Омут отчаяния

NC-17
В процессе
67
автор
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 8 461 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник

Корпоратив

Настройки
Примечания:
— На днях были завершены съемки одного из выпусков битвы сильнейших и экстрасенсы решили отметить данное событие,устроив небольшой корпоратив в загородном домике. Погода была паршивая, прохладно и дождливо,но напиться никто не был против. — Саш, ну чего ты такой скучный... — на медиума недовольно смотрел его брат,пытаясь всунуть ему ему уже пятую стопку дешманского джина, который пил тут только Олег и Саша, и тот,для приличия,чтоб не обидеть брата. — Олег Шепс, угомони свой гонор, я не собираюсь больше пить. — Александр оттолкнул руку Олега. — Ну Са-а-аш... — протянул уже достаточно пьяный Шепс. — Отстань от меня, иди вон, до Димы доебись, а то он приуныл что-то. И правда, Матвеев один сидел в углу комнаты на маленьком диване, допивая третью бутылку вина. Что было у него в голове, только Чёрт знает, но парень явно был в прострации. — Работа. Алкоголь. Съемки. Сигареты. Селфхарм. Боль. Одиночество. Это всё переполняет меня каждый чертов момент моей жизни. Эти пьяные тела моих коллег. Отвратительно. Ненавижу людей. Один другого пизже. В адеквате наверное осиались только Райдос и старший Шепс, а Влад вовсе уснул на блестящем ламинате, наблевав в тазик. Бедный Саша, его пытается споить собственный младший брат. Глупо. Мерзко. Все они мерзкие. И я тоже. — Олег все таки отстал от Александра и тот мирно ушёл дремать на кресло на чердаке. Но младший Шепс явно не собирался спать и по совету брата пошёл ебать мозг Матвееву. —Чё мина такая кислая, в рот насрали, Димасик? — с пьяной ухмылкой Олег завалился на диван рядом с чернокнижником. — Олег, иди проспись. — недовольно фыркнул Дима, закурив третью сигарету за ближайшие пятнадцать минут. — Да чё ты злой такой, беса поймать не смог? — Шепс продолжал насмехаться над чернокнижником. — Отъебись от меня. — прихватив бутылку пива, Дмитрий встал с дивана и вышел из дома. — А я просто хотел поднять ему настроение.... — Олег явно был расстроен реакцией Димы и сам закурил свой классический винстон. — Олег Шепс. Мерзкий тип. Как и все они. Какая блядь нассала ему в уши,что он пошел мне мозг ебать? Пьянь. Хотя что я, я не лучше. Глаза болят, будто сейчас мою голову изнутри разорвут. Погода хуйня, настроение хуйня, хочется лишь спокойствия. — Дима вышел за пределы участка и побрёл куда глаза глядят в глубь леса. Дождь расходился, но парня это не останавливало. Он шёл, просто шёл.... Кто его тогда вёл? О чём он думал? К сожалению, кроме него самого, никто это не знает. Спустя полчаса, Матвеев вышел на какую то лужайку и присел на бревно. Его трясло. Он стал тихо напевать песни детства и сам не заметил, как по щекам полились слёзы. Ему было чертовски хуёво. Когда Дима заметил слёзы, он не стал сдерживаться и разрыдался. Злость на самого себя брала вверх и уже допитую бутылку пива Матвеев разбил о дерево, порезав свои ладони стеклом. — Хах.... — он тихо хихикнул сквозь истерику, подняв кусок разбитой бутылки. Он легонько провёл поперёк своей руки. И ещё раз.. На маленьких порезах выступила кровь. — Дима, какой же ты всё таки долбаёб.. — сказал парень сам себе в слух,после чего громко рассмеялся. Старший Шепс проснулся от дикого сушняка. Глянув на время, он обнаружил около двух часов ночи. "Неплохо, поспал два часа..." Спустившись на первый этаж, обнаружил только Олега и Лину, беседующих уже за бутылкой шампанского. — И он просто ушёл!!! Представляешь, Лин, я его подбодрить хотел, а он послал меня нахуй и ушёл неизвестно куда.... — Олег очень активно рассказывал что-то девушке, но та лишь угукала в ответ, попивая бокал шампанского. — Кто ушёл? — сонно спросил Саша. — Диман, кто же ещё!!! — возмущённо выкрикнул Олег. — Вернулся? — Уже как полтора часа, как его нет. — в диалог всё таки вступила Лина. — Пиздец. А куда он ушёл,кто нибудь видел? — Старший Шепс явно был недоволен выкидом Матвеева, но всё таки тревога за коллегу брала вверх. — Вика сказала,что он ушёл куда-то в сторону леса. — Джебисашвили видимо, тоже переживала за молодого чернокнижника, но пыталась это скрыть от Олега, чтоб тот сильнее не начал ругаться. — Да и хер с ним! Пусть катится куда хочет, эгоист ёбаный! — Младший Шепс видимо всё ещё был зол на то, как Матвеев отреагировал на его попытки его развеселить. — М-да... Олег, ты кашу заварил, ты и иди его ищи. — с другой комнаты вышла Райдос, которая, видимо, пыталась спать, но из-за шумного Олега не смогла. — Вик, да ты видишь его состояние? Он то сам еле на ногах стоит.... — Саша был прав, его брат был явно не в самом трезвом состоянии, чтоб искать чёрное пятно посреди ночного леса. После еще получаса обсуждений, ссор и выяснений,кто виноват, ребята услышали громкий звук где-то за забором дома. — Блять! — Лина подскачила от неожиданности и прижалась к стене. — Олег, иди глянь. — с усмешкой сказала Вика, видимо, хотевшая понаблюдать за тем, как пьяный Шепс испугается темноты. — Да запросто! — Олег встал со стула и поплёлся на выход из дома. Олег вышел за калитку и увидел Матвеева. Он лежал на мокрой земле, приложившись головой о какой-то булыжник. Руки у него были все в крови, волосы растрёпаны, а вся одежда мокрая и в зацепках. — Пиздец.... — Шепс присел возле Димы и проверил пульс. Живой. — Ребят, тут пиздец!!!! — Олег крикнул, после чего из дома вышли Вика и Саша. — Ебаный гроб.... — проматерилась Райдос, а Александр молча с ней согласился. — Я шёл обратно. Мне стало плохо физически. Я блевал и рыдал. Руки ужасно ноют, а в глазах плывёт. За что? За что мне это? Чем я так не угодил жизни,что она так меня прокляла? Вот...забор дома...калитка...щёлк, и я..... — — Почему на кровати Матвеева спит Костян??? — Возмущался Олег. — Ну Дима говорил,что не будет спать...— Виновато Саша смотрел в пол.... — Ну, Олеж, могу обрадовать, в доме осталась одна свободная кровать. И та — твоя. — пробормотала Лина. Атмосфера ухудшалась. Кто же знал, что случится такая хуйня? Пока что Дима лежал на полу около Владислава, но тот противно похрапывал. — Ну тащим значит к Олегу. — невозмутимо сказал старший Шепс. — Братец, а ты не ахуел ли?! — Олег был явно недоволен таким исходом. — Ну не к Шевченко же его класть..... — После этих слов Лины Олег угомонился и больше не возмущался. Не знаю, с какой силой Саша и Олег дотащили чернокнижника до кровати, но уложили точно с Божьей. — Олеж, ты тоже спать ложись. — Саша звучал очень устало, ведь обычно в это время он тридцать третий сон уже видит. — А мне чё, рядом с ним спать???? — Но младший Шепс понимал,что выбора у него не сильно много. Уснуть не получалось, пьяный мозг не мог отвести глаз от жалкого зрелища. "И это кумир миллиона девушек... Лежит, как бомж, весь в грязи и крови. Жалкое зрелище, Дим.."— Мелькало в голове у Шепса. — Что же сделало это с тобой, Матвеев Дмитрий?...— Олег медленно проводил подушечками пальца по неглубоким недавним порезам чернокнижника. Он хотел знать, он хотел помочь... Ведь, Олег не хотел, чтоб на его глазах страдал кто-то, кроме него самого. Шепс тихо пел Диме колыбельную и разгребал его густые, чёрные волосы. Эти привычки он перехватил от старшего брата, ухаживать за всеми, кто пострадал. Не важно, морально или физически. — Страх. Боль...Острая боль в виске.. Где я? Я жив? Или может я уже гнию под землёй? Страшно.... Умирать,оказывается, страшно. Страх даже не самой смерти, а неизвестности после неё. А вдруг там нет обещенного покоя? Я так хочу покоя... Шум. Помехи... Будто молотком стучат по голове. МНЕ БОЛЬНО, ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!! Я больше не могу плакать, но остановиться тоже не могу. Я бегу. Куда? Не знаю. Я спотыкаюсь. Лицо встречает лишь пустота. Видимо, Ад меня уже ждёт. Я слышу пение...Такое тихое....И бесячее... Но оно заставляет провалиться меня в сон..... — Олег не смог заснуть до самого утра. Дима плакал во сне.... От его плача, у Шепса сердце разрывалось. Да, он был зол на него, но как можно оставить настолько уничтоженного морально человека в одиночестве? Парень так не мог. Он лишь периодами курил в окно и отходил пить воды. Ближе к семи утра в доме началась суматоха и Шепс позволил себе задремать, сидя на полу возле кровати.
Примечания:
67 Нравится 32 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (8)