со мной ты будешь счастлив

NC-17
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 501 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Антон переходит в 11 класс, нравится ли ему это? Нет. Совершенно нет. утро.6:32. Лучи солнца светят в окно спавшему ученику. Думали так все началось? Нет. утро(7:35) Сильный дождь так и долбит по окну и так заебавшегося ученика. -да блять! Че за хуйня с самого же начала дня.-Антон в бешенстве, но еще не знает о его главной проблеме. -так, ну ладно, я же не проспал, да?….СУКА!!!-Да, проспал. Антон подрывается с кровати, бежит в ванную, пытается включить воду. Кран включен, но где вода? -отключили..вот же суки.-все не задалось с самого утра, какая жалость. -может..хоть поем нормально?-Антон идет на кухню, но естественно ничего нету. Мама в отключке спит на полу. Батя на диване валяется, со своей любимой бутылкой пива. Ничего нового для Антона, ничего. -Ясно, я сегодня и не поем. Ладно, надо хоть в школу успеть.-Антон идет в комнату, смотря и ахуевая от времени пишет своему другу, Диме. Антон Шастун. -Дим, ты тут?(7:40) Дима Позов -Да, на линейке стою, жду когда мне соберутся. Ты кстати где?(7:41)       Антон Шастун -Ну пиздец, я только встал, щас пойду собираться.(7:41)       Дима Позов -ТЫ ЕБЛАН? А НУ БЫСТРО ПРИШЕЛ НА ЛИНЕЙКУ, МНЕ ТЕПЕРЬ БЕЗ ТЕБЯ ТУТ ТУХЛЕТЬ?(7:42)       Антон Шастун -Да тихо Дим, иду я, иду.(7:43)       Дима Позов -жду.(7:43) Мда. Тут тоже дела плохи. Антон идет выбирать себе лук в школу. Да какой там лук? Мятая рубашка, не стираная еще с прошлого года, брюки старые, кроссовки, ну и конечно кольца..браслеты.. 7:51 -ЕБ ТВОЮ МАТЬ, Я ЖЕ НА ЛИНЕЙКУ НЕ УСПЕЮ!-Уже на всех парах бежит Антон, не забывает про ключи, и выбегает из квартиры. Дождь, блять, ДОЖДЬ! Зонта нету, приходится бежать так до остановки, где он трется с какими то бабками еще 5 минут, и все же заходит в автобус. Ничего себе! Свободное место, почему бы его не занять?-думает мальчик, уже занимая место в автобусе. Теперь все круто, но не тут то было.. -МАЛЬЧИК? ТЫ ЧЕГО НЕ ВИДИШЬ БАБУШКУ? Я ТУТ С КЛЮШКОЙ ХОЖУ, А ТЫ? ПОЗОРНИК, БЫСТРО МЕСТО УПУСТИЛ! КАКОЕ ПОКОЛЕНИЕ. Блять. Опять крики этих старых бабок заебывают мозги парню. -Да, простите меня, садитесь. -Так бы и сразу! Да, и место у Антона отжали. Ладно, едем дальше.

***

Приехали. Антон выбегает из автобуса, уже весь мокрый, но все же добегает до этой несчастной площадки. -Наконец-то.. время видел?-В шоке спрашивает Дима, и слышит тупой голос директора. -Да, видел, ну сорян, я так опять с потными бабками терся. -Ясно. Антон уж думал что они так и будут стоять под этим ебаным дождем который и так испортил весь и так ужасный вид школьника. Но все же, директор объявил всем идти в беседку. Да, не в школу, а в крошечную беседку. Всей школе. -Слыш, может свалим? Спрашивает Дима, в надежде на согласие. -Слушай, я конечно за, но не очень хочется стоять на учете школы с первого дня учебы. -Ну, тут согласнен. И вот, они идут в беседку, куда сталкиваться очень маленькая часть школы, а остальной части разрешают уйти в школу. Черт!! Ну почему же Антон такой не везучий, и не попал в эту часть? Но тут все мысли резко обрываются, ведь Антон замечает учителя..
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник