***
Слышен вновь этот крик:"я люблю тебя!"а началось все
-хей! Дим, видел новенькую?-спросил Кирилл -ну да. А что?-поинтересовался Дима -крутая да? -обыкновенная. Он солгал самому себе. Новенькая его сильно зацепила. Светлые короткие волосы, карие глаза. Идеал. В учёбе она была полным идеалом. Все что ему надо. -Оля, можешь посидеть с Димой и помочь ему в учёбе?-спросила учительница -да конечно! Она села к нему. У Димы началась паника. Она улыбалась лучше всех.на следующий день
Дима решил позвать её на свидание. -Оль... Пойдёшь со мной на свидание?-спросил Дима -да конечно! Они пошли на свидание. Гуляли в парке, ходи в кино. Дима любит её. Вскоре он решил ей признаться -я люблю тебя! Давай встречаться! Оля стояла в шоке. Но все таки ответила:"я согласна!" Они начали встречаться. Целовались каждый день. Ночевали у друг друга. Были влюблены. Делали все, что было положено парам. Но это было не долго. Встречались они несколько месяцев.через несколько месяцев
Одно слово разбило его сердце. Почему? За что? Я люблю тебя! Прости меня! Господи... Все это крутилось в его голове.тот день
-Дим... Нам нужно расстаться... -нет.... Я люблю тебя... -у меня есть парень. С тобой я была из-за жалости. Я не когда тебя не любила. Так понятно?-сказала Оля и спокойно ушла. Дима упал на колени. Слезы текли ручьём. Эта фраза разбила его навсегда. Голова кругом. Глаза закрылись. Он упал.в больнице
-стресс. Виноват только стресс.-говорил доктор-сейчас я вам выпишут таблетки. -Дима! Он услышал эти крики. Это была его мать. Вскоре его выписали из больницы. Он решил снова встретиться с Олей. Он шёл и увидел, как Оля целует его лучшего друга-Кирилла. Он встал. Как? Его предали все! Ему не хотелось жить. Он пытался повеситься. Помешала Ульяна-его бесячая одноклассница. Пытался застрелиться. Не нашёл пистолет. Теперь же все решено. Он умрёт. Дима шёл к реке. Красивая река. Над рекой был мост. Стояла лютая жара. Дима решил спрыгнуть с этого моста. Он уже собирался, но вдруг бежала Оля. -стой! Пожалуйста! Не прыгай! -хах... Это все?... -прошу... -ты издеваешься? Ты встречалась со мной! Потом с моим лучшим другом! -извини пожалуйста!... -я люблю тебя... - сказал Дима.он прыгнул с моста
Мальчика так и не нашли. Из-за чего? Любовь. Только она. Почему? Он не мог страдать. Не мог. Ещё один, потом ещё. Сколько людей ушли из-за не взаимной любви.