Игра в жизнь
3 мая 2023 г., 19:56
Лаура пошла к высокому обрыву, ведь там очень красивый вид ночью, и можно выглядеть жертву, но она даже не подозревала, что уже по ее следам идёт «Она»…
Мария заметила её, и взяв с собой пистолет и кол с ножом, пошла за ней.
Усевшись, Лаура стала осматривать весь ночной город.
Пов: Лаура
Я села на холодную землю, завтра уже новый год. надо будет прийти завтра. обожаю фейерверки. *шорох сзади* ЧТО ЗА?!
Пов: Окончен
Обернувшись Лаура увидела наставленный на нее ствол и. Ее, ее жертва стояла сзади и держала в руке пистолет, ухмылявшись, она смотрела в ее глаза, в глазах читалось удовольствие от чувства победы.
— привет.)
— ну привет, готова попрощаться с жизнью?)
— а может завтра?
— почему же?)
— красивая смерть)
— хм, ну ладно)
Примечания:
А дальше у автора пропала фантазия, поэтому, ждём следующую главу)