Тайна древнего свитка

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 001 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Его прозвище "Генерал"

Настройки
Поздней ночью Слава никак не могла уснуть и залипала в ноуте, в один момент ноутбук связал ее по звонку с кем то, по звукам на том конце провода Слава поняла что человек на улице т.к дул ветер --С: эй, кто ты? --???:Мое имя не важно, важно то, что я жду вас в колизее, я хотел бы рассказать тебе историю, почему я оказался тут... --С: ну, валяй Пол года назад...(человек по ту сторону провода не называл не свое имя не имя напарника) --?1: как думаешь,что дает этот свиток? --?2: я не знаю,знаю одно, свиток живой и избирает достойных людей --?1: а если его прочитать, там же должно быть что то написано? --?2 лишь достойный может его прочитать, недостойный же, ничего там не увидет, папирус как папирус, простая бумажка --?1: ну, ладно, кстати хотел спросить...как тебе живется с замененными частями тела? --?2: рука работает нормально, нога тоже, ходить могу --------- --???: тогда меня стали искать чтобы украсть у меня свиток, и одним из них был маршал, --С: какой маргшал? --???: да я уж не вспомню, но одно я знаю наверняка, тогда я допустил целых 2 ошибки.. 1-я не учел тот факт что его армия была выстроена, сми, жители, мер, всех подкупили, я был отрезан от общества... ---Как это было от лица расказчика--- Кира стоял на обрыве скалы в Сардинии, весь раненный и в крови, руки скрещенны у таза, колени дрожат, напротив него стоял человек в белой форме с окровавленными рукавами Кира незаметно достал из кармана бомбу и кинул в противника, подорвав, он понял что это была лишь кукла, настоящий враг стоял левее от куклы за кустом, Кира посмотрел на верх думая что победил, в него прилетел кинжал и ранил глаз, а позже человек в форме оказался за ним --???: так уж и быть скажу тебе на прощанье... --Ки: к.к..к..как ты оказался сзади? Неизвестный ударом ногой раздробил коленную чашечку Киры и взяв его за волосы зарядил металическую руку чем то вроде электричества --???: тем кто сбежали с моего плена... Последовал удар в Киру, кожа с груди Киры слезла и были выдны ребра --???: в нашем мире нет места... Человек в форме рубанул вторую руку Киры и парень упал со скады на камни, стопа Киры отлетела в море --Ки: не...не...не ужели.......над..надежды нет..... Глаз Киры помутнел и волны забрали его тело ---Человек на другом конце закончив с историей---- --???: а вторая ошибка была, самой главной, я и подумать не мог что человек с такой злобой может быть достоин свитка, поэтому я пытаюсь избежать его появления, и передать свиток вам --С: а почему ты не используешь свиток? --???: я далеко не в том состоянии для драк...мое тело мне не позволит --С: х..хорошо, мы сейчас же придем в колизей --???: с радостью жду... Отключение от звонка, Слава обзвонила всех и через пол часа почти все были готовы, путь до Колизея занял бы 10 минут, Насти рядом не оказалось, а Кет прибежал последний --С: а где Настя? --К: я не знаю, я стучался, но она не открывала... Человек тайно присоединился к звонку на телефоне Славы и все слышал, про себя он стал думать о всем что было подозрительным --???: черт, а вот это, уже плохо....мне кажется что ее уже нет а живых --С: у меня есть ключ от ее комнаты, давайте проверим --К: давайте Команда пошла к комнате Насти, а когда открыли дверь, у всех муражки по коже прошлись, все в холодном поту и бьющимся от страха сердцем смотрели на бездыханное тело Насти с перерезанным горлом и пеплом от бумаги --???: черт, это ой как херово, я так полагаю, она знала что то того чего не знаю я...и она попалась в руки тому маршалу! Час спустя команда уже была в Колизее, человек с фиолетовом пиджаке смотрел на них и его взгляд приковал Кет, он пристально следил за ним, команда разделилась и Кет пошел в сторону Киры, т.к помнил тот блик, на секунд 5 он поднял голову и Кира вздрогнул 'шепет' --Ки: 'черт, эта рожа, я ее никогда не забуду! То что он идет сюда это ой как херово! Мне срочняк надо валить от сюда!' Кира принялся бежать но споткнулся и упал, наглазник отлетел, а Кет немного ускорил шаг Кира стал ползать по полу пытаясь найти наглазник --Ки: 'Черт! Да где этот наглазник! Я без него, ваще нихера не вижу...' Кира нашел наглазник, одел его и встал, уже было собрался бежать, как услышал что к нему уже подымаются... --К: далеко собрался? Кет показался из за лестницы Кира потерял дар речи,Кет зашел за колону и сбросил с себя сначала кепку, потом и все остальное вплоть до джинс --К: мне кажется что в моем комплексе тебе было приятней Кет вышел из за колоны в своей одежде когда он впервые повстречал Киру --К: э? Ты же тоже так считаешь? Кира-сан --Ки: ублюдок, ты.... --К: м? --Ки: генерал... To Be Continued➪
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник