Ты-Моя Муза

R
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 697 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Муза веков

Настройки
Примечания:
Прошло много лет, слишком много, и воспоминания превращаются в  прах старых дней, прячась за другими воспоминаниями что остаются в памяти на долгие года, но он помнит все. Он помнит абсолютно каждое слово, помнит каждое прикосновение дарящее лишь холод который распространяется по телу. Это то-что он никому не рассказывал, то что Диппер не успел увидеть в мыслях Форда когда тот спал, это было то что никто не должен знать.  И каждый раз видя отблеск желтых хитрых глаз, в зеркале за спиной-во тьме тёмных улиц куда не доходит яркий свет фонаря, даже в своей собственной тени..видя этот отблеск он вновь вспоминает все, каждое воспоминание вонзается в голову словно острый нож в человеческую плоть-оставляя раны, шрамы на долгие года.  Он был его Музой. Музой что дарила столь безумные но гениальные идеи, давала буквально заглянуть в будущее, Муза что была для него всем и в один момент отвела взгляд, в тот день когда Форд наконец увидел что было за кулисами, когда наконец песок в глазах исчез так же быстро как и попал в разум затуманивая его..Именно тогда когда ложь стала явью он понял. Он понял кто это, Его друг..Его Муза врала ему, все эти годы прикрываясь маской друга. Он был молод и глуп..  и все же..Их близость навсегда оставила свой след в жизни мужчины, он будет вечно помнить все те мгновения  которые сейчас вызывают мерзкое чувство тошноты, его тошнило буквально от себя, от того что он допустил что-то такое..  Прикосновения к чужому телу возбуждало, от чего парень вновь и вновь  издавал стоны, выкрикивая его имя-впиваясь ногтями в кожу оставляя глубокие царапины, красные столь красивые но болезненные полосы на теле Мужчины, он же крепко держа того за талию даже не давая возможности двигаться просачивался пальцами в его волосы, гладя того по голове заставляя уткнутся того лицом в плече и сдавленно стонать, чувствуя прожигающий тело холод, Его муза-была столь холодна словно лёд-таящий от тёплых прикосновений, от жара что просачивается от одного тела к другому разливаясь по нему словно вода, заставляя её дрожать под ним-Прятать лицо в желтых-вечно растрепанных волосах.. Очередной рвотный позыв, съеденная ранее еда выходит наружу, ему снова снились эти сны..  Грохочет гром, сверкает молния в ночи, ветер воет за окном словно голодный волк-ни звёзд..ни вечно освещающий ночной небосвод луны не видно-лишь тьма поглотившая небо, по окну стучат капли дождя, убаюкивающие столь приятные звуки..В камине горит огонь-своим теплом отгоняя холод что просачивается сквозь щели досок хижины чудес-разгоняя тьму вокруг себя, расплывчатые буквы на листах старой бумаги чей приятный запах в данной обстановке манил Форда в объятия сна, он уже не видел буквы, не мог читать от усталости..Единственное окно в котором горел свет, остальные члены семьи мирно спали в своих кроватях, видя столь прекрасные сновидения..«Как же прекрасен мир, являющийся к нам во снах..» подумал тот, прежде чем почувствовать бодрящий холод-который резко будто волна обрушился на Форда, мурашки пробежали по телу ровно в тот момент когда он почувствовал чье-то дыхание у себя на затылке, такие холодные, но уже знакомые прикосновения, чьи-то руки медленно-словно боясь спугнуть опускаются на его плечи чуть сжимая их..в полной тишине нарушающую лишь дождь что барабанил по окнам и завывающий ветер-раздается шепот..Прямо над ухом-пропитаний ненавистью и в тоже время Заботой..Некой любовью..  -Кто я для тебя, Стэнфорд ?..  он сглотнул, мурашки вновь пробегают по телу-с неприятным чувством разливая очередную волну холода по всему телу..Тем не менее, страха нет..Он медленно растворяется в пустоте сознания, прячась где-то в уголке темноты..  Он медленно закрывает глаза глубоко вдыхая до боли в ребрах-словно возможность вдохнуть ему дают в последний раз, он знает что ему делать..он знает что нельзя смотреть, Билл покажется сам-он сам выйдет из тени показав своё обличие,вновь сверкнув желтыми лживыми глазками а пока.. -Ты моя муза..  Голос не дрожит, не срывается и не стихает на последних словах словно музыкальные ноты- он растворяется в пучине спокойствия полностью ощущая ранее омерзительные для него прикосновения, столь нежные и желанные..Воспоминания вновь всплывают прокручиваясь в голове словно киноплёнка..и в эту ночь, его Муза-Его лучший друг вновь вернется, они вновь получат то что желают, они проведут время вместе, вновь секреты..И об этом никто не узнает-потом он уйдет, вновь исчезнет во тьме напоследок сверкнув далеко не лживыми, прекрасными глазами.. -Ты-Моя Муза.  Повторяет он прежде чем заглянуть в его глаза..прежде чем почувствовать..как он накрывает его губы своими..даря столь желанные..тёплые своей заботой и любовью прикосновения.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник