Тень из прошлого

NC-17
В процессе
38
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 52 страницы, 19 558 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник

Часть 12 Откровение

Настройки
Сегодня очередной пятничный вечер, который они решили провести вместе. Юнги старался все больше развлекать Чимина и вывести его из мрачных мыслей и повседневной работы. Поэтому у них выходные были как праздники. В этот раз они арендовали дачу за городом, что для Чимина показалось это как целый отель когда в саду обнаружил бассейн. Они приготовили себе коктейли, сели на диван который был расположен рядом с бассейном и смотрели на сверкающие звезды. - Как тут все спокойно, аж боюсь двигаться чтобы не испортить эту тишину, вдруг сказал Чимин и подвинулся ближе к Юнги. - Хм хочешь мы эту тишину заполним нашими мыслями! Чимин сделал глоток из своего стакана и спросил: - Ты хочешь сегодня откровенности? - Разве я не всегда откровенный с тобой? - Да не в этом дело....я просто...мне было интересно, и так как мы никогда не затрагивали эту тему... - Да что ты там капашишься, что тебе интересно спроси прямо!? - Почему ты развелся? Юнги явно не ожидал такого рода вопроса и на секунду завис в своих мыслях. - Нууу...я..., Юнги не знал с чего начать! - Ты не обязан отвечать если это для тебя трудно. - Да нет, я отвечу. Юнги сел по удобнее, сделал несколько глодков из своего коктейля и начал рассказывать. Мы были очень молоды, и нам казалосьчто весь мир крутится вокруг нас, но взрослая жизнь показала нам что это совсем не шутки. Мы с самого начала много спорили и ругались, секс это то что у нас выходило самое лучшее вместе, но этого не хватало для того чтобы продолжать этот брак. Не можешь до бесконечности мириться ночью, а днем грызть друг друга, нужно ещё и понимание и взаимоотношения и знать когда сделать шаг назад. Это не так легко. Мы думали что ребёнок как-то поменяет нашу жизнь и мы найдём эту середину между нами, и вначале так и было, но со временем снова вернулись в ту же точку непонимания. Так как дочка уже подросла, в один день я решил что не можем больше хоронить жизнь друг друга, я все оставил им и переехал к родителям. Чимин прослезился слушая его историю. - Ты почему плачешь? Тут нет ничего такого, это жизнь... - Я просто вспомнил своих родителей вместе. Они тоже много ругались и я от этого страдал. - Ты никогда не говорил мне про отца. Юнги мягким голосом удивился, и прижал Чимина к себе. - Да нет, что рассказывать, он много выпивал, постоянно скандалы дома. Когда мы ушли от него нам было трудно справлятся, но в тоже время так хорошо в тишине и гармонии. - Бывает и такое в жизни...а что сейчас с ним? - Ну, мой родительский дом не далеко от тот где сейчас живу, мы не в таких хороших отношениях, видимся иногда, только привет и как дела. Он не участвовал в моем воспитании и не помог когда нам было тяжело, а сейчас мне от него ничего и не надо... - Какими бы ни были ваши прошлые отношения, он остаётся твоим отцом - хорошим или плохим. И хотя- бы общайся с ним, когда нибудь придёт время и ты пожалеешь что не сделал этого, но будет поздно. - Я все еще не могу забыть моменты когда он был груб со мной, или когда проходил мимо и делал вид что меня не знает это было так больно для меня... - Родителей не выбирают Чим, как бы он не поступил ты остаёшься его ребёнком, постарайся его простить и тебе станет легче. - У тебя закончилась выпивка, тебе сделать ещё? Сказал Чимин чтобы избежать тему ... - Бежишь....посмеялся Юнги. Не хочу, мне больше нравится напиток в виде тебя! - Твой напиток хочет фруктов, я быстро... Чимин поцеловал Юнги в щёчку и пошел на кухню. Юнги показалось что на улице достаточно тепло, разделся и прыгнул в бассейн, он любил плавать голым. Когда Чимин вернулся с подносом вкусняшек и фруктами, сильно засмеялся. - Юнги, не боишься что какая нибудь акула скушает твоего маленького Юнги!? - Если этой акулой будешь ты, то я совсем не против! Юнги помахал руками так чтобы плеснуть воду в сторону Чимина. - Не хочу, я чуть не утонул когда был маленький и у меня боязнь воды. Юнги медленно плавал, а Чимин сел на край и спустил только ноги в воду и кушал виноград. Чимин смотрел на небо и только он знал какие ещё мысли присели в егоголову. - Солнышко, о чем ты мечтаешь? Прервал Юнги его мысли. - Да у меня нет больших ожиданий, я просто хочу чтобы я и мои близкие были здоровы, а остальное все ерунда. - Знаешь, если я захочу ещё раз жениться, то только на тебе, обещаю, Юнги подошел и поцеловал коленки Чимина, которые болтались в воде. - А я тебе обещаю, что если у нас с тобой не сложится, то я больше ни с кем не буду....и потянул Юнги виноград в рот. Они смотрели друг на друга с желанием и искрами в глазах... как будто время остановилась здесь и сейчас, ведь они правда были счастливы вместе. - Надеюсь на завтра ты ничего не планировал, я должен тебе кое что показать... - Ну так как я заочно учусь, лекции будут по выходным, так что мне надо в деканат взять расписание, потом свободен. А что хочешь показать? - Всё тебе сразу и скажи и покажи, где твоё терпение!? Юнги все так же сидел в воде у ног Чимина. Чимин опустошил свой бокал и сел поудобнее, раздвигая ноги. Смотрел с игривым взглядом. На улице было достаточно темно, но рядом с ними были маленькие лампочки с помощью которых была видно только зона бассейна. Юнги подошел ближе чтобы склянчить виноград у Чимина. - Хм Юнги, это надо заработать, усмехнулся он. - Да ты что? И каким образом...? - Ты там что-то про акулу говорил.... - Солнышко так я же сказал что не против! - Я наоборот хочу...сказал Чимин, прикусывая нижнюю губу и немного стыдясь. - Я правильно понял? Хочешь чтобы я тебе... - Мхм...пискнул Чимин. - Это точно ты хочешь или литр мохито в тебе? серьёзно спросил Юнги. - Да не хочу, я пошутил...сменил Чимин настроение. Но в душе все же ему хотелось новых ощущений, ведь на себе такое ещё не испытывал. Юнги потянул Чимина на себя и вцепился в его губы со вкусом дыни в тот момент, а Чимин положил руки на его мокрые плечи. - Я так упаду в воду, тихо сказал Чимин, в то время какЮнги перешёл на его шею. - Не бойся, сказал Юнги и опустился руками на горячую кожу, которая казалось и вправду горела. Он мягко гладил спину. - Солнышко давай подвинься на пол метра назад.Чимин послушный мальчик, так что руками он сдвинулся назад, а Юнги вышел из воды и прям так голый и мокрый навис над Чимином, помогая ему снять почти намокшую от его тела одежду и теперь сидел на траве в чем мать родила. У Чимина пульсировало сердце, и возбужденность, он почувствовал в несколько секунд, ведь Юнги очень хорошо знаю как его расслабить. Он поцеловал грудь, а потом живот и он направлялся ещё ниже. Ладонью прошёлся по члену Чимина снизу до верха. А у Чимина сорвался стон. - Ты хочешь прям тут? - Солнышко, а куда бежать, посмеялся Юнги. - Ты в курсе что тут есть камеры наблюдения? испуганным голосом выдал Чимин и приподнялся на логтях. - Я их ещё днем выключил.Чимин подумал что Юнги хочет его растянуть и хотел сменить позицию чтоб ему было легче, но тот его остановил и лишь посмеялся. Чимин только прилег обратно на траву, как почувствовал касания языка Юнги на его головке и он дернулся от неожиданности. - Эй, не пугай меня.... - Ты правда сделаешь, большими глазами удивился Чимин. - Ну ты же хочешь, такого... Не закончив отвечать, он лизнул второй раз головку, а затем одной рукой, помогая массировать нужную часть, аверхней игрался языком... - Ах, Юн да-ах... Горячии язык Юнги срывал с Чимина яркие стоны, что он от удовольствия сжжмал кулак и ломал пальцы на ногах. Сначала он лизнул как леденец, потом касался губами и наконец решился иначал двигать и рукой и головой все глубже в рот. Чимин еле держался чтобы не кричать от счастья и от ощущения, которое обнимало каждую клетку его тела. А Юнги не останавливался, он взял глубоко в рот и медленно двигался, Чимин тоже начал двигаться в ритм и одной рукои сплетал руку в волосы Юнги направляя его. - Черт, как хоро...ах да любимый... маелся Чимин. Юнги решил ещё помучить Чимина и потянулся к его губам, кусая и лаская одновременно. Чимин был на грани. - Юнги не останавливаися! Прошу... Юнги вернулся к твердому члену и начал снова глубоко его глотать на этот раз ещё быстрее и жёстче, как будто хотел высосать все соки из него. Чимин разрывался от счастьч и от того,как Юнги ублажает его. Он чувствовал как дыхание становилось тяжелее, сердце билось аж выпригивало из груди, волны тепла и холода одновременно, и наконец он почувствовал это освобождение и облегчение когда белая струя заполнило ротовую полость Юнги. - блин как хорошо, смог шепнуть Чимин и закрыл глаза ловить до конца волны обещеного оргазма. - хорошии мальчик!
38 Нравится 4 Отзывы 15 В сборник