я должен узнать..
2 июля 2023 г., 23:23
Примечания:
приятного прочтения)
Четверг.
Время 7:03
Настойчивый стук в дверь.
Ди раздражённо приоткрыл глаза и уставился на дверь, уже понимая кто ломится в комнату.
-Хэви, пора вставать.. Ди? Что ты тут делаешь? - Не понимающе спросил отец семейства.
Блондин огляделся вокруг и увидел как рядом лежит рыжик, прижавшись к нему.
Неожиданно Хэви открывает глаза и подпрыгивает на кровати, оглядываясь.
- Хэви?.. - осторожно позвал брата Ди.
Когда младший заметил сидящего рядом, его будто ударило током. Резко поворачиваясь корпусом к брату, Хэви сильно толкает того в бок, благодаря чему, не удержав равновесие, голубоглазый падает с кровати.
Когда Ди коснулся холодного пола воспоминания врезались в голову, и феромон.. феромон снова начал становиться слишком манящим..
Потирая бок, блондин не довольно посмотрел на брата, и перевел взгляд на отца, который стоял в дверях, с удивлением наблюдая за происходящим.
Не подумав Ди выпалил:
- Мы помирились. - старший из братьев смотрел в глаза Глэма.
- Правда?.. - после недолгого молчания и недоверчивого взгляда, спросил старший блондин.
- Да, кончено. - сказал Хэви, приподнимая уголки губ.
- Хорошо, я думаю Викки порадуется.. И да, идите завтракать. - После этих слов Глэм удалился, закрыв дверь за собой дверь.
- Ты что папе сказал? - Хэви сел на кровать и прижался к холодной стене. Тело всё так же обдавало кипятком..
- А ты предпочёл, чтобы отец узнал, что ты омега? Чтобы он узнал о том, что было вчера? - Ди так-же сидел на полу, холодно смотря на брата.
Хэви молча встал, и пошатываясь направился в сторону двери.
Прямо у двери парень резко остановился,и повернулся лицом к брату, и без какой либо эмоции сказал :
- Запомни, мы * братья * только при родителях. В остальное время я не хочу с тобой даже пересекаться. Весь этот спектакль исключительно для мамы с папой. - окинув старшего пустым взглядом, рыжик вышел из комнаты, оставив блондина одного, переваривать сказанное им.
*Через некоторое время*
Хэви спустился на завтрак. За столом сидели вся семья.
Пожелав Виктории доброго утра, зеленоглазый сел на свое место.
- Вы помирились? - спросила Викки, пытаясь сдержать улыбку.
- Да, мам, ты же знаешь меня - натянуто улыбнулся Хэви.
- Вот твой завтрак. Хэви, кушай быстрее и в школу.
- Паап... Я себя плохо чувствую. Не думаю, что смогу даже дойти до школы - сказал рыжик, с надеждой смотря в глаза отца.
- Ну раз такое дело.. Можешь сегодня не идти. Ди, присмотришь за ним?
Краем глаза блондин заметил, что у младшего дёрнулся глаз.
"Чем же я тебя так обидел, рыжик?.."
- Да, конечно..
- Вот и отлично - улыбнулся Глэм - тогда кушай завтрак Хэви, и иди отдыхай, а я пока предупрежу твоего классного руководителя о том, что тебя сегодня не будет
- Спасибо..- устало, но искренне улыбнулся Хэви.
Время 14:15
Ди сидел в зале, залипая в телефон. Лестница скрипнула,и в проёме показалась рыжая макушка.
- Ты куда?- спросил Ди.
- Гулять с Кудряшом. - Огрызнулся младший.
- Как ты себя чувствуешь?
- Лучше чем с утра, обезболивающие я выпил так что..- Парню не дали договорить.
- Может мне сходить в аптеку за блокаторами?
- Во первых - резко сказал рыжий- не перебивай меня, а во вторых...- зелёные глаза посмотрели прямо в голубые.. словно в душу..- .. не думай что я тебя простил. Я ушёл. - скрывшись из поля зрения Хэви пошёл в прихожую, обулся и вышел из дома, хлопнув дверью.
* Надо узнать чем я его так обидел..*
Время 15:57
*Стук в дверь*
Ди подходит к двери и открыв её , видит на пороге парня, чуть старше его самого.
- Ди! - брюнет сразу обнимает блондина.
- Влад? Ты изменился. - Ди отодвигается от старого знакомого.
- Ну есть немного.. не занят?
- Нет, проходи. - Неохотно приглашая парня, Ди идёт в кухню. - Чай, кофе? - спрашивает младший блондин, ставя чайник.
- Не откажусь от кофе. - Говорит брюнет, садясь за стол.
- Как сам?
- Да всё отлично, закончил школу, подрабатываю баристой в одном баре..
*звонит телефон*
- Ало - ответил Ди.
Влад, продолжавший что-то рассказывать, заметил как друг напрягся.
- Где вы? - блондин сжал край стола. - Я скоро буду.
Быстро повесив трубку Ди выключил чайник и пошёл к вешалке с курткой, забыв про гостя.
- Ди? - Влад встал и пошёл за другом.
Парень запустил руку в карман куртки, и тут же ударил себя по лбу.
- Моя машина..
Брюнет стоял молча, не понимающе смотря на друга.
- Что с твоей машиной? Что вообще случилось?
- Влад, у тебя есть машина? - спросил Ди, устало потирая переносицу.
- Да, а..
- Без вопросов...пожалуйста.. Можешь отвезти меня к школе?
- Да, пошли. - сказал Влад, доставая ключи.
Парни доехали молча.
Как только машина остановилась, Ди быстро вышел и побежал к скамейке, на которой без сознания лежал Хэви, а рядом сидел обеспокоенный Кудряш.
- Что произошло? - блондин приложил руку ко лбу брата, тело рыжика горело.
- Я не знаю, мы просто гуляли, и он вдруг упал без сознания.
- Понятно. Ладно, спасибо. - устало сказала Ди.
Подняв брата на руки блондин донёс его до машины. Влад помог открыть заднюю дверь и уложит рыжика на сидения.
На обратной дороге Влад не выдержал и решил поинтересоваться:
- Это твой друг? - спросил Влад, через зеркало заднего вида посмотрев на лежащего без сознания, рыжика.
- Брат.. - устало ответил блондин, беспокойно посмотрев на младшего.
- Симпатичный.. - после недолго молчания сказал брюнет.
Ди посетила неприятная мысль, продолжать её не хотелось, да и сил на это не было..
Примечания:
да, я не забыла про этот фф.. просто времени вообще нет... но я не заброшу этот фф)