Сборник историй

NC-21
В процессе
1
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 132 страницы, 51 518 слов, 77 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Безпричинное нападение

Настройки
-Сдавайся Болид, ты окружён! Вокруг меня парило в воздухе около пяти десятков пегасов. Что они хотели? Не знаю, мне всё равно на них. -Хм. Что надо? - Кратко спросил я. -Хватит разрушить чужие поселения. От одного тебя проблем больше чем от Этернии. Ты один уничтожаешь больше чем они всей армией. -У меня отняли всё. Мой черёд. -Прекрати, иначе нам придётся тебя убить. -50 на одного? Меня устраивают мои шансы. - Только и сказал я. - Начинаем. Мимо моего уха просвистела пуля, затем ещё одна. -Сдавайся, последнее предупреждение! - Прокричала мне болотного цвета кобыла. -Нет. - Тихо прошептал я. -Что? Ничего. Я взлетел и попытался просто улететь от надоедливых пернатых. К сожалению они были иного мнения и моя спина почувствовала град пуль что стал рвать мою шкуру на части. Хлоп! Я телепортироваться за спину пулемётчику и обрушил на его голову свои передние копыта сломав ему шею. В ответ я получил пробитие левой части нижней челюсти. За это пробитие ещё пара пегасов поплатились жизнью. -Генерал, хватит транжирить своих. - Кратко сказал я эквилибрируя под обстрелом. -Ты умрёшь! - Внезапно услышал я позади себя. Сзади на меня набросилась розовая кобыла норовя мне проломить череп. Но увы её копыта столкнулись с моими. Она лишь успела пискнуть, прежде чем я направил весь свой гнев в электрический разряд что поразил её. Розовая пегаска упала на землю без сознания. Почему они атакуют меня по очереди, а не скопом? Бояться задеть друг друга? Бум! Меня отбросило в сторону но я быстро нормализовал своё положение и спикировал на стреляющего. Это был грифон с ракетницей что целился в меня. Второй его выстрел по мне прошёл мимо. После этого грифон был раздавлен в кровавое мессиво. -Может хватит? Ответом мне послужила очередь из плазмопулемёта что чувствительно жгла мою шкуру. -Маг пегасы должны сдохнуть!!! - Прокричала бетпони в мой адрес и под прикрытием шквала зелёного огня ринулась ко мне. К её сожалению, её убили свои же соратники пока целились в меня. Стоило мне остановится, как мне в тело врезалось несколько попаданий что лишь едва пробивали шкуру. Однако были довольно болючими. Резким движением я подлетел к паре стрелков и показал им что мои копыта даже без магического разряда способны ломать позвоночники. Большинство же пегасов либо летели прочь, либо пытались одолеть меня вблизи. К сожалению их ждала участь стать шашлыком. Жаль я не ем мясо. -Умри! - Бам! - Умри! - Бам! - Умри! - Бам! - Умри! Какая-то пони стреляла в меня из огромной пушки без особой точности, но в надежде в меня попасть. Я телепортировался к ней и приложился к её голове задними копытами что разломали её череп как орех. -Хватит Болид! Остановись! - Прокричала болотная пегаска. -Вы Генерал решили что ваши бойцы дороже? -Нет, я решила что ты скотина. -О да. Что правда то прав... Один выстрел пронзил мой череп влетев в левый глаз и вылетев с другой стороны черепа. Я прикрыл оставшийся глаз. Я умру? Нет. Собрав последние силы я с трудом переместил себя прочь с помощью телепортации. Я должен выжить. Не зря я магический пегас. А затем они ответят за то что сделали, их база падёт.
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник