Ты выйдешь или за меня или за него?

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 957 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

I

Настройки
Примечания:
Феликс с детства рос в богатой семье и никогда не в чем не нуждался, однако он не был таким избалованным как его старший брат Учел тот тратил все деньги на шмотки, игрушки после уже на клубы, девушек. Феликса не интересовали деньги он не учился в престижной школе как Учел потому что не хотел этого, он рос, учился и жил как простой парень, его интересовало рисование, природа, он возле дома сделал собственный сад. Он рос красивым и светлым парень с россыпью веснушек на лице, все восхищались им всегда, все кроме родителей те больше любили Учеля потому что он пошел по их стопам в архитектурное, а Феликс пошел учиться на Дизайнера садово-паркового хозяйства. Да и в детстве родители всегда были заняты и его воспитанием занималась его бабушка, он сильно плакал когда она умерла ему на тот момент было пятнадцать лет, он до сих пор по ней скучает потому что после ее смерти о нем никто не заботится, но через два года после ее смерти в жизни Феликса случайно появился Крис. Недавно в кругах знакомых родителей появился мужчина сорока лет который начал подкатывать к феликсу, но тому только отвратительно от этого становилось, он не понимал почему его родители на это никак не реагировали и только через неделю он узнал по какой причине когда отец его вызвал в кабинет. ***** -Феликс, ты выйдешь за него замуж, пойми это для нашего же блага он поможет нам с компанией -а взамен вы продадите меня ему, вы же его знаете от силы две недели и отдаете меня незнакомцу - родители Феликса владеют своей компанией но последнее время все идет на упадок поэтому они нашли человека который им может помочь но взамен на это, их сын должен женится на нем, они с этим компаньоном знакомы от силы неделю. -да пойми же ты это всего лишь на год и после вы с ним разведетесь, я прошу тебя только об одном одолжении Ким Сынги поставил такое условие. -да поймите же мне только девятнадцать я еще учусь в универе - это продолжается уже на протяжение двух часов, они спорят и спорят -так Феликс я даю тебе одну неделю на раздумья и после или ты по своей воли женишься или по принуждению я все сказал мне надоели эти разговоры потому что ты в любом случае женишься и уж лучше по своей воли - отец Феликса был уже злой как черт, Феликс услышав это вылетел из кабинета отца пулей и побежал к себе в комнату. Весь в слезах он начал набирать до более знакомый номер “Крис”, этот парень является интернет знакомым Феликса с которым они общаются уже два года но лично еще не разу не виделись потому что Феликс живет в Корее, а Крис в Америке. Крис - Феликс привет, почему так поздно звонишь, у тебя уже час ночи Фели - Крис, они… - Феликс не смог договорить потому что расплакался Крис - солнышко что случилось? почему ты плачешь? кто тебя обидел? Фели - Крис, родители хотят меня выдать замуж за какого-то незнакомца из-за компании потому что тот пообещал что поможет им Крис - эй солнце успокойся мы что нибудь придумаем, прошу тебя успокойся сейчас и ложись спать, а завтра мы с тобой это обсудим спокойно, сейчас иди в душ потом наберешь я тебе что то расскажу Фели - я постараюсь, хорошо я наберу через 15 минут - Феликс сбросил номер и начал успокаиваться потому что слова Чана и правда действуют на него знатно, немного успокоившись он поплелся в душ. Кристофер знатно распереживался за своего малыша, потому что он к нему чувствует не только дружеские чувства он это понял уже через три месяца общения но пытался об этом не думать, но когда он две недели назад услышал от своего солнышка что к нему лезет какой-то мужик у него чуть крыша не поехала и когда сегодня ему позвонил Феликс весь в слезах он после разговора чуть на стену не полез потому что первый раз слышал чтобы Феликс плакал , он начал обдумывать что нужно делать, потому что он не даст своему мальчику выйти за какого-то мудака замуж. Одна мысль в голову пришла однако нужно продумать как это сделать. Феликс очень любит засыпать под голос Криса, он в первый раз не понял почему он уснул во время рассказа Криса, сначала подумал из-за усталости но когда он понял что голос Криса его усыпляет то удивился даже потому что раньше на него действовал так голос только бабушки. И когда Крис спросил почему он засыпает то Феликс сразу все выдал с потрохами. Он у него успокаивающий и усыпляющий он нежный и монотонный. В особенности любит так засыпать когда у него какая-то тревожность, нервозность, или стресс. Однажды Крис просек эту тему и когда видел или слышал тревожность Феликса по ночам то начинал так убаюкивать. Хотя в первый раз он подумал что Феликсу было его скучно слушать, но после он все выяснил. **** После душа Феликс уже был спокойным и даже не было видно что он плакал, поэтому переодевшись он набрал Криса по видеосвязи, ему нравится наблюдать за Крисом у того очень красивые черты лица и подчеркивает это шрам на щеке поэтому каждый раз когда Крис что то рассказывает ему нравится за этим наблюдать. у Криса как всегда было светло и он как всегда сидела возле стеллажа книг который был от пола до потолка и он как всегда был в темной рубашке, Феликс до сих пор не знал на кого учится Крис однако он не хотел докучать Криса потому что иногда было видно какой он замученный, он расспросил Криса как у того прошел день потому что Крис попросил не затрагивать ту тему и дать время на раздумья чтобы он придумал что делать Феликсу и Крис перевел тему и начал его убаюкивать и буквально через двадцать минут Феликс уже мило спал. Крис еще понаблюдал пару минут за ним и отключился ему нужно было срочно что то сделать с этим он не в коем случае не даст выйти замуж Феликсу за этого мужика.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник