Фантасмагория

PG-13
В процессе
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 597 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Спустя большого как казалось для Вару, мучительного времени, наконец прозвенел звонок. Он быстро собрал все вещь в рюкзак и вылетел из класса. И было ему плевать, что учитель хотел немного задержать всех на перемене. Возможно записать домашнее задание.. А может что-то еще важное. Вару это сильно не волновало. Мол зачем? Ему было плевать на это. Он подошел к подоконнику и сел на него. Кладя рядом свой портфель. Он начал ждать Феликса. Прошло минуты 2 и наконец из класса вместе с другими ребятами вышел желтоволосый парень. Он посмотрел по сторонам, в поиске Вару, после подошел к нему. Ф: ты чего выбежал то? Нам Куромаку хотел сказа... - Феликс не успел договорить. Так как его перебил Вару. В: да мне до лампочки что там хотел сказать этот Курилка. Пошли лучше в столовку, пока осталось время. -сказал Вару спрыгивая с подоконника и надевая портфель. Феликс одобрительно кивнул и они направились в сторону столовой. Там, купив булочку и чай, они сели за свободное место. После начали трапезу. Во время еды к ним подсел один парень... Хотя на первый взгляд можно подумать что это девочка. Ведь у него были яркие, светлые розовые волосы. Как вы уже догадались, это Ромео. Р: Хей ребят, как вам новенький?) Ф: ну лично мне он нравится, а тебе?) - спросил Феликс посмотря на Вару. Тот же сразу понял что вопрос был задан ему. В: да такой же дебил как и остальные. Еще многое о себе возомнил.. - сказал Вару уже доевший булочку. И допивающий чай. Ф: Хм.. Тебе просто нужно с ним поближе познакомиться и вы подружитесь) В: ага фиг тебе. С этим дибилом я дружить не собираюсь. Ребята еще немного поболтали и вместе пошли на урок... Физики. Кому то явно не везет с расписанием... Ну они лохи, что сказать. Все оставшиеся уроки они провели достаточно скучно.. Ну кроме химии. Там один человек, смешав не правильные реактивы, чуть не взорвал пол класса. Кто это сделал? А я не скажу~ Ладно ладно. Вару, чтобы прикольнуться над новеньким, тоесть Пиком, смешал ему все растворы. По итогу они воспламенились. Но благо учитель быстро среагировал и предотвратил это происшествие. Так получилось, что Пик заметил, что Вару что-то сделал с его реактивами, но он не успел что либо сделать, как оно уже горело.. ~Учитель химии- уч.х~ Уч.х: Так Пик.. Или как там тебя, отправляйся быстро к директору! - крикнул учитель, беря его за локоть. П: да я то тут причем?! Это все этот зеленый! - чуть ли не крича сказал Пик, указывая на Вару. Тот лишь закатил глаза. В: ты о чем? Я спокойно смешивал реактивы.. Наверное ты что то перепутал..) - сказал Куст таким невинным голос.. Чтож, он очень хорошо умеет врать.) П: Ах ты ж зеленый, сука! В: Рогалик, не злись, а то сдохнешь от этого.. Вот уже весь красный) Теперь Вару отчетливо видел.. У него реально меняются зрачки.. Сейчас они кроваво-красные... Как такое вообще возможно? Пока Вару всматривался в эти завораживающее глаза он и не заметил, как его треснули учебником. Вару как будто вывели из транса. Он взглянул на учителя, попутно чеса место ушиба..больно( Уч.х: так все достали. Быстро к директору, оба! - сказал.. Нет, крикнул учитель на них. Пик лишь фыркнул и быстрым шагом вышел из класса. За ним и Вару.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник