После просмотра фильма Оля уснула возле своего брата. Все остальные пошли по свои постелям и пытались заснуть. В комнатах была мертвая тишина. Яся была в комнате Оли и стояла у окна смотря на заснеженный пейзаж. Через некоторое время она услышала голо проснувшееся Оли
- С-сова прилетала? Спрашивает Оля немного дрожащим голосом. - Нет, не прилетала. Говорит спокойным голосом Яся и с легкой тревожностью смотрит на Олю. После неловкой паузы Оля говорит немного неуверенным голоском. - Можешь этой ночью... поспать со мной? Мне просто страшно одной... Говорит она с небольшими паузами. - Конечно, если тебе так будет лучше. Говорит с легкой улыбкой Яся и садиться на кровать возле Оли. - Надеюсь никто ночью не упадет с кровати. Говорит Яся смотря с Доброй улыбкой. - Не упадет, я маленькая потому места хватит. У Оли сразу поднялось настроение и она подвинулась на кровати ближе к стенке, что б освободить место для Яси. Яся ложиться возле Оли и Оля приобняв Ясю засыпает.Ночью Рома долго не мог уснуть на новом месте, как и Бяша. Они захотели пойти посмотреть спит ли Яся. Когда они тихо и почти беззвучно открыли двери они, увидели что Яся спала вместе с Олей. Олина голова была частично под одеялом, а носик упирался в верхнюю часть груди Яси. Рома подошел ближе к кровати Оли, чтобы проверить точно ли спит Яся. Увидев послабленное и мирное лицо Яси на его лице появляется легкий румянец. Он вернулся к двери где стоял Бяша и шепотом говорит - Спит.