Часть 5
6 мая 2023 г., 16:52
Примечания:
Извините что так малo(╥﹏╥)
С каждым днем Пик и Вару ненавидели друг друга все сильнее и сильнее. Каждый день была драка.. Просто каждый урок..
И вот, они в очередной раз сидели в кабинете медсестры.. У Пика красовался огромный фингал под глазом, у Вару же из носа текла алая кровь...
С ними также находился Куромаку и что-то бормотал себе под нос про этих двоих.
Медсестра стояла возле стола и выливала перекись на маленькую ватку. Она направилась к Вару и аккуратными движениями засунула ватку ему в нос. После подошла к небольшому шкафцу и приоткрыла его. Сразу повеяло небольшим холодом.. Да, это был маленький, миниатюрный холодильник. Она взяла что-то и закрыла его. Медсестра подошла к Пику и подставила к его больному глазу бутылку, с замороженой водой.
~Медсестра - м.д~
М.д: держи возле глаза. - сказала медсестра беря руку Пика так, чтобы он держал. Держать походу будет долго...Рука болела из-за холода.. Но нечего. Он сможет потерпеть. Медсестра села перед ними и скрестила руки на груди, начиная смотреть на них. Также рядом с ней сел недовольный Куро.
К: и что опять у вас произошло? - спросил Куромаку чуть злым голосом. На них каждый день писали жалобы и докладные. Он задолбался уже их отчитывать. Просто каждый день.. Не каждый учитель выдержал бы это. Любой другой уже уволился давно, а этот еще держится. Ох.. Жалко его.
П: этот придурок разлил на меня чай. - спокойно сказал Пик и призрительно посмотрел на Вару. На что, тот лишь цокнул.
В: да меня толкнули, я вообще не хотел этого. - пытаясь изобразить жалобный и невиный голос, ответил Ватрушка.
П: ты издеваешься?! Возле тебя никто не проходил, ты специально все делаешь. Хватит врать. - сказал Пик, пытаясь не сорваться на Вару.
В: врешь тут только ты, Рогалик) - с противной улыбкой сказал Вару.
Пик резко встал и хотел опять было наброситься на Ватрушку. Но Куромаку схватил Пика за запястье и чуть отодвинул его.
К: так, успокоились оба! - крикнул на них Куро, пытаясь этим как нибудь их успокоить.
К: значит так... или вы сейчас же успокаиваетесь и преращаете свои драки, или... Будете все оставшиеся месяца оставаться после уроков и драить всю школу. - сказал Куромаку отпуская запястье Пика.
П: какого черта я должен оставаться после уроков из-за этого дегенерата?! - сказал.. Нет, крикнул Пик. Потирая больное запястье. Ну в каком то моменте он прав.. Ведь в большинстве случаев драка начиналась из-за того, что Вару бесил Пика, а тот лишь не мог сдерживать свои эмоции...
В:я тоже не собираюсь из-за него оставаться.
К: вы сами виноваты, я все сказал.- сказал Куромаку и пристал с небольшого голубенького дивана, после быстрым шагом вышел из кабинета медсестры.
Примечания:
Щас выложу еще