У счастливой любви финалов нет.

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 659 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
10 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
- Нет! Пожалуйста, нет! Каждый раз один и тот же сценарий. Юнги с криком просыпается. По лицу текут слёзы вот уже 3 день. В квартире непривычно пусто , хочется снова уснуть  и проснуться в любимых объятьях. Юнги встаёт с кровати и по привычке идёт на балкон курить.   Вроде обычное дело : поджечь сигарету и закурить, но столько воспоминаний. *** 2 года назад. Ребята прогуливают пару стоя за институтом. - Эй, хён, прекрати. Чимин отмахивается от сигаретного дыма, который вздохнул на него Юнги. - Что такое? Не нравится запах? Он встаёт напротив мальчика ставя одну руку у головы и делая новую затяжку. - Да, запах отвратительный. - Ну может так будет лучше? И Юнги выташив сигарету из рта резко целует. Их первый поцелуй со вкусом ментоловых сигарет .    *** Настоящее - Вот чёрт. Новая пачка летит с балкона, а Юнги выходит от туда и идёт в  спальню. Ведь пора собираться. Сегодня день похорон. Выходя из дома уже в чёрном строгом костюме он садится в такси до кладбища и погружается в мысли. - А Чимин бы сейчас пошутил и сказал, что я похож на Людей в чёрном. Снова мысли об одном. Везде знакомы места. Тут мы катались на роликах, здесь ты случайно облил меня кофе, а чуть подальше твоё любимое кафе. Как же трудно принять реальность. - Мы приехали. Вызывает из мыслей голос водителя. - Мои соболезнования. Юнги расплатившись выходит . Какие соболезнования? Он ведь даже не знает, что случилось. Легко сказать "мои соболезнования ", сложно осознавать, что они принадлежат тебе. Уже у входа он видит толпу людей. Тут и одноклассники, и родители, и просто знакомые. Многие плачут. Вот и мама Чимина подходит, вытирая слёзы. - Прости меня, мне очень жаль. Ах, если бы я знала... И снова плачь . Юнги лишь разворачивается и идёт дальше .    *** 1 год назад - Ну же , не переживай так, прелесть. Юнги обнимает со спины Чимина , пока они стоят у квартиры родителей последнего.      - У тебя родители хоть и консервативны, но я думаю примут нас. И Чимин звонит в дверь. Она отрывается через 3 минуты и на пороге стоит мама Чимина. - Мам, у нас к тебе разговор. - Ладно, проходите. Все расселись за столом и налили чай. - Мы бы не хотели тянуть и рассказать сразу... Начинает Чимин. - Но всё же решили , что пора вам рассказать. Я встречаюсь с Чимином. Продолжает Юнги. - Чт-что? Мне же послышалось? Переспрашивает госпожа Пак. - Нет, не послышалось. Мы надеемся, что вы нас примете. - Юнги, я думала, что ты прилежный мальчик. А тебя, Чимин, я вообще не так воспитывала. Как же так? Это ведь отвратительно! Женщина вскакивает со стула и начинает ходить по комнате. - Мам, я не брошу его. - Тогда убирайтесь вон из моей квартиры! - Но мама... - Вон, Чимин - Ладно, мы попытались. Юнги поднимает за руку с стула плачущего Чимин и ведёт на выход, придерживая за талию.     *** Настоящее Зачем ему их извинения сейчас? Они были нужны тогда, но не сейчас. Вот принесли гроб. Всего пол часа и человек, что три дня назад бегал, лежит под землёй. Слёзы текут по лицу.  - Приношу свои соболезнования. А зачем они ему? Юнги выходит с кладбища и идёт на их с Чимином личное место.    *** Прошлое - Чимини, закрой глаза, не бойся. Юнги заводит Чимина в лифт , следя, чтобы его глаза были закрыты. Звонок  оповещает о подъёме на верхний этаж.  Теперь 30 шагов вперёд, поворот и 10 шагов до лестници. - Аккуратно, теперь ступеньки. Ребята поднимаются по лестнице и открыв дверь Юнги пропускает вперёд Чимина. А затем снимает с его глаз повязку. - Вау! Юнги, это так красиво! Люблю тебя до бесконечности. - И я тебя, до бесконечности. И Чимин дарит свой поцелуй Юнги.       *** Настоящее   Юнги поднимается на небоскрёб . - Помнишь, Чимини,  как мы тут вместе отдыхали, я ведь тогда сильно боялся , не подпускал тебя к обрыву. Глупый был. Ты ещё тогда попросил пообещать, что я тебя не брошу. Он встаёт на бортик и смотрит на небо. Слёзы высохли. В глазах только надежда на скорое воссоединение. - Прости мой любимый. Люблю тебя до бесконечности. Тело падает с небоскреба.        *** Завтра в новостях расскажут о случае суицида, будут пытаться понять причину, плакать, а может и радоваться. Но это ведь уже не важно. Ведь у счастливой любви финалов нет...
Примечания:
10 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (9)