Я всё сделал...не кому меня меня судить....
2 мая 2023 г., 23:04
Парень в красивой рубашке и глаженных брюках и модной причёске
Сидел на высоком обрыве и смотрел на то,как собирают сцену для концерта
Он не часто видел такие концерты,но иногда выпадал случай
Рядом со Смертью сел ещё один парень
Только вся его кожа и части тела,были из металла.Только душа была своя
Парень был одет по простому, серая футболка и коричневые брюки
Д: скоро твой концерт начнется,чего пришел?
Л: решил посмотреть на красивое солнце и с тобой поздороваться и кстати привет
Д: да да,привет
Л: я рад кстати тебя снова видеть , последний раз тебя видел где то ,2 года назад
Д: точнее 3
Л: так тем более
Д: угу и я всё время забываю твоё имя,не Want-456 тебя зовут
Л: я Ларигус ,коротко Лар
Д: хорошая фантазия у твоих родителей
Л: не спорю
Д: я сильно не вникал в твою историю,но ты же не всегда был роботов
Л: да,не всегда
Д: расскажешь?
Л: ну хорошо
"Я был таким же парнем как и все люди на планете и так же влюблялся
Полюбил я в школе одну девушку,у неё были рыжие волосы,веснушки,голубые глаза и большие круглые очки
Он хоть и был заучкой, но она мне нравилась
Ухаживал за ней,дарил подарки,портфель носил и домашку за неё писал,любил просто полностью её
Школу мы закончили и я решил пригласить её на вечерний,выпускной бал
Но там я увидел что моя рыжуля танцует с богатым парнем
Я решил не вмешиваться и дать ей немного свободы
После бала ,все ещё немного отдыхали а потом стали учиться
В один колледж поступил я ,моя рыжуля и тот парень
Я так же продолжил ухаживать за ней и любить
И вот ночью как то,я гулял с ней...и почувствовал сильную боль в спине....
Оказывается этот парень следил за нами и дал слово себе ,что моя рыжуля ,моя Рулли
Должна быть с ним
Тогда я думал что всё,жизнь уже не имеет смысла
Но я открыл глаза снова и увидел что нахожусь не в тёмном лесу
А в какой то лаборатории и со мной что то не так
Потом я уже понял...что и не человек вовсе....
Оказывается меня спас Доктор Йокан или просто Йок
Он шёл по лесу и увидел меня
Уже хотел вызвать скорую,но увидел что моя душа жива и решил меня забрать к себе
Моя родня когда узнала что я умер, конечно расстроились. Но не более
Убийца искать не стали...
Так я остался жить у Дока
Спустя год,он стал создавать одежду и открыл первый магазин
А потом уже и концерты пошли,благодаря мне
Мне понравилось смотреть как люди выступают и я тоже стал сочинять песни и учиться танцевать
Начались концерты и всякие прочие вещи
Доктор был рад за меня и был не против ,чем я занимался
Но вот на одном из концертов,я увидел свою рыжулю
Она была уже не той скромной девочкой,в школьной юбке и белой блузке
Но так же были очки и рыжие волосы,завязанные в косичку
С той поры я стал спускаться к ней и петь песни про неё
Рулли хихикала и улыбалась мне....как раньше....
Так же повторались история,как я позвал её гулять и мы шли
Только вместо её парня,появилась другая девушка и ударила топором мне по шее
Где был мой переключатель эмоций,она мне его повредила и я чувствовал только злобу
Тогда я поднялся и видел только ту девушка
Моя рыжуля скорее всего убежала
Не понимая больше нечего кроме гнева
Я убил эту дуру...
Спустя пару минут я понял что сделал...мне стало страшно....но в один момент я увидел входящее сообщение на её телефон
Я посмотрел и увидел переписку с её парнем....Дарис....
Тот самый парень который отбирал мою рыжулю....
Эта девушка и он обсуждали какая моя принцесса дура и любит его и ещё влюбляется в железяк....
Я не помню как....оказался в доме того парня и на глазах моей любимой убивал его
Но я просто посмотрел на неё и ушёл....
Как только она пришла в себя,то стала звонить в полицию
Рулли стала как псих рассказывать,всю историю
Но ей никто не поверил и спустился неделю,она попала в психушку
Доктор всё это узнал,но нечего мне не сказал
Это дело забросили и им больше никто не интересовался...."
Л: вот такая вот история
Д: нечего себе, тебя душа хоть не тревожит?
Л: нет,я думаю...что сделал всё правильно...
Д: чего грустишь тогда?
Л: я не грущу, просто говорю
Д: лааадно
Л: угу,посмотришь сегодня мой концерт?
Д: хорошо,но не весь,дел ещё немного
Л: хорошо
________
Начался концерт
Людей было очень много,фанаты, просто люди и те кто пришел в первые
Среди толпы стоял и Дельный
На сцену вышел робот в очень крутой одежде и начал:
Л: Дом, запивон
Мои песни не о чём
О детка~
Я ещё тот Лоригон~
На мои концерты вы идите!
И любовь мне подарите!
......
________
До конца этот замечательный концерт Дельный не смог досмотреть, нужно было идти по делам
Он надеялся,что всё у этого парня-робота будет хорошо