Его прозвище "Генерал"
7 мая 2023 г., 17:57
Поздней ночью Слава никак не могла уснуть и залипала в ноуте, в один момент ноутбук связал ее по звонку с кем то, по звукам на том конце провода Слава поняла что человек на улице т.к дул ветер
--С: эй, кто ты?
--???:Мое имя не важно, важно то, что я жду вас в колизее, я хотел бы рассказать тебе историю, почему я оказался тут...
--С: ну, валяй
Пол года назад...(человек по ту сторону провода не называл не свое имя не имя напарника)
--?1: как думаешь,что дает этот свиток?
--?2: я не знаю,знаю одно, свиток живой и избирает достойных людей
--?1: а если его прочитать, там же должно быть что то написано?
--?2 лишь достойный может его прочитать, недостойный же, ничего там не увидет, папирус как папирус, простая бумажка
--?1: ну, ладно, кстати хотел спросить...как тебе живется с замененными частями тела?
--?2: рука работает нормально, нога тоже, ходить могу
---------
--???: тогда меня стали искать чтобы украсть у меня свиток, и одним из них был маршал,
--С: какой маргшал?
--???: да я уж не вспомню, но одно я знаю наверняка, тогда я допустил целых 2 ошибки..
1-я не учел тот факт что его армия была выстроена, сми, жители, мер, всех подкупили, я был отрезан от общества...
---Как это было от лица расказчика---
Кира стоял на обрыве скалы в Сардинии, весь раненный и в крови, руки скрещенны у таза, колени дрожат, напротив него стоял человек в белой форме с окровавленными рукавами
Кира незаметно достал из кармана бомбу и кинул в противника, подорвав, он понял что это была лишь кукла, настоящий враг стоял левее от куклы за кустом, Кира посмотрел на верх думая что победил, в него прилетел кинжал и ранил глаз, а позже человек в форме оказался за ним
--???: так уж и быть скажу тебе на прощанье...
--Ки: к.к..к..как ты оказался сзади?
Неизвестный ударом ногой раздробил коленную чашечку Киры и взяв его за волосы зарядил металическую руку чем то вроде электричества
--???: тем кто сбежали с моего плена...
Последовал удар в Киру, кожа с груди Киры слезла и были выдны ребра
--???: в нашем мире нет места...
Человек в форме рубанул вторую руку Киры и парень упал со скады на камни, стопа Киры отлетела в море
--Ки: не...не...не ужели.......над..надежды нет.....
Глаз Киры помутнел и волны забрали его тело
---Человек на другом конце закончив с историей----
--???: а вторая ошибка была, самой главной, я и подумать не мог что человек с такой злобой может быть достоин свитка, поэтому я пытаюсь избежать его появления, и передать свиток вам
--С: а почему ты не используешь свиток?
--???: я далеко не в том состоянии для драк...мое тело мне не позволит
--С: х..хорошо, мы сейчас же придем в колизей
--???: с радостью жду...
Отключение от звонка, Слава обзвонила всех и через пол часа почти все были готовы, путь до Колизея занял бы 10 минут, Насти рядом не оказалось, а Кет прибежал последний
--С: а где Настя?
--К: я не знаю, я стучался, но она не открывала...
Человек тайно присоединился к звонку на телефоне Славы и все слышал, про себя он стал думать о всем что было подозрительным
--???: черт, а вот это, уже плохо....мне кажется что ее уже нет а живых
--С: у меня есть ключ от ее комнаты, давайте проверим
--К: давайте
Команда пошла к комнате Насти, а когда открыли дверь, у всех муражки по коже прошлись, все в холодном поту и бьющимся от страха сердцем смотрели на бездыханное тело Насти с перерезанным горлом и пеплом от бумаги
--???: черт, это ой как херово, я так полагаю, она знала что то того чего не знаю я...и она попалась в руки тому маршалу!
Час спустя команда уже была в Колизее, человек с фиолетовом пиджаке смотрел на них и его взгляд приковал Кет, он пристально следил за ним, команда разделилась и Кет пошел в сторону Киры, т.к помнил тот блик, на секунд 5 он поднял голову и Кира вздрогнул
'шепет'
--Ки: 'черт, эта рожа, я ее никогда не забуду! То что он идет сюда это ой как херово! Мне срочняк надо валить от сюда!'
Кира принялся бежать но споткнулся и упал, наглазник отлетел, а Кет немного ускорил шаг
Кира стал ползать по полу пытаясь найти наглазник
--Ки: 'Черт! Да где этот наглазник! Я без него, ваще нихера не вижу...'
Кира нашел наглазник, одел его и встал, уже было собрался бежать, как услышал что к нему уже подымаются...
--К: далеко собрался?
Кет показался из за лестницы
Кира потерял дар речи,Кет зашел за колону и сбросил с себя сначала кепку, потом и все остальное вплоть до джинс
--К: мне кажется что в моем комплексе тебе было приятней
Кет вышел из за колоны в своей одежде когда он впервые повстречал Киру
--К: э? Ты же тоже так считаешь? Кира-сан
--Ки: ублюдок, ты....
--К: м?
--Ки: генерал...
To Be Continued➪