Хорошо что существует тот...кто может выслушать ваши проблемы и помочь

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 108 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Я всё сделал...не кому меня меня судить....

Настройки
Парень в красивой рубашке и глаженных брюках и модной причёске Сидел на высоком обрыве и смотрел на то,как собирают сцену для концерта Он не часто видел такие концерты,но иногда выпадал случай Рядом со Смертью сел ещё один парень Только вся его кожа и части тела,были из металла.Только душа была своя Парень был одет по простому, серая футболка и коричневые брюки Д: скоро твой концерт начнется,чего пришел? Л: решил посмотреть на красивое солнце и с тобой поздороваться и кстати привет Д: да да,привет Л: я рад кстати тебя снова видеть , последний раз тебя видел где то ,2 года назад Д: точнее 3 Л: так тем более Д: угу и я всё время забываю твоё имя,не Want-456 тебя зовут Л: я Ларигус ,коротко Лар Д: хорошая фантазия у твоих родителей Л: не спорю Д: я сильно не вникал в твою историю,но ты же не всегда был роботов Л: да,не всегда Д: расскажешь? Л: ну хорошо "Я был таким же парнем как и все люди на планете и так же влюблялся Полюбил я в школе одну девушку,у неё были рыжие волосы,веснушки,голубые глаза и большие круглые очки Он хоть и был заучкой, но она мне нравилась Ухаживал за ней,дарил подарки,портфель носил и домашку за неё писал,любил просто полностью её Школу мы закончили и я решил пригласить её на вечерний,выпускной бал Но там я увидел что моя рыжуля танцует с богатым парнем Я решил не вмешиваться и дать ей немного свободы После бала ,все ещё немного отдыхали а потом стали учиться В один колледж поступил я ,моя рыжуля и тот парень Я так же продолжил ухаживать за ней и любить И вот ночью как то,я гулял с ней...и почувствовал сильную боль в спине.... Оказывается этот парень следил за нами и дал слово себе ,что моя рыжуля ,моя Рулли Должна быть с ним Тогда я думал что всё,жизнь уже не имеет смысла Но я открыл глаза снова и увидел что нахожусь не в тёмном лесу А в какой то лаборатории и со мной что то не так Потом я уже понял...что и не человек вовсе.... Оказывается меня спас Доктор Йокан или просто Йок Он шёл по лесу и увидел меня Уже хотел вызвать скорую,но увидел что моя душа жива и решил меня забрать к себе Моя родня когда узнала что я умер, конечно расстроились. Но не более Убийца искать не стали... Так я остался жить у Дока Спустя год,он стал создавать одежду и открыл первый магазин А потом уже и концерты пошли,благодаря мне Мне понравилось смотреть как люди выступают и я тоже стал сочинять песни и учиться танцевать Начались концерты и всякие прочие вещи Доктор был рад за меня и был не против ,чем я занимался Но вот на одном из концертов,я увидел свою рыжулю Она была уже не той скромной девочкой,в школьной юбке и белой блузке Но так же были очки и рыжие волосы,завязанные в косичку С той поры я стал спускаться к ней и петь песни про неё Рулли хихикала и улыбалась мне....как раньше.... Так же повторались история,как я позвал её гулять и мы шли Только вместо её парня,появилась другая девушка и ударила топором мне по шее Где был мой переключатель эмоций,она мне его повредила и я чувствовал только злобу Тогда я поднялся и видел только ту девушка Моя рыжуля скорее всего убежала Не понимая больше нечего кроме гнева Я убил эту дуру... Спустя пару минут я понял что сделал...мне стало страшно....но в один момент я увидел входящее сообщение на её телефон Я посмотрел и увидел переписку с её парнем....Дарис.... Тот самый парень который отбирал мою рыжулю.... Эта девушка и он обсуждали какая моя принцесса дура и любит его и ещё влюбляется в железяк.... Я не помню как....оказался в доме того парня и на глазах моей любимой убивал его Но я просто посмотрел на неё и ушёл.... Как только она пришла в себя,то стала звонить в полицию Рулли стала как псих рассказывать,всю историю Но ей никто не поверил и спустился неделю,она попала в психушку Доктор всё это узнал,но нечего мне не сказал Это дело забросили и им больше никто не интересовался...." Л: вот такая вот история Д: нечего себе, тебя душа хоть не тревожит? Л: нет,я думаю...что сделал всё правильно... Д: чего грустишь тогда? Л: я не грущу, просто говорю Д: лааадно Л: угу,посмотришь сегодня мой концерт? Д: хорошо,но не весь,дел ещё немного Л: хорошо ________ Начался концерт Людей было очень много,фанаты, просто люди и те кто пришел в первые Среди толпы стоял и Дельный На сцену вышел робот в очень крутой одежде и начал: Л: Дом, запивон Мои песни не о чём О детка~ Я ещё тот Лоригон~ На мои концерты вы идите! И любовь мне подарите! ...... ________ До конца этот замечательный концерт Дельный не смог досмотреть, нужно было идти по делам Он надеялся,что всё у этого парня-робота будет хорошо
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник