ненавижу тебя ким тэхён.

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 20 204 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 16

Настройки
ты стала между ними и прикрыла руками юнги —все же хорошо, не трогай его,—сказала ты чонгуку. —отойди. он сам виноват, отойди говорю!,—чонгук оттолкнув тебя,нанес удар с кулака в лицо юнги,ты не знав что делать схватилась за нож что лежал возле нее на полу. ты резко взяла его и начала свою речь. —если ты не прекратишь то...я убью себя!,—только это пришло тебе на ум,ты взяла нож в руки и приложила его к шее,не надавливая. гуки сразу остановился и поднялся,начав подходить к тебе —не подходи.,—ты была зла на чонгука,ведь юнги нанес тебе маленькую рану, которую ты даже не чувствовала. тут резко к тебе подлетает тэхён и выбивает нож из твоей руки, взявшись за твои щеки. —ты чего делаешь, ебанутая?,—пристально смотрит в глаза тэхён и говорит. ты не понимаешь что с тобой происходит и ложишь свою руку на шею кареглазого,и тянешься к его губам,начав целовать его перед всеми. все затихли с тем что только что произошло,от всех послышался длинный "ууу". тэхён отстраняется, опять смотрит в твои глаза,а ты в его, красивые карие глаза. в этот раз он уже берет всю инициативу на себя и целует первый. —ребят,там вон на улице так классно,идем?,—сказал чимин смотря на остальных, будто хочет сказать что "давайте не мешать им". все поросходились и вы остались вдвоем. ты отстранилась. —та ты мастер в целованиях.,—произнесла ты и улыбнулась. —слушай, забудь все что было тогда в машине...точнее,я просто не помню что было,—на одном вздохе сказала ты последние слова. —тогда мы сейчас сделаем так,чтобы ты это запомнила на всю свою оставшиеся жизнь, после этих слов тэхён начал все ближе и ближе подходить к тебе. —тэхен, нет..,—остановила ты брюнета,поставив свои руки ему на грудь. ребята были все на улице,так что по развлекаться им точно дадут. тэхён схватил тебя за запястье и быстро потащил наверх в твою комнату,затем кинул на кровать. кареглазый закрыл дверь и навис над тобой,но ты почувствовала жуткую боль в стороне бока. —айщщ..,—схватившись за то место прошипела ты, брюнет сел возле тебя и поднял твою футболку,была небольшая рана. парень сбегал по спирт и ватку,затем начал лечить твою рану, сделав все процедуры ты сразу же поднялась и убежала с комнаты. —ах ты! стой!,—побежав за тобой крикнул тэхён. ты бежала к выходу как тут зашел намджун и ты влетела прямо в него. —ой, извиняюсь. —стоять, проехали опять на отдых. точнее,в большой дом с бассейном и большим полем и игровой комнатой. будет классно, честно.,—как раз на эти слова прибежал тэхён. —мы едем,—с задышкой сказал брюнет. —а чо это ты за меня решаешь?,—подняв бровь спросила ты. —потому что,—сказал кареглазый и пошёл в комнату собирать свои вещички. —тогда сегодня около 8 часов вечера выезжаем,как раз на утро и приедем. беги собирай вещи,через два часа уже выезжаем,—улыбнувшись тебе,джун ушел так же к себе в комнату, ребята тоже позаходили и пошли собирать свои вещи. ты собрала свой чемодан и собрала сумку с павер банком зарядкой, кошельком и на всякий случай паспортом. ты одела не короткую и не длинную зелёную юбку, топ белый обула белые конверсы. все уже по собирали вещи и стали ждать долгожданный автобус. через несколько минут к твоему дому подъехал уже автобус и вы все расселись по своим местам,вещи положили в багаж. ты села на самое заднее сиденье. если считать по порядку то хосок сидел первый,дальше возле него соль, возле нее ты и возле тебя чонгук с тэхёном. юнги подошёл к тебе и присел на корточки напротив тебя,взяв в свои руки твои. —прости меня за то что ранил тебя,я не хотел, честно..,—говорил парень смотря в пол. остальные парни смотрели на то что делал юнги,но когда ты на них всех посмотрела все будто синхронно посмотрели на тэхёна, который прожигал дыру в парне который сидел перед тобой. ты так же перевела свой взгляд на тэхёна,ты увидела что он будто...ревнует? —все хорошо, садись на своё место. скоро уже выезжать будем,—ты мило улыбнулась и убрала свои руки с хватки юнги,тот поднялся и пошел на свое место. взгляд тэхёна перевелся в окно, ты стукнула немного чонгука,тот понял что ты хочешь пересесть к тэхёну,он быстро уступил тебе место и ты села к тэхёну. ты не знала точно что делать,ты взяла его руку в свои и просто посмотрела на него,он почувствовал теплое прикосновения повернулся к тебе,ты просто улыбнулась. через несколько часиков тэхён очень захотел спать,он положил голову на окно, но было твердо,он предложил дальше свою ладонь,но было так же не удобно, ты заметила это и поэтому взялась легонько за голову парня и так уложила его себе на колена. —спасибо,—не совсем громко сказал парень,но через несколько минут он уже спал, ты поглаживала его голову. вот и настала ночь, все почти спали кроме хосока и тебя. ты не хотела спать,а джин просто сидел в телефоне. тэхён проснулся и почувствовал как его гладят,это сразу вызвало у него на лице улыбку,ты увидела это но ничего не сделала. он поднялся с твоих колен и произнес. —я так кушать хочу...блять, когда мы уже приедем,—закинув голову назад сказал брюнет. ты потянулась к сумке и достала оттуда несколько булочек,ты ещё дома позаботилась о том что кто то захочет есть,ты вручила киму булочку,у него аж глаза загорелись когда он увидел еду,ты немного посмеялась с него. было примерно 2 ночи, ты так же не хотела спать,ты просто сидела и слушала музыку, не сдержавшись ты уснула на тэхёне,так же ты скинула ноги на чонгука,а через некоторое время и чонгук завалился на тебя дальше спать,а соль спала с хосоком обнимаясь. утром проснулись все кроме тебя,ты все так же сладко спала на тэхёне и с закинутыми ногами на чонгуке, он был даже не против и просто гладил твои ноги. ты проснулась от разговоров ребят,ты открыла глаза и посмотрела на смотрящего тэхёна в окно,ты аккуратно поднялась и поблагодарила чонгука что был не против того,что ты закинула на него свои ноги. вот уже через 20 минуток вы будете в своем доме. *** ты уже раскладывала свои вещи по полочкам,вот уже последняя тушь и ты пойдешь готовить завтрак. на кухне ты встретила соль, которая тоже собиралась что то заготовить —доброе утро, букашка,—поздоровалась с тобой соль. —доброе,доброе. что готовить собираешься?,—вопросительно подняла бровь ты. —сама не знаю.. —ну слушай, можем заготовить мясо с раменом, простенько, вкусненько.,—улыбнулась ты. —а давай!,—доставая мясо проговорила соль. вы ещё решили приготовить токпокки, кимчи и кимпаб. (токпокки—острые рисовые клецки. кимпаб—роллы. кимчи—острая закуска. рамен—корейская лапша.) *** вы накрыли на стол и начали поедать все что есть на столе
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник