Часть 6
17 мая 2023 г., 19:59
Примечания:
аэ, мотивация появилась, идеи пришли... и вот вам глава!
парочка девушек пошла на кухню
- давай я приготовлю что-нибудь! - у эммы заблестели глаза от предвкушения и предложение Дженне вылетело с губ сразу.
- если ты хочешь, то конечно можно! что будешь готовить?
- хмм.. с как-то видела панкейки, и хотела приготовить их.
- хорошая идея, Эми)
Дженна подошла со спины к Эмме и поцеловала в висок.
- не забывай про наказание, милая ~
эти слова были сказаны на ухо Эмме, и у неё будто прошёл ток по всему телу, но ток был приятный.
- хей, достань пожалуйста из холодильника молоко, 4 яйца и масло сливочное)
- без проблем!
Дженна достала всё необходимое, пока Эмма поставила на стол другие необходимые ингредиенты: мука, корица, сахар, соль, сода и уксус и кленовый сироп (и конечно всякие стаканчики чтобы отмерить количество муки и т.п.)
дженна уже пошла к барной стойке чтобы сесть за стул, но тут пришла идея.
- слушай, а давай я принесу колонку и мы музыку послушаем?
эмма промычала в знак согласия и продолжила разделять белки от желтков.
дженна потопала в спальню. глазами уже искала колонку JBL и свой телефон.
на телефоне был пропущенный звонок от Хантера, но Дженне было сейчас не до других, ведь она была с тем, кого любила больше всех на свете.
подключив колонку к телефону по "Bluetooth" Дженна пошла на кухню и уже включила приложение с музыкой. уже нашла свой плейлист и поставила колонку на барную стойку, она нажала на кнопку воспроизведения трека.
Дженна подошла к Эмме, Майерс уже гасила соду и добавляла в миску со смесью муки, желтков и молока.
— моё сердце - проигрыватель. оно бьётся ради тебя, так что слушай внимательно...
- воу, прикольная песня, солнце!
эмма плвернулась к Дженне в пол оборота и начала пританцовывать.
- слушай текст))
—... услышь мои мысли в каждой ноте. оу, оу.
теперь Дженна подошла ближе к Эмме и взяла её двумя руками за талию, а Эмма обняла Дженну за плечи и так они покачивались в танце под музыку.
— сделай меня своим радио. прибавь мою громкость, когда тебе грустно...
Дженна поцеловала Эмму в шею. обе были счастливы и улыбались. они никогда не забудут этот день...
Примечания:
продолжение следует 🥸
(я только в этой части разобралась с этим [ ? ], и немного наложала с ним, но так даже лучше мне кажется)
жду отзывы!!