год назад
-хей, можешь помочь?- спросил Федя -да, конечно, а с чем? -математика. -да конечно, давай у меня в 18:00. -а почему так поздно? -у меня просто есть дела) -ладно. Так Федя совершил ошибку. Он согласился идти к нему.в 18:00
Он пришёл к адресу. Это была заброшка. Он удивился. Он упал. А из-за чего? Его вырубили битой. Федя был связан. Долго его мучали. Он не хотел такой жизни...