они жгут города

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 5 795 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

the escape

Настройки
Примечания:
– они вроде бы ушли..– прошептал младший, держась за ветку. – спускаться опасно, будем ждать ночи.– отрезал темноволосый, уже чувствуя, что с Юбенксом проблем будет навалом. – мы не можем сидеть тут весь день и просто ждать. – и что ты предлагаешь? – давай вернёмся к машине и тихо устраним полицейского который остался возле неё?– предложил юноша, переводя свой взгляд на парня. – Ноен, если они оставили там целый патруль,то мы идём на верную смерть. – не попробуем - не узнаем.– пролепетал блондин и начал спускаться вниз. – да стой ты!– шикнул брюнет, хватая того за рукав.– почему ты постоянно ищешь себе приключения на задницу? так сложно на дереве посидеть? – да, сложно!– ощетинился младший. – ангел, ты не выносим. – иди ты..– пробурчал парень, садясь обратно. – успокойся и послушай меня. скоро мы вернёмся к машине и если надо будет,то устраним полицейского,но нужно немного подождать. – тебе не кажется, что вероятность того, что со временем они вернутся к нашей тачке, возрастает? просто потому что вне леса они нас не найдут и будут искать зацепки в машине. – да,ты прав.. значит сейчас тихо спускаемся и возвращаемся откуда пришли.– согласился старший,потирая рукой переносицу. Юбенкс кивнул на это и ловким движением спрыгнул вниз.– блять,я же сказал - тихо спускаемся. чем ты меня слушал? – Чиз,не нуди и спускайся уже, все равно тут никого нет. – это ты так думаешь. они могли устроить засаду, засев в кустах. об этом ты не подумал? – нет,не подумал.. – оно и видно.. Ноен, мы одна команда и нам нужно придерживаться одного плана и действовать сообща.– проговорил юноша,смотря прямо в серые очи напротив него. – я тебя понял. давай двигаться к тачке.– выпалил блондин,не в силах оторваться от этих глаз. Хадсон взял за руку младшего,на что получил довольно бурную реакцию. – это чтобы не потерять тебя. я буду чувствовать твою руку в своей и мне не нужно будет постоянно оборачиваться, чтобы проверить тут ты или нет.– разъяснил брюнет, после чего двинулся в нужную сторону. – ты вообще помнишь где мы оставили тачку? а то мы так быстро бежали,что я даже дорогу не запомнил.– тихо спросил светловолосый. – всё схвачено,не переживай. – мне кажется,это не очень подходящая фраза,в нашем случае. – Ноен, придумай лучше и не еби мне мозг,я пытаюсь сосредоточиться и понять как нам лучше двигаться, чтобы нас не заметили.– произнес старший,крепче сжимая чужую ладонь. Юбенкса такой тон не устроил и скорее даже расстроил, потому он резко замолчал,не в силах выдать хоть что-то. Хадсона же это полностью устраивало, ведь его мозг был занят в данный момент совершенно другим.– будет лучше, если мы ползком начнём двигаться, ибо пока мы находимся в вертикальном положении, нас легко заметить.– подал голос брюнет,на что блондин лишь кивнул и сделал так как ему сказали. юноши опустились на землю и продолжили свой путь в таком положении. это оказалось куда более сложным,чем можно себе представить. валяющиеся сучки́, камешки и всякая живность очень затрудняли передвижение,ведь всё это впивалось в руки. – долго нам ещё? – метров пятьсот,а что? уже устал? – устал конечно. – твоя физическая подготовка оставляет желать лучшего. – отъебись,а. – какие мы злые.– посмеялся старший, после чего добавил.– ладно,пока пешком можем пройтись,но когда до машины останется метров сто,то снова ляжем на землю. если они сидят в засаде, то скорее всего недалеко от тачки.– произнес он,стряхивая грязь с одежды. – отлично,а то у меня уже спина и руки болят. – какой ужас.– сказал Чейз,махая головой со стороны в сторону. – можешь свой сарказм оставить при себе.– буркнул Юбенкс, проделывая те же манипуляции с одеждой. – идём уже.– брюнет снова схватил бледную руку и пошёл в нужном направлении. юноши шли ещё какое-то время, после чего в поле зрения появился их автомобиль.– ложись!– тихо скомандовал Хадсон,утягивая юнца за собой. – что такое? – там коп,не видишь что-ли? – не вижу. – сиди молча.– махнул рукой старший,высматривая полицейского. тот постоянно ходил туда сюда и переодически отдалялся от машины.– план такой:мы подбираемся как можно ближе к тачке, выжидаем момента когда он снова отойдет от неё и тогда уже бежим к ней со всех ног, садимся и выезжаем из леса. – ты разве успеешь разблокировать дверь,сесть в машину и быстро выехать? – успею,не переживай. твоё дело простое - сесть на своё место и закрыть дверь.– заверил темноволосый,на что получил молчаливое соглашение.– готов? – готов.– юноши начали осторожно двигаться в сторону авто,придерживаясь плана. когда они были в метре от спорткара, то просто стали ждать. и вот полицейский наконец отошёл довольно далеко и у парней появился шанс убежать. напарники тихо,но быстро подкрались к машине, отворили двери и прыгнули в салон, поспешно их закрывая. мужчина услышал шум и рванул к автомобилю, но было уже поздно, Чейз выруливал из леса и на огромной скорости направлялся к трассе.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник