Плохой герой

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 853 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 начало.

Настройки
Крис в кучке пыли находит Сьюзи, но у него свои намерения... Он наносит первый удар! Сьюзи: ты ахренел?! Она наносит ответный удар, начинается битва, в ней побеждает... Сьюзи, но ведь крис способен возвращаться при помощи решимости=) В следующем бою Сьюзи всё же погибает, при этом не понимая, как он мог предугадывать все её атаки. Сьюзи: я н-не д-д-думала,кто ты на деле. Вы победили! Вы получили 0М.110 ОП. Ваш ур повышен! Продолжив путь ему приходиться убегать от пиков Лансера, в итоге падая с водопада. Крис попадает в город одинокого принца, и заходя ближе к замку, видит незнакомца. ??? : приветствую вас... Герои! Пришло время... П-п-п-пришло время? Ему как то стало не по себе, когда тот увидел Криса, что уже сделал шаг вперёд, взяв меч. ??? :п-п-постой! Не надо! Ты же герой! Но тут всё прерывает лансер, который сбивает ральзея, но тот сбегает. Ральзей: посмотрите как на этого клоуна! Крис оставался без эмоциональным и не реагировал на это всё. Лансер: не впечатляет ? Ну и ладно! Твоя битва со мной уж точно впечатлит и я смогу победить тебя! Лансер бросает в него пики и пытаеться сбить на велосипеде, который он поджог, в то время как г-н наносил урон лансеру. Лансер: черт! Топливо! Ладно, на этот раз тебе повезло, Кло... Крис сбивает его с велосипеда мощным ударом. Лансер:Ч-что? Стой! *урон* ай! Больно! *урон*остановись! Я стану твоим другом*плач* только пожалуйста, прошу! Не убивай меня! *последний удар* Вы победили! Вы получили 234М.56ОП.
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник