part 6.
28 мая 2023 г., 01:25
Примечания:
–ахаха, глава нифига себе))
читаем🫨🫨
• https://t.me/flutztrusoxann –мой новый тг с фанфиками нарезками, и тд
бегите туда>>>💘☀️
Что же за план спросите вы?
Дорогие читатели, всему как говорится свое время.
**
Приехав, они разошлись на генеральный прогон.
У Анны по прежнему не выходил квад, и тройной тоже.
Завтра должно быть выступление.
**
–Ань, ты молодец конечно, но может стоит убрать твой четверной флип? Ты и с тройным то не очень
–нет, простите Светлана Владимировна.
–как знаешь, тогда иди, и обязательно выспись как следует!
Хорошо!
**
Что блять сегодня было вообще? Что она задумала? Кошмар, может у меня шизофрения?
**
–мда, какая уж тут шизофрения, Анна Станиславовна? вам ли не знать свою бывшую девушку?
–Оказалось, не знать.
**
Вечер 19:37.
Пока Анна в раздумьях, и онлайн консультации с психологом, Саша приводит свой план в действие.
«валиевка💍»
вы: Ками, привет, не могла
бы ты мне помочь?
валиевка💍
–привет санечка, не
вопрос, как и с чем??
вы:хм, ну в частичном
совращении Щербаковой)
валиевка💍
–о, интересно
дай угадаю, одолжить
свои капли?
вы: ну это, и не только, для
начала зайди к ней с шамп.
а потом передашь цветы)
валиевка💍
-хм, давай! все, напишу
как она будет готова))
**
Консультация окончена. Стук в дверь
–кого принесло так поздно?
На пороге стоит «расстроенная» Камила с бутылкой шампанского и букетом черных роз в руках.
–Ками? Что произошло?
–Анечка..мне так плохо, в сот сетях пишут что я никудышная фигуристка. Что я толстая и т.д..в-вот я и решила, может выпьем ? –голос девушки дрожал. –актерская игра на высоте, браво.
–завтра же прокат.
–мы чуть.
–ладно, проходи, ребенок
–с-спасибо
**
Девушки сидели на полу, Анна пила уже 3-ий бокал, и чуть пьяно посмеивалась.
–Анют, я..сейчас, в туалет отойду.
–х..орошо
**
«сашик💋😭»
вы: все готово, цветы в вазе.
сашик 💋😭
Спасибо, теперь тебе
на выход))
ты ж ребенок все таки
вы: эй.
сашик💋😭
малолетних не совращаю)
**
- Ань, мне Этери написала, мне пора, срочно. –отговорка такая себе. Но для мозга затуманенного алкоголем сойдет.
- пока, кот)
- пока, не напивайся сильно.
- постараюсь.
**
Александра надела черное облегающее платье, и каблуки взяла с собой.
**
- снова стучат.
–да блять, кого принесло?
–Меня.)
–С..саша?
–тшш. Рот прикрой, челюсть выпадет)
–а..
Александра прошла и села на стул, сексуально изгибаясь.
Аня сглотнула.
–я..отойду.
–куда ты отойдешь, ангел?
–ты..такая.. –Аня начала стонать.
–секса не будет, тебе нужно выспаться. Я переоденусь, и приду уложить тебя.
**
Догадки Саши подтвердились, Анна Щербакова все еще любит ее. Все еще.
**
Пока Александра ушла, в номер девушки нагрянула еще одна гостья- Алина.
**
–Аннушка, прости меня, зай.
–Щербакова доставляла себе удовольствие, и не сразу заметила что в номере есть кто-то еще, кроме ее самой.
–Оу..ну, давай я помогу..
–Алина? Я буду кричать.
–не будешь.–ее рот закрыли рукой.
–знаешь закон ньютона?–тело прижатое к стене не сопротивляется.
**
Саша переоделась в футболку оверсайз и черные шорты, пошла к Ане.
Открыв дверь она обомлела.
Алина прижала Щербакову к стене, а вторая кричала. Ну пыталась.
–Загитова! Выметайся отсюда!!
–че? С какой такой радости Трусова? Она моя девушка.
–не твоя.
–о, малышка Трусова защищает беспомощную Анечку? она моя.
–я сказала вышла вон отсюда.
–Неа.
Саша кинула в нее стакан, и тот разбился на тысячи мелких осколков, оставляя царапину на щеке Алины.
–ВЫШЛА НАХУЙ ОТСЮДА, не поняла?
–ладно..ладно..
**
—ну все нормально, Ань, ложись спать, завтра прокат, нужно набраться сил, и выступить.
–я не хочу. Не хочу этого всего. Я хочу, чтобы ты меня поцеловала.
–ты пьяна. Спи, завтра увидимся.
–поцелуй меня, иначе не дам тебе уснуть.
Саша наклонилась, поцеловала ее в щеку.
–спи, моя глупышка, Щербакова.
Примечания:
ох,ну как вам?
оставляйте обратную связь, она мотивирует на дальнейшее написание:)🫨💙