А что это может означать?

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 827 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Шоу

Настройки
Примечания:
—Арсений подойдите ко мне пожалуйста. Позвал его Антон. —Да, ты что то хотел сказать? —У нас сегодня важное шоу так что не наделай глупостей. —Типо я когда-то что то делал не так. —Ладно ладно пошли. ШОУ НАЧИНАЕТСЯ Аресений бил очень зол на Антона . Он всё время думал про этот случай перед выступлением. Почему Антон думает что он что-то натворит , если он так думает то так он и произойдёт. Началось талант шоу . Арсений подумал и решил что не будет думать о Антона . —Какой же у вас талант. спросил Дорохов —Я умею стрелять глазами на поражение. — Ну покажите . Арсений показал свой талант . И Дима упал в оморок от этого прекрасного таланта . Тот подбежал к нему и начал его откачивать . Дорохов притвориться что тоже упал в оморок . Арсений не растерялся и начал импровизировать . Он сел на него и начал так же как и ранее откачивать . Вдруг он увидел взгляд Антона на себе тот странно улыбался . В тот-же момент он понял что Антону эта ситуация не нравится . Но он был зол на него из-за момента который произошёл ранее. Так что решил не останавливатся. Арсений наклонился к Дороховому и притворяется что делает искусственное дыхание. После этого Антон как будто озверел. Он не хотел показывать свои эмоции на шоу . Но атмосфера был напряжённой . Арсений был искренне рад собой потому что у него получилось вывести Антона из чувств как он сделал с ним перед шоу . ШОУ ЗАКОНЧИЛОСЬ —что это было . Через зубы процедив сказал Антон. —это всего лишь шоу это был юмор . Не принимай это близко к сердцу . —Ладно я всё понял прости меня . —Что бы я тебя простил тебе надо очень постараться . С ухмылкой сказал Арсений . —Ладно поехали домой на ещё ужин готовить . —Нам?Готовить? Я всё ещё обижен так что не думаю что это загладит твою вину . —Хорошо тогда давай поедем в ресторан и что то закажем . —Вотето уже другое дело . —Арс пока закажи такси а я насикунду отойду . —Я не могу заказать . —Почему ? —Я обижен . Снова с ухмылкой сказал Арсений —Хорошо я сам закажу. Антон был крайне возмущён поведением Арсений потому что не только он провинился в этот день .Но он не хотел ещё больше посорится из-за этого делал всё что говорил Арсений В РЕСТОРАНЕ —Так-с я закажу пиццу и салат цезарь . Сказал Арсений. —А я закажу вот это блюдо —Хорошо может закажите ещё чего-то попить ?Сказал официант . —Да пожалуйста бутылку красного вина сказал Антон. Арсений перебив его сказал: нет я хочу белое . —Хорошо давай белое . Арсений хорошо знал что Антон не пьёт белое вино . Он специально заказал именно его. —Ваш заказ будет сделан через 15 минут . —Хорошо. Когда принесли заказ. Арсений попробовал свою пиццу и сказал что это отвратительно . Он встал из-за стола и ушёл. Антон был уже наприделе его жутко раздражало поведение Арсений. Но он и в этот раз промолчал и просто заплатил за еду и извинился перед поваром . —Ладно поехали домой уже поздно. А нам завтра рано вставать. Сказал Антон немного раздражённо. Когда они приехали домой они сначала пошли в ванную что бы почистить зубы и пойти спать . Арсений ложится в кровать а Антон подвигается к нему. — Что ты делаешь. Вскрикнул Арсений. —Ложусь спать . —Сегодня ты спишь на полу . Я ещё обижен на тебя . —Знаешь что Арсений ты перешёл сегодня все границы . Ты сегодня весь день мне трепал нервы то хочу это то не хочу это . А что это была выходка на шоу . Куда ты ему полез А? На коленки значит так я устал и хочу лечь спать на удобной кровати. А не на холодном полу . И не забывай кто в этой квартире главный. Ты понял меня !? Ты меня жутко бесишь . Я ненавижу тебя . После этих слов у Арсения аж потемнело в глазах . У него в мыслях была только одна фраза "я ненавижу тебя". Арсений молча встал взял свои джинсы со стула и начал одеваться. —Куда это ты собрался наночь глядя? Спросил Антон . —Не твоё дело . —Ладно ладно прости меня . Я понимаю чуть перегнул палку . Арсений уже был один и вышел с комнаты но вдруг тяжёлая рука коснулась его плеча . И резко повернула его . По Арсения Счеках котилась слеза . Антон остолбенел . Он не прекращал думать как жестоко он наорал на Арсения . Какой он жалкий . Как он мог так поступить . —П.прости меня пожалуйста. Сказал Антон искренне настолько насколько это было возможно. —Отстань. Арсений резко повернулся и начал открывать дверь что бы уйти с квартиры . Но вдруг его кто-то обнял со спины . —Прости прости прости идиота . Честно я больше никогда не накричу на тебя . Но ты тоже пойми меня мне было сложно смотреть на то как ты чуть ли не целуешь друго го мужика на моих глазах. —Считай что я тебя простил . Но я всё равно не останусь здесь ночевать. —Х.хорошо нам надо остыть двоим. Давай я закажу такси. —Нет не надо я сам доберусь —Хорошо. Антон наклонился к Арсений и попытался поцеловать его на прощание. —Нет!Точно не сейчас . —Лладно тогда пока . —Угу . После этого Антон промучался всю ночь с бессонницей . Он только и думал про Арсения и его слезу . Он ненавидел самого себя за то что он наорал на Арсения.
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)