-
3 мая 2023 г., 13:43
Она любила грустные истории,
Читала много манги по ночам.
Сидя в фэндоме строила теории,
Мечтала встретить принца на 4chan~
Она писала книгу необдуманно,
Строчила песни, пройдя сквозь дебри снов.
И каждый раз, как было одиноко ей,
Писала в Worde несколько стихов.
Неважно то, как жизнь переглянулась ей,
Неважно то, что сделала она.
Признать, что в жизни для неё важны.
Одни лишь фразочки, и милые слова~
Она любила строки кода на экране,
Любила стикеры, что ты ей присылал.
Нашла своих людей там, на 4chane
Но вдруг ушла оттуда навсегда.
Прошло 6 лет, она безмерно помнит,
О том, как глупо ты тогда играл,
С её еще незрелым сердцем,
И как смеялся, глупой называл…
Она боится, до сих пор боится,
Что просто так, вдруг потеряет всех.
Ты был из тех, кто странными словами,
Мог вызвать у неё сквозь слезы смех.
Она ушла из жизни сетевой,
А ты словами был в своей Москве,
Возможно вспоминаю, и парой
Опять пишу флешбеки о тебе…