Долгожданная встреча STD и lostindark

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 241 слово, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Ранним майским утром в Белово пели птички,всё цвело,проглядывалось солнце.Было ещё очень рано. И многие спали. Но Юля (она же ŁosttttttINĐark) не спала. Она проснулась от вибрирующего телефона.Гаджет просто взрывался от сообщений. Она с трудом открыла глаза и увидела очень много сообщений от Алёны (она же STD) Юля зашла в телеграмм,и увидела что Алёна ей спамит стикерами. Видимо было что то важное. - Алёна? Что случилось? - написала Юля Подруга что то очень долго печатала. Так долго что Юле это надоело и она позвонила ей . - АЛЁНА, ЧТО ГРЁБАНЫЙ ОЛАДУШЕК ПРОИСХОДИТ? Алёна задыхалась в слезах от чего-то и не могла говорить. - Юля! Юля! Сейчас такое произошло! Ты не представляешь!!!! Она еле еле выговорила это через эмоции.Юле стало любопытно - КАРОЧЕ, СЕЙЧАС МОЙ ПАПА СОБИРАЛСЯ УХОДИТЬ НА РАБОТУ И СКАЗАЛ ЧТО КУПИЛ БИЛЕТЫ В БЕЛОВО !!!!!!!! Девушки затихли - чч что? - промолвила недоумевающе Юля. Она до сих пор не проснулась. И не понимала что вообще происходит - ЧТО ЧТО. Я ПРИЕДУ К ТЕБЕ В ИЮНЕ. ОСТАЛОСЬ МЕНЬШЕ МЕСЯЦА!! Ещё немного потупив Юля заорала -ААААААААА АЛЕНКА ЭТО ЛУЧШЕЕ НАЧАЛО УТРА - Она плакала даже ревела от счастья. Смеялась. Девушки были счастливы. Что вот вот они встретятся наконец в живую. Они три года дружили по интернету. Теперь они смогут провести это лето вместе. Что может быть лучше увидеть самого близкого человека? От ора Юли проснулась мама и вошла в комнату с грозным видом. - Юля? Поясни? Что за оры тут?!! Мне на работу через час ! Я могла ещё поспать! А из-за твоих воплей я проснулась! Мама была очень злая. У кого-то задалось утро а у кого-то нет ... - МАМА! МАМА! еле выговаривала Юля через смех и слезы. - КО МНЕ ПРИЕДЕТ АЛЁНА!!! Сказала она и ещё больше разревелась - и что? Надо в реале находить друзей. Она приедет на неделю и потом опять уедет. Ой да ну тебя. Мама Юлии не понимала в дружбе между девочками ничего. Ей было не да этого. Юля пошла в душ. Она светилась от счастья.Девушка шла по ясной улице. Небо было чистое. Без единого облачка. Травка была свежая. Только выросла.Девушка не верила что такое счастье могло с ней произойти. Что то пела себе под нос и крутила рюкзак на руке. Хотя никогда так не делала. Обычно она была мрачной, спокойной. Ходила всегда в чёрном. А тут бац! Она надела свою ярко жёлтую даже лимонную толстовку,белую юбку.Светло коричневые кеды сразу испачкались в грязи после проливного дождя. Ей было на это плевать. Она просто была в своём мире и в своих мечтах.В школе её не сразу узнали. Даже соседка по парте Катя спросила : - Привет! Ты новенькая? Извини конечно но тут Юля сидит. Найти тебе другое место? Юля поворачивается к Кате с каменным лицом. Екатерина разглядывает лицо и её бросает в смех. До неё дошло что это была Юля. Только в новом образе. - Катька? Что ты смеешься? Спросила обиженно Юля - ахахахха просто тебя непривычно видеть в жёлтой толстовке и в юбке. Ещё ты кеды замарала. - спасибо, я вижу. Кеды фигня. Ты не представляешь что приключилось! - Юля уже немного отошла от информации и могла спокойно всё рассказать . - помнишь я тебе рассказывала про свою любимую и близкую подругу с интернета? - Спросила заинтересованно Юлия . - ну помню. И че? - сухо ответила Катя - Она ко мне приедет летом!!! с восторгом ответила Юля. Но заметила сразу что Катерине всё ровно. Она даже не порадовалась за одноклассницу. Юля решила что это ее радость и больше никому не скажет, раз все так реагируют." Да Катька просто завидует мне, ведь у нее нету такого друга как у меня? Она вообще стерва класса " Подумала Юля про себя. Усмехнулась и села за парту.Вечером после школы Юля позвонила по видео звонку Алёне . И спросила даже не поздоровавшись: - Алёна, ты в шоке ? - да -кратко ответила Девушка. Часть 2 Обе очень ждали того дня когда они встретятся и вот наступило 31-е мая . В этот день Юля пошла за подарком для подруги.Девушка шла по улице. Разглядывала серые дома . Но только у неё на душе было ярко и свежо. В этот момент позвонила Алёна: - привет! - Приветик! Поздоровались девочки - я не помню говорила ли я тебе когда приеду? За девушкой были какие-то странные шумы похожие на стук - нет? - робко промолвила Юля - дак вот. Я уже на пероне. Сажусь в поезд ахах буду через пару дней) - ЧТО!? Юля выронила из рук чёрный шопер. И он упал в лужу. - Да-да я должна была приехать 6 -го июня но приеду раньше. И ещё. Мы будем с тобо жить в отеле. Мне одной страшно. Не бойся все расходы я беру на себя аххаха Вот такую информацию сказала Алёна -Алён, это очень очень круто!!! Я жду тебя с нетерпением! Девушки попрощались. И Юля счастливая побежала в магазин.Для подруги она купила мармеладных мишек, голубой блокнот с ромашками,фиолетовую гирлянду и мягкого зайца. Вдохнув она вошла к маме в комнату и решила не спрашивать, а сразу поставить перед фактом её: - мама, Алёна приедет уже 3-го июня. И она приглашает меня пожить в отеле вместе с ней. Все расходы она берёт на себя. Я БУДУ с ней. Юля нервно выдохнула Наступила тишина. Мать зло покосилась на неё. - делай что хочешь. Только пообещай что не будешь выпивать там с ней! Маме было всё ровно - спасибо мамуля!! У девушки словно камень с плеч упал. Она побежала в свою комнату скорее сообщить об этом Алёне Часть 3 03.06.2023 День приезда Юля встала не рано. Так как её ждёт насыщенный день. Она бодрая пошла умываться, чистить зубы, мыть голову. Алена приезжает на поезде в 12:10 До этого времени Юле нужно приехать встретить подругу на вокзал. 10:30 Юля собрала рюкзак. Вещи в которых будет жить все лето в отеле. Подарки которые она ей подарит сложила в красивый розовый пакетик с белыми атласными ручками.Заказла такси. И вот она уже едет. Её всю переполняют эмоции. Водитель увидел что какая-то несовершеннолетняя девушка сидит у неё на заднем сидении и спросил - куда это ты дама едешь? Съезжаешь от родителей? Тебе сколько лет? Юле показалось это грубым, но она решила не портить другим и себе настроение в этот прекрасный день. Она сказала - я еду встречать свою интернет подругу с которой мы очень близки. А чемодан мне в отель. Мы с ней будем жить все лето вместе! Радостно сказала Юлия - ух ты! Я тебя поздравляю! Хоть кто то порадовался за Девушку. И за её событие. Юля приехала на вокзал. Не могла понять куда ей идти. Но вскоре нашла нужный путь. 11:55 Остаётся совсем немного до прибытия лучшей подруги. Юля ещё её не увидела. Но её уже рвут эмоции. Вот. Едет нужный поезд. И Юля пытается глазами найти пятый вагон. Тут она видит его. Бросает вещи и догоняет останавливающийся поезд. Момент истины. Сначала из вагона выходят какие то старые бабки с огромными чемоданами.Вслед за ними девушка с пуделем и ребёнком.И вот. Юля видит Алену. Алёна вытаскивает тяжёлый бирюзовый чемодан. Идёт на перон разглядывает глазами людей в поисках Юли. И тут Юля срывается. Бросает свои вещи. Бежит и кричит : -АЛЁНА! она начинает реветь. Они бросаются друг другу на шею. Сжимают друг друга крепко- крепко. Они стояли так минут пятнадцать не меньше На столько их дружба крепка.Они еле еле смотрят друг другу в глаза.И снова начинают обниматься. Часть 4 заключение После бурных эмоций в отеле они не могли заснуть. Разговаривали до раннего утра а потом вырубились.Они смеялись, болтали, купались в бассейне и просто кайфовали от жизни "Это лето было лучшим из моих всех вместе взятых" Говорили девочки друг другу Конец.... Что я хочу сказать? Любите друзей. Дорожите ими ведь эта ваша главная поддержка.Говорю отдельное спасибо STD и ŁosttttttINĐark спасибо ВАМ что вдохновили меня на всё. Даже на эту историю . Вы пример для подражания. И пример крепкой дружбы. Я вас очень люблю и ценю вас Спасибо ❤
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)