part 8.
24 июня 2023 г., 21:42
Примечания:
вот и продолжение!! ❤️🔥
|ребят, огромное спасибо за отзывы, вот как и обещала. Со всеми кто их писал я сделала видео, вы можете увидеть его в моем тг канале. Так-же туда я выкладываю даты когда выходят главы, и спойлеры к новым частям, мне будет приятно если вы подпишетесь.💓
Мой канал:
⬇️
флутц трусаковых
ссылка после главы!🌏❤️🔥
^^^^^^^^^^^
Сегодня уже прокат.
- Боже, зачем-же я пила вчера?
М-даа, ужасные ощущения. В горле пересохло, голова болит - обыденные симптомы похмелья, Анечка.
Ладно, ноги в руки и собираться, но для начала воды, и свежий кофе.
Еле встав с кровати девушка налила себе прохладной воды, а затем залпом осушила все содержимое стакана.
Затем заварив растворимое( ну уж какое есть) кофе, Анна все же попыталась собраться.
Но на глаза ей попалась одна вещь- разбитый в дребезги стакан.
–ох батюшки, что же это мы вчера творили такое? -ладно.
Только девушка хотела приступить к рутинным процедурам для лица в ее дверь постучали.
–ДА КОМУ ОТ МЕНЯ ЧТО НАДО БЛЯ#Ь?! -открыто. фыркнула аня.
–Приве..ооо, ну и видок у тебя, Щербакова, после вчерашнего не оклемалась?
–после какого вчерашнего..?!
–ой, не помнит малютка, ахахха..ну ты и правда перепила. Давай помогу.
–что поможешь?
–собраться, емае, голову включаем, Ань. Ну накрасится, а точнее скрыть следы твоего вчерашнего буянства.
Светлане Владимировне это ой как не понравится.
Вид у олимпийской чемпионки был и правда мягко говоря не очень.
–Садись у зеркала и дай мне тональник.
–возьми в сумке.
*
скрыть синяки фиолетового цвета удалось лишь четвертым слоем.
После этого они приступили к макияжу, так как Трусова была уже готова.
Ее макияж состоял из оттенка теней, а он был золотистого цвета, очень красивый. Идеально подходит под ее глаза. Зеленые.
**
Саша заботливо наносила Щербаковой тушь. А сама Аня занималась губами.
Через сорок минут мучений наконец все было готово.
*
И вот они уже едут в автобусе, в тот самый ледовый дворец «альбатрос»где все и произойдет.
Аня общается с Камилой, и сидит рядом с ней, ведь обе группы едут вместе, а Саша села с Соней Самоделкиной, и они обе громко смеются.
**
Все прошло как в тумане. Раз- и они уже на месте. Остаётся только разминка. Аня выступает 3-им номером, Саша 2-ым.
**
–волнуешься? - спрашивает Трусова.
–вот еще - отвечает Щербакова пытаясь унять дрожь в коленках.
–ну-ну, я так и поняла, да ладно, не волнуйся, все откатаешь. –и Трусова умчала на лед, ведь ее только что туда пригласили.
–выступает Александра Трусова, музыка из кинофильма «лед» лететь.
**
Девушка проехала в середину и встала в начальную позу.
Заиграла музыка.
Господи как же идеально она каталась.. ее вращения, ее прыжки, ее взгляд..
Аня так переживала за каждый ее прыжок.
И вот в момент они посмотрели друг на друга.. Саша смотрела с любовью, а Аня с очарованием. Им друг-друга определенно не хватало.
Оставался последний прыжок - тройной аксель. Только бы его не сорвала- подумала шатенка.
**
Первый прыжок в короткой олимпийской программе «Фрида» у Саши был триксель.
Только не сорви, Сашунь.-думает анна.
Упала. Ее глаза вмиг потускнели. Пропал огонёк, хоть она и продолжает улыбаться. Но только один человек знает что эта улыбка фальшива.
**
–СДЕЛАЛА! Она его сделала!да причем как! -кричал комментатор.
Аня посмотрела на зрителей и увидела Этери Георгиевну, которая аплодирует Саше Трусовой. Можно понять, что она ощущает некую гордость за свою бывшую ученицу. Дальше коронный элемент, а потом завершающее вращение! Она все сделала чисто! Уминца!
Финальная поза. Прокат окончен. Музыка завершилась. Она все сделала. Это золото?.
**
Все встретили ее с овациями.
По баллам она была первой.
Теперь Аня.
–Главное расслабиться, Ань. -наставления от тренера. –зажги!
Последнее, что услышала девушка перед тем как выехать на лед.
Примечания:
https://t.me/flutztrusoxann
ссылочка на тг канал, где есть видео со всеми, кто писал отзывы, очень приятно будет, если вы подпишетесь, там все информация про выходы глав и спойлеры про них
люблю! 💓❤️🔥
оставьте отзывы понравилась ли вам часть и выпускать следующую?
с любовью автор
💓💒