Часть 3 на подходе.
4 мая 2023 г., 07:53
Крис в замке продолжает геноцид всех и вся. Доходя то места с магазином он находит руулс карда.
Руулс: знаешь что я заметил по лицам сбежавших в замок?
Что не светлые- зло, а ТЫ! Хей ты пёс! Разберись ка с !
На бой с Крисом выходит Ч. Раунд.
Крис начинает кланяться, что бы он за ним повторял и его корона слетела, и когда это произошло, он его тут же убил.
Руулс:ты его смог одолеть, *взял саблю* но не сможешь-!
Не успевает договорить, как его настигает удар.
Руулс: х-хотяб-бы дал д-д-договорить хехех... А если *кашель* серьёзно, прошу, одумайся, пока не поздно, ладно?
Но по нему снова наносит удар Крис, добивая.
Дойдя до крыши здания Крис находит ральзея.
Ральзей:... Чтож, мои поздравления, ты дошёл до конца и сможешь закрыть источник...
Ещё раз... Зачем, зачем ты делаешь это? Ходишь из места к месту, убиваешь каждого, кто попадётся, смотри, ты довёл короля до такого горя, что он от неё умер. Ну что, доволен, собой? Ты уничтожил судьбы, семьи, жизни, ты разрушил мир...
Ах да, ты не умеешь сочуствовать, ты не понимаешь этого, ты не знаешь, какого это... Ждал героя, а получил... Убийцу...
Даю ПОСЛЕДНИЙ шанс исправиться, мы можем посмотреть над чем нужно работать, что тебе нужно улучшить в себе, и как стать героем... Ты разве не мечтал стать героем, не так ли?
Пожалуйста, перестань это делать и встань на путь героя.
Закончить начатое?
❤да нет
Ральзей: *вздох* ... Ладно, я понял, окончательно, что ты бессердечен.
Ральзей начал бой, но так как у Криса был 10 УР то он его грохнул 1 ударом.
Ральзей:ч-ч-что? Т-так просссто? Все се- всего 1 удар? Ладно, я сделал, всё, что мог, возможно тебя не сегодня-
Ральзея снова бьёт Крис, и тот погибает. Крис доходит до тёмного источника и закрывает его, оказывается, что это всё происходило в кладовке, но Сьюзи не просыпается, но это не волновало Крис, и он просто пошёл домой...