Снова это чувство..

NC-17
Заморожен
32
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 8 297 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник

я должен узнать..

Настройки
Примечания:
Четверг. Время 7:03 Настойчивый стук в дверь. Ди раздражённо приоткрыл глаза и уставился на дверь, уже понимая кто ломится в комнату. -Хэви, пора вставать.. Ди? Что ты тут делаешь? - Не понимающе спросил отец семейства. Блондин огляделся вокруг и увидел как рядом лежит рыжик, прижавшись к нему. Неожиданно Хэви открывает глаза и подпрыгивает на кровати, оглядываясь. - Хэви?.. - осторожно позвал брата Ди. Когда младший заметил сидящего рядом, его будто ударило током. Резко поворачиваясь корпусом к брату, Хэви сильно толкает того в бок, благодаря чему, не удержав равновесие, голубоглазый падает с кровати. Когда Ди коснулся холодного пола воспоминания врезались в голову, и феромон.. феромон снова начал становиться слишком манящим.. Потирая бок, блондин не довольно посмотрел на брата, и перевел взгляд на отца, который стоял в дверях, с удивлением наблюдая за происходящим. Не подумав Ди выпалил: - Мы помирились. - старший из братьев смотрел в глаза Глэма. - Правда?.. - после недолгого молчания и недоверчивого взгляда, спросил старший блондин. - Да, кончено. - сказал Хэви, приподнимая уголки губ. - Хорошо, я думаю Викки порадуется.. И да, идите завтракать. - После этих слов Глэм удалился, закрыв дверь за собой дверь. - Ты что папе сказал? - Хэви сел на кровать и прижался к холодной стене. Тело всё так же обдавало кипятком.. - А ты предпочёл, чтобы отец узнал, что ты омега? Чтобы он узнал о том, что было вчера? - Ди так-же сидел на полу, холодно смотря на брата. Хэви молча встал, и пошатываясь направился в сторону двери. Прямо у двери парень резко остановился,и повернулся лицом к брату, и без какой либо эмоции сказал : - Запомни, мы * братья * только при родителях. В остальное время я не хочу с тобой даже пересекаться. Весь этот спектакль исключительно для мамы с папой. - окинув старшего пустым взглядом, рыжик вышел из комнаты, оставив блондина одного, переваривать сказанное им. *Через некоторое время* Хэви спустился на завтрак. За столом сидели вся семья. Пожелав Виктории доброго утра, зеленоглазый сел на свое место. - Вы помирились? - спросила Викки, пытаясь сдержать улыбку. - Да, мам, ты же знаешь меня - натянуто улыбнулся Хэви. - Вот твой завтрак. Хэви, кушай быстрее и в школу. - Паап... Я себя плохо чувствую. Не думаю, что смогу даже дойти до школы - сказал рыжик, с надеждой смотря в глаза отца. - Ну раз такое дело.. Можешь сегодня не идти. Ди, присмотришь за ним? Краем глаза блондин заметил, что у младшего дёрнулся глаз. "Чем же я тебя так обидел, рыжик?.." - Да, конечно.. - Вот и отлично - улыбнулся Глэм - тогда кушай завтрак Хэви, и иди отдыхай, а я пока предупрежу твоего классного руководителя о том, что тебя сегодня не будет - Спасибо..- устало, но искренне улыбнулся Хэви. Время 14:15 Ди сидел в зале, залипая в телефон. Лестница скрипнула,и в проёме показалась рыжая макушка. - Ты куда?- спросил Ди. - Гулять с Кудряшом. - Огрызнулся младший. - Как ты себя чувствуешь? - Лучше чем с утра, обезболивающие я выпил так что..- Парню не дали договорить. - Может мне сходить в аптеку за блокаторами? - Во первых - резко сказал рыжий- не перебивай меня, а во вторых...- зелёные глаза посмотрели прямо в голубые.. словно в душу..- .. не думай что я тебя простил. Я ушёл. - скрывшись из поля зрения Хэви пошёл в прихожую, обулся и вышел из дома, хлопнув дверью. * Надо узнать чем я его так обидел..* Время 15:57 *Стук в дверь* Ди подходит к двери и открыв её , видит на пороге парня, чуть старше его самого. - Ди! - брюнет сразу обнимает блондина. - Влад? Ты изменился. - Ди отодвигается от старого знакомого. - Ну есть немного.. не занят? - Нет, проходи. - Неохотно приглашая парня, Ди идёт в кухню. - Чай, кофе? - спрашивает младший блондин, ставя чайник. - Не откажусь от кофе. - Говорит брюнет, садясь за стол. - Как сам? - Да всё отлично, закончил школу, подрабатываю баристой в одном баре.. *звонит телефон* - Ало - ответил Ди. Влад, продолжавший что-то рассказывать, заметил как друг напрягся. - Где вы? - блондин сжал край стола. - Я скоро буду. Быстро повесив трубку Ди выключил чайник и пошёл к вешалке с курткой, забыв про гостя. - Ди? - Влад встал и пошёл за другом. Парень запустил руку в карман куртки, и тут же ударил себя по лбу. - Моя машина.. Брюнет стоял молча, не понимающе смотря на друга. - Что с твоей машиной? Что вообще случилось? - Влад, у тебя есть машина? - спросил Ди, устало потирая переносицу. - Да, а.. - Без вопросов...пожалуйста.. Можешь отвезти меня к школе? - Да, пошли. - сказал Влад, доставая ключи. Парни доехали молча. Как только машина остановилась, Ди быстро вышел и побежал к скамейке, на которой без сознания лежал Хэви, а рядом сидел обеспокоенный Кудряш. - Что произошло? - блондин приложил руку ко лбу брата, тело рыжика горело. - Я не знаю, мы просто гуляли, и он вдруг упал без сознания. - Понятно. Ладно, спасибо. - устало сказала Ди. Подняв брата на руки блондин донёс его до машины. Влад помог открыть заднюю дверь и уложит рыжика на сидения. На обратной дороге Влад не выдержал и решил поинтересоваться: - Это твой друг? - спросил Влад, через зеркало заднего вида посмотрев на лежащего без сознания, рыжика. - Брат.. - устало ответил блондин, беспокойно посмотрев на младшего. - Симпатичный.. - после недолго молчания сказал брюнет. Ди посетила неприятная мысль, продолжать её не хотелось, да и сил на это не было..
Примечания:
32 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)