Часть 1 Первая встреча
2 мая 2023 г., 21:18
"Верите ли вы в любовь с первого взгляда? Я никогда не верил пока не встретил его" (Чимин)
Обычный февральский день, да еще и выходной, Чимину было скучно сидеть дома поэтому он решил дать шанс новому ухажору Намджуну и попробовать узнать его по ближе.
Взял телефон и написал ему(переписка):
- Привет, как дела?
- О привет Чимин, да все нормально, мне надо в город передать посылку. Ты там как?
- Я дома, думаю чем занять себя...
- Не хочешь со мной? Покатаешься и заодно проведем вместе время?
- Даже не знаю, мне завтра на работу...Ты надолго там хочешь зависнуть?
- До вечера будем дома, обещаю!
-Ну ладно, согласен. Пойду подготовлюсь.
Через час Намджун и Чимин были уже в пути. У Чимина было очень хорошее
настроение, на фоне песни "miss li - aqualung" он попросил Намджуна сесть за руль.Помимо того что Чимин любит приключения, он еще любит скорость и громкую музыку.
В течении 2 часов они добирались до Сеула.
Намджун:
- Чимин, я должен встретиться с двоюродным братом, он сейчас обедает с кем то неподалеку и пригласил присоединиться, ты не против?
- Нет, я тоже проголодался после такого адреналина на дороге.
- Охх, ты тот еще кайфушник от скорости, я думал это последний день моей жизни.
- Да не ной, все же хорошо было.
Они пришли в назначенное место. Небольшой ресторан с европейской кухней. Чимину было немножко не по себе от сильного запаха ароматизаторов в помещении, но решил немножко побороть
свои носовые рецепторы.Ресторан был достаточно полон людьми и Намджуну
понадобилось несколько секунд чтобы отыскать глазами своего брата.
- О вот они, последний столик у окна.
Чимин неуверенными шагами последовал за Намджуном. Доходя до столика, Намджун подал голос:
- Всем привет. Знакомьтесь,Чимин, это мой брат Юнги, а это...
Юнги: - Это Анна, моя коллега.
Намджун: - Как дела? Что отмечаете?
Юнги: - Да мы закончили стройку по одному объекту...
Пока Намджун и Юнги общались, Чимин был как будто парализован. Он осмотрел Юнги с головы до ног. В своем воображении он уже раздевал глазами.
Его сильные руки, влажные губы, выразительные глаза, аккуратно уложенные волосы, спортивное тело и дорогой костюм. Чимин подумал что у
этого парня явно хороший вкус на все что у него есть.
Даже успел подметить, что Анна, сидящая с ним, явно кнему подкатывает.
Официант подошел взять заказ.
Намджун: - Чимин ты определился?
Чимин: - Я буду салат, а из напитков облепиховый чай.
Намджун: - Только салат? Ты же говорил что голоден!
Чимин: - Ну не так уж сильно! сейчас явно кусок еды в горло не полезет, очень бы хотелось чтобы там оказалось что то
другое, что принадлежит Юнги... - подумал он.
Юнги: - Если ты переживаешь о фигуре то зря, ты и так очень хорошо выглядишь!Чимин чувствовал как его щеки краснеют.
- А чем ты занимаешься? продолжил Юнги.
- Я начинающий бухгалтер! (Чимин уже начал смущаться, парень которого только что он в своем воображении трахал
до потери пульса интересуется им)
- Значит любишь деньги?
- Люблю со смыслом их тратить!
- Ух ты, не привык к таким ответам от такого молодого парня, тебе же не больше 20?
- 25 !
Юнги посмотрел на него и незаметно прикусил нижнююгубу. Ему тоже начал
нравиться этот молодой одуванчик.
Пока все наслаждались едой, Чимин не терял ни секунды обменяться с Юнги милыми взглядами, невинными
улыбками и иногда короткими фразами.
В один момент он почувствовал, что его аллергия начинает ухудшаться и ему
уже было немножко трудно дышать.
- Намджун мы еще долго? Мне немножко не по себе от ароматизаторов!
- Упс, извини, я забыл про твою аллергию, давай выйдем на улицу!
- Я вас провожу! (сказал Юнги и вышел в след за ними).
Выходя на улицу, холодный и свежий воздух пошел Чимину на пользу.
Намджун:
-Вот твои вещи Юнги, будь осторожен только, не разбей ничего, а то тетя из нас обоих сделает фарш и накормит собак!
- Не неси чушь, не то твой парень подумает что у нас семья каннибалов - усмехнулся Юнги.
- А мы просто друзья! - подчеркнул Чимин, смотря прямо в глаза Юнги.
- Это пока друзья! Мои намерения серьезные!-ответил Намджун.
- Знаю я твои намерения, ладно хорошей дороги вам и не забудь, что на следующей
неделе собираемся на охоту!
- Ого, вы увлекаетесь охотой? Можно мне с вами!?
- Не боишься оружия?
- Пока оно не направлено на меня, нет!
- А ты еще и азартный!
- Ладно мы пойдем уже, холодно на улице!
- Приятно было познакомиться Чимин!
протянул Юнги руку.
- И мне было приятно!
Когда пожал руку, бабочки в
животе Чимина разбушевались. Он уже мечтал как эти длинные и мягкие
пальцы касаются его тела по ночам.
По дороге домой Чимин был молчалив. Он все еще думал о красавчике к которому екнуло его сердце.
Приходя домой, он пытался найти его в социальных сетях. Но все попытки были
безуспешными, он знал об этом человеке только имя, а этого было недостаточно.
Две недели прошли для Чимина в рабочем порядке. Он уже смирился, что возможно
больше не увидит Юнги никогда, кто Юнги и кто он. Не бывает таких сказок.
Приходя домой, сел покушать с мамой. Он услышал что звонит телефон.
Скрытый номер!
- Странно, что за звонки в такое время,
- алло?
- Привет!
- Добрый вечер!
- Узнал кто звонит?
- Если честно не очень! (но на самом деле он с первой секунды узнал голос Юнги. Я
что сплю? Ущепните меня)
- Это Юнги, мы познакомились недавно, брат Намджуна.
- Эмм да, я вспомнил!
- Ты не занят?
- Смотря с какой целью интересуешься!
- Я сейчас проезжаю мимо твоего городка, хотелось бы увидеться и кое что обсудить, это возможно?
У Чимина чуть паническая атака не началась от шока и счастья одновременно.
- Думаю да!
- Скинь мне адрес, я подъеду в ближайшее время!
- Хорошо.