***
После завтрака у всех были свои дела: девочки играли с Марти,Клайп играл в Майнкрафт с ноутбука,а Эдисон и Херейд сразу ушли к себе в комнату. Посмотрим что же они там делали: -Эдюш,может фильм посмотрим?) -Давай, какой хочешь?-Старший парень включил телевизор и начал клацать кнопки на пульте -Может "Вышка"?-предложил младший -Хорошо Херейдик,сейчас только подписку оформлю и посмотрим) Эдисон оформил подписку и они начали смотреть фильм.В кадре появились девушки-Хантер и Бекки -Оо, Хантер мне нравится,она веселая!-вскрикнул Херейд -Угу,такая же,как ты)Но мне все же больше нравится Бекки После этих слов оба замолкают и смотрят фильм в тишине.В страшные и жуткие моменты Нугзар обнимал Эдисон,на что тот отвечал положительно.И вот уже больше половины фильма они смотрят в обнимку,но подходит смерть Хантер. -Всмысле она умерла??..Как так?..-херейд не мог поверить в смерть его полюбившегося персонажа -Ну ну, Херейдулик,не расстраивайся.Ога же просто актер,так то в жизни она жива) -Да ты прав,но все равно грустно..Буду надеяться,что это просто страшный сон Бекки) В фильме главная героиня засовывает кроссовок с телефоном в тело своей подруги и сбрасывает с вышки -о боже..-Херейд не выдержал и начал плакать,ему было больно хоть это и обычный фильм.Он сильно прижался к Эду. -Нугзарчик мой..не плачь..-Эдуард обнял своего парня,дабы успокоить его,но до конца фильма у парня не исчезали слезы с глаз. -Херейдик..У тебя все глаза опухли от слез,пошли чай попьем,тебе нужно отойти от фильма-Эдисон встал с кровати и потянул за собой Херейда Они прошли на кухню.Хернйдик сел за стол,а Эд начал заваривать чай. -Ммм,обожаю зелёный чай,спасибо)-нугзар пил чай с печеньем и любовался Эдисоном "На кухню пришла Наташа" -Ой,а я тоже чаек хочу-девушка за заварила себе черный чай-ой,Херейд,а что у тебя с глазками?? -Да мы фильм смотрели,а там моя любимая героиня умерла,так грустно стало,что я весь оставшийся фильм проплакал.. -ужас***
-Ребят,может погулять сходим,а то чё дома сидеть?-сказал неожиданно появившиеся Клайп -Я полностью согласна с ним!Го гулять-заявила Чайник стоявшая прямо за Клайпом -Эдисон,тебе же нужно ещё с Марти гулять?Давай мы его с собой возьмём,тебе отдых,Матри гулянка,и нам веселье)-предложила Наташа -Ну я вполне согласен,только давайте я сам шлейка надену на него,а то вы криворукие!-эдисон пошел за Марти -Я ему помогу!-Херейд убежал за ним Пока все стояли у входа и одевались,Эдисон и Нугзар надевали шлейку на собаку -Слушай,останься со мной.. пожалуйста.. -а им то об этом как сказать?просто как-то неудобно... -хмм,ну скажи,что голова болит или ещё что-то.. -Ладно, что-то выдумаю..***
Херейд сказал,что у него очень разболелась голова после фильма и слез,поэтому он останется дома.Все остальные благополучно ушли гулять,оставив Эдисона и Херейда наедине.