Наши миры разделяет грань неприкосновенности

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 158 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
-Господин Чонгук, Вам уже пора отправляться,- обратилась слуга,- Вас уже ждут. -Хорошо,- улыбнулся в ответ Чонгук. Маленький яркий цветочек, что сорвали с самого рождения, продолжал сиять. И так будет всю жизнь, пока он полностью не завянет. Как и Чонгука, его забрала бабушка, когда ему было одиннадцать. Даже без родителей парень продолжал наслаждаться жизнью. После гибели отца Чонгука отправили в родной дом, где он прожил одиннадцать лет. В воспоминаниях пролетают мелкие моменты, как парень проводил время в детстве. Все время Чонгук убегал из дома, он бежал далеко, как мог, но в один день, когда это произошло, он встретил двух незнакомцев. -Эй, парень, что ты тут делаешь?- один из них подошел и спросил. -С тобой все хорошо?- спросил черноволосый. Чонгук в ответ лишь махнул рукой и продолжил сидеть на траве, любуясь закатом. Когда он убегал из дома, родители никогда не искали его и не интересовались даже лишь малейшим вопросом. Когда мальчики подошли поближе к Чонгуку, тот сделал вид, что их не замечает, а парни удивленно посмотрели и решили не задавать лишних вопросов. Мальчик, что казался с виду сильным и крепким человеком, сидел со слезами глядя на ярко-оранжевый закат. Его темно-заплаканные глаза передавали боль и огорчение. Парни сели рядом с Чонгуком. -эй, не хочешь поиграть?- спросил темноволосый. -Парень, тебе бы отвлечься, пошли с нами,- сказал мальчик, что сидел слева. Чонгук рукавом кофты вытер слезы и встал рядом с мальчиками. -Меня зовут Чонгук,- уверенно сказал парень. -Меня зовут Техен, а его Юнги.- улыбнулся мальчик.- Давай дружить?- спросил темноволосый. -Давай,- Чонгук пожал руку каждому. Каждый день Чонгук радостно бежал на то место, чтобы только встретить своих новых друзей и провести целый день с ними. "Хватит вспоминать. Это было в прошлом"- отмахнулся от воспоминаний Чонгук. Зайдя в дом, Чонгук осматривал мебель дома. -Господин Чонгук, Здравствуй,- улыбнулся слуга, что только что подошел. -Чимин!- радостно протянул Чонгук.- Давай без формальностей. Я все таки с тобой с самого детства знаком. -Простите. -Разрешаю только тебе. Я все таки скучал.- улыбнулся Чонгук. -Я тоже очень соскучился. Сколько времени прошло? Четырнадцать лет со времен как мы не виделись?- с грустью спросил Чимин. -Да,- протянул Чонгук,- Я пойду немного прогуляюсь. Не хочешь со мной? -Я не против,- улыбнулся Чимин. *** Парни подошли к забывшему месту. Дерево, что стояло рядом с обрывом стало на вид крепким и сильным. Кора давно стала рыхлой и грубой на ощупь. Чонгук любил залазить на него и любоваться небом. В это время он был счастлив. Чувствовать, что он кому-то нужен, для него это уже счастье. Чонгук скучал по старым друзьям, но со временем он привык к отсутствию приятелей. Он все время думал: "Как они там без него?" Больше всего ему запомнился парень, что был с ним слишком добрым. Чонгук помнил только его имя - Тэхен. Это маленький милый парень, у которого была сверкающая от счастья детская улыбка. -Помню это место,- с какой-то добротой и мягкостью произнес Чонгук,- Я сюда бегал каждый раз, когда родители начинали орать на меня и бить. Чонгук резко замолчал, вспоминая прошлое. Чимин не решался отвечать господину. -Чимин,- глядя на небо, Чонгук задумчиво начал разговор,- А ты помнишь тех ребят, с которыми я раньше гулял? -Ты про Юнги и как там другого?- Чимин пытался вспомнить имя. -Тэхен,- Чонгук слегка задумался. -Они все еще живут в этой деревушки. Я слышал, что сегодня господин Ким Тэхен устраивает бал в своем доме. -Правда?- Чонгук заинтересованно посмотрел на Чимина,- Давай сходим. Чимин лишь улыбнулся, описывая то, что он понимает, что задумал Чонгук. Парень заинтересовался, думая о том, что он может встретить того самого мальчика из детства, но он понимал, что может пройти все не так гладко, как он думает. -Чимин, ко мне еще всегодня должен врач приехать. Пошли домой. Еще и с нарядом поможешь,- улыбнулся Чонгук и направился домой. Чимин лишь улыбнулся ему в ответ и направился за ним. *** -Господин Чонгук, я Вам привез еще таблеток. Принимайте их не слишком много, по одной таблетки в день хватит. Но когда у вас начнется течка, то тут я Вам помочь не смогу,- с полной серьезностью говорил доктор. -Доктор Хосок, а во время течки можно употреблять таблетки?- поинтересовался Чонгук. да, но в небольшом количестве. Чонгук задумался. "Надеюсь до нее еще долго" -Ну, хорошего Вам дня, господин. А я поехал,- доктор Хосок поклонился на прощанье. Чонгук лишь кинвнул. Уволившись на кровать, парень задумался чем заняться. -Чимин, пришло время подбирать наряд,- протянул Чонгук, - Никаких затруднений не будет, если я пойду на бал? -Нет, потому что господин Ким Тэхен устраивает бал для всех помещиков. Чонгук ничего не ответил в ответ, а лишь хитро улыбаясь, придумывая себе истории.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник