Тень из прошлого

NC-17
В процессе
38
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 52 страницы, 19 558 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник

Часть 1 Первая встреча

Настройки
"Верите ли вы в любовь с первого взгляда? Я никогда не верил пока не встретил его" (Чимин) Обычный февральский день, да еще и выходной, Чимину было скучно сидеть дома поэтому он решил дать шанс новому ухажору Намджуну и попробовать узнать его по ближе. Взял телефон и написал ему(переписка): - Привет, как дела? - О привет Чимин, да все нормально, мне надо в город передать посылку. Ты там как? - Я дома, думаю чем занять себя... - Не хочешь со мной? Покатаешься и заодно проведем вместе время? - Даже не знаю, мне завтра на работу...Ты надолго там хочешь зависнуть? - До вечера будем дома, обещаю! -Ну ладно, согласен. Пойду подготовлюсь. Через час Намджун и Чимин были уже в пути. У Чимина было очень хорошее настроение, на фоне песни "miss li - aqualung" он попросил Намджуна сесть за руль.Помимо того что Чимин любит приключения, он еще любит скорость и громкую музыку. В течении 2 часов они добирались до Сеула. Намджун: - Чимин, я должен встретиться с двоюродным братом, он сейчас обедает с кем то неподалеку и пригласил присоединиться, ты не против? - Нет, я тоже проголодался после такого адреналина на дороге. - Охх, ты тот еще кайфушник от скорости, я думал это последний день моей жизни. - Да не ной, все же хорошо было. Они пришли в назначенное место. Небольшой ресторан с европейской кухней. Чимину было немножко не по себе от сильного запаха ароматизаторов в помещении, но решил немножко побороть свои носовые рецепторы.Ресторан был достаточно полон людьми и Намджуну понадобилось несколько секунд чтобы отыскать глазами своего брата. - О вот они, последний столик у окна. Чимин неуверенными шагами последовал за Намджуном. Доходя до столика, Намджун подал голос: - Всем привет. Знакомьтесь,Чимин, это мой брат Юнги, а это... Юнги: - Это Анна, моя коллега. Намджун: - Как дела? Что отмечаете? Юнги: - Да мы закончили стройку по одному объекту... Пока Намджун и Юнги общались, Чимин был как будто парализован. Он осмотрел Юнги с головы до ног. В своем воображении он уже раздевал глазами. Его сильные руки, влажные губы, выразительные глаза, аккуратно уложенные волосы, спортивное тело и дорогой костюм. Чимин подумал что у этого парня явно хороший вкус на все что у него есть. Даже успел подметить, что Анна, сидящая с ним, явно кнему подкатывает. Официант подошел взять заказ. Намджун: - Чимин ты определился? Чимин: - Я буду салат, а из напитков облепиховый чай. Намджун: - Только салат? Ты же говорил что голоден! Чимин: - Ну не так уж сильно! сейчас явно кусок еды в горло не полезет, очень бы хотелось чтобы там оказалось что то другое, что принадлежит Юнги... - подумал он. Юнги: - Если ты переживаешь о фигуре то зря, ты и так очень хорошо выглядишь!Чимин чувствовал как его щеки краснеют. - А чем ты занимаешься? продолжил Юнги. - Я начинающий бухгалтер! (Чимин уже начал смущаться, парень которого только что он в своем воображении трахал до потери пульса интересуется им) - Значит любишь деньги? - Люблю со смыслом их тратить! - Ух ты, не привык к таким ответам от такого молодого парня, тебе же не больше 20? - 25 ! Юнги посмотрел на него и незаметно прикусил нижнююгубу. Ему тоже начал нравиться этот молодой одуванчик. Пока все наслаждались едой, Чимин не терял ни секунды обменяться с Юнги милыми взглядами, невинными улыбками и иногда короткими фразами. В один момент он почувствовал, что его аллергия начинает ухудшаться и ему уже было немножко трудно дышать. - Намджун мы еще долго? Мне немножко не по себе от ароматизаторов! - Упс, извини, я забыл про твою аллергию, давай выйдем на улицу! - Я вас провожу! (сказал Юнги и вышел в след за ними). Выходя на улицу, холодный и свежий воздух пошел Чимину на пользу. Намджун: -Вот твои вещи Юнги, будь осторожен только, не разбей ничего, а то тетя из нас обоих сделает фарш и накормит собак! - Не неси чушь, не то твой парень подумает что у нас семья каннибалов - усмехнулся Юнги. - А мы просто друзья! - подчеркнул Чимин, смотря прямо в глаза Юнги. - Это пока друзья! Мои намерения серьезные!-ответил Намджун. - Знаю я твои намерения, ладно хорошей дороги вам и не забудь, что на следующей неделе собираемся на охоту! - Ого, вы увлекаетесь охотой? Можно мне с вами!? - Не боишься оружия? - Пока оно не направлено на меня, нет! - А ты еще и азартный! - Ладно мы пойдем уже, холодно на улице! - Приятно было познакомиться Чимин! протянул Юнги руку. - И мне было приятно! Когда пожал руку, бабочки в животе Чимина разбушевались. Он уже мечтал как эти длинные и мягкие пальцы касаются его тела по ночам. По дороге домой Чимин был молчалив. Он все еще думал о красавчике к которому екнуло его сердце. Приходя домой, он пытался найти его в социальных сетях. Но все попытки были безуспешными, он знал об этом человеке только имя, а этого было недостаточно. Две недели прошли для Чимина в рабочем порядке. Он уже смирился, что возможно больше не увидит Юнги никогда, кто Юнги и кто он. Не бывает таких сказок. Приходя домой, сел покушать с мамой. Он услышал что звонит телефон. Скрытый номер! - Странно, что за звонки в такое время, - алло? - Привет! - Добрый вечер! - Узнал кто звонит? - Если честно не очень! (но на самом деле он с первой секунды узнал голос Юнги. Я что сплю? Ущепните меня) - Это Юнги, мы познакомились недавно, брат Намджуна. - Эмм да, я вспомнил! - Ты не занят? - Смотря с какой целью интересуешься! - Я сейчас проезжаю мимо твоего городка, хотелось бы увидеться и кое что обсудить, это возможно? У Чимина чуть паническая атака не началась от шока и счастья одновременно. - Думаю да! - Скинь мне адрес, я подъеду в ближайшее время! - Хорошо.
38 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник