же больно - прошипел Наруто и поняв что он сделал, собрал все последние силы и медленно склал 3 печати Стихия ветра - Ветряное представление Наруто вырубился, а из его тела вылетело несколько лучей ветра которые поранили руку Саске, а остальные выкинули его далеко от Наруто. Откуда он знает столько техник, этот неудачник не должен был знать их, даже с шаринганом я не смог противостоять ему, и 2 томое мне не помогли, мне обязательно надо стать сильнее, Итачи, за что ты так со мной, неужели я не заслужил хотя-бы чуточку твоего внимания, думал Саске, а после жёсткого приземления на территорию клана Учиха, он вырубился. Неплохо, Наруто Узумаки, думаю ты идеальный претендент на глаза Шисуи - сказала молодая девушка-анбу в маске *Спустя пол-часа* Немного всхрипнув Наруто медленно поднялся с кровати. Где. Я? - спросил он Наруто, я так не ожидал увидеть тебя, сказал старик, когда я выкидывал мусор заметил что в соседней подворотне много крови, и зайдя туда увидел что ты валяешься весь окровавленный, так еще и наш подарок с моей дочкой порвался - обьяснил ситуацию старик и посмотрел на майку Старик из Ичираку - радостно сказал Наруто Что там произошло? Неужели опять шиноби избили тебя - грустно проговорил он Нет, это выскочка из клана Учиха, он напал на меня думая что его сестра тренирует меня, хотя я сам тренируюсь, просто иногда мне приходится брать свитки у 4-ого когда его нет в здании хокаге. Ясно, ладно! Держи несколько порций за счёт заведения! *10 лайков под этой частью - новая глава*
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник