Арсений
Тош, родители уезжают на выходные к друзьямБольше мне объяснять не нужно. Это был намёк Арса на то, чтобы я жил с ним в одной квартире. Неважно, что 2 дня, главное, что вместе с Арсением.
Ты в сети, почему не отвечаешь?Извини, я обязательно
приду! ('ω')
Недавно научился отправлять такие милые смайлики. Ребятам и маме они понравились, мама даже спрашивала, как их сделать. Я её научил. *** Всю оставшуюся неделю я был как на иголках. Ждал выходных, чтобы побыть с Арсением целых 2 дня(!). Кстати, родители Арса не знают, что мы встречаемся, они гомофобы. Я, наконец, дождался школьного звонка. Теперь я могу пойти домой, и начать собирать вещи на эти 2 дня. Родители Арсения уезжают в 18:00, и у меня было время, чтобы собраться. С мамой я договорился, она последит за Матвеем, пока я буду у Арса. Как только я пришёл домой и оповестил маму, которая была в своей комнате, что я дома, я сразу принялся собирать вещи. Я взял рюкзак, который откопал в глубине своего шкафа и положил туда пару футболок, домашние штаны и шорты, в которых я тоже хожу дома. Сам не знаю зачем, но они могут пригодиться. Думаю, что не нужно говорить о банальных вещах, которые я бы по-любому взял, но я скажу. Я взял все средства гигиены, и хочу выделить среди них свой любимый шампунь, который пахнет вишней. Когда я перепроверил содержимое рюкзака 3 раза и удостоверился, что всё взял, я посмотрел на время. 16:45. Ещё час и пятнадцать минут я мог отдыхать или спать, что я собственно и делал. Я так же развлекал Матвея, чтобы оставшееся время ему было не скучно. *** Я уже обулся, накинул на плечи тёплую чёрную куртку и надел шарф в чёрно-белую клетку и отправился к Арсению. Так как был декабрь и очень быстро темнело, на улице была кромешная тьма. Только фонари и небольшие магазинчики по пути освещали дорогу. Спустя 10 минут я уже стоял возле двери в подъезд и ждал, пока Арс спустится и откроет мне дверь. Было достаточно холодно, и я бы превратился в сосульку, если бы растрёпанный и слишком уютный Попов не открыл мне дверь. Я пулей забежал в подъезд. — Знал бы ты, насколько там холодно, — говорил я, потирая руки друг об друга чтобы хоть немножко согреться. — Я знал, что тебе будет очень холодно, поэтому заварил тебе чай, — с доброй улыбкой сказал мне Арсений. И я в который раз убедился, что мой парень самый лучший. Я затормозил и обернулся в сторону Арса. — Я люблю тебя, — с этими словами я бросился на шею Попова, потому что для меня это было слишком мило. — Я тебя тоже, но ты очень холодный,— сказал Арсений, но не оттолкнул меня, а обнял в ответ. И я окончательно растаял. Не в прямом смысле, мне всё ещё было холодно. Мы зашли в лифт и поехали на 4 этаж. Лифт поднимался от силы минуту, и как только дверь открылись я побежал к двери, потому что мне не терпелось попасть в тёплую квартиру. Арс открыл дверь и мы зашли в коридор, я сразу снял обувь и верхнюю одежду и сразу же побежал на кухню, чтобы попить тот самый чай, который Арсений заваривал специально для меня. Зайдя на кухню, я увидел две стоящие на столе кружки, видимо Арс заварил чай себе тоже. Я взял одну из кружек и стал греть руки. Арс зашёл на кухню чуть позже, сел рядом со мной на корточки и взял мои руки в свои, его руки были тёплые и мягкие. Арсений поднёс мои ладони ко рту и опалил их своим дыханием. Секунд 10 Арсений грел мои руки своим дыханием. И я могу с уверенностью сказать, что он согрел мои руки не хуже, чем кружка с горячим чаем. В любом случае Арс заботился обо мне, и это было чертовски приятно. Если на улице в -20 я не чувствовал пальцев рук, то сейчас всё было наоборот. Поэтому я встал и помог Арсу сделать тоже самое, после чего обхватил его лицо руками и поцеловал его. Целоваться с ним было сплошное удовольствие (было бы странно, если бы было наоборот). Первым поцелуй прервал Арсений. Он очень крепко обнял меня и сказал, что о-о-о-очень сильно любит. *** В связи с тем, что скоро Новый год, я предложил посмотреть фильм «Один дома», Арс согласился, и в его комнате мы смотрели фильм на ноуте. Я отрубился первым, уснул где-то ближе к концовке.Суббота
Я проснулся в объятиях Арсения, он уже не спал. Вчера вечером я даже не помылся, поэтому лучше схожу сейчас. Я стоял минут 10 под тёплыми струями воды. После того, как я наслаждался тёплой водой, я всё-таки помыл голову, почистил зубы. Вышел из ванной комнаты уже чистый и пахнувший вишней. На столе уже стоял ароматный завтрак. После трапезы Арсений предложил посушить мне волосы, на что я согласился. Пока я сидел на стуле, Арсений аккуратно сушил мои волосы. И когда мои волосы были сухими, я с разрешения Арса взял его ноутбук и играл на нём в Симс 4. Арсений раньше тоже играл в него, поэтому в этом Симсе была куча разных модов, из-за чего играть становилось интересней. Пока я создавал в этой игре себя и Арсения и строил нам дом, прошло достаточно много времени, а если быть точным, то был уже вечер. Поэтому вместе мы приготовили ужин, покушали, и до поздней ночи рассказывали друг другу смешные истории из детства.Воскресенье
Утром мы с Арсением позавтракали и примерно до 18:00 смотрели разные видеоролики на ютубе. А потом решили приготовить печенье. Родители должны были приехать в понедельник к 12:00, и мы даже не парились. Арс нашёл рецепт печенья на каком-то сайте и мы приступили к готовке. Пока мы готовили, я разбил яйцо и рассыпал муку, поэтому пока Арсений доделывал тесто, я отмывал полы. Чтобы не запачкаться, Арс нашёл два фартука. У меня был зелёный фартук с медвежонком, а у Арсения был однотонный фартук фиолетового цвета. После того, как я оттёр муку от пола, я встал и сполоснул тряпку под прохладной водой, положил её рядом с раковиной, а когда повернулся, меня на руки подхватил Попов и посадил меня на кухонный гарнитур, и в этот раз он не целовал меня с нежностью, а целовал меня жадно, буквально впиваясь в мои губы, его руки уже блуждали под моей футболкой, и мы были настолько увлечены, что не услышали как открылась входная дверь. Мы очнулись только тогда, когда мама Арсения со словами «Мы дома» направилась на кухню. — Здорово, я теперь как в той рекламе жвачки, меня как раз Антон зовут,* — шёпотом сказал я Арсу. Мы не успели среагировать, как мама Арсения застала меня, сидящим на кухонном гарнитуре, и Арсения стоящего напротив меня. Оправдываться было уже поздно. Конечно, мы рассказали родителям Арса о наших отношениях, они сказали что они не одобряют, но главное, чтобы Арсений был счастлив. И оказалось, что его родители замечательные люди. Печенье мы испекли, попили чай и я ушёл домой. Кстати те шорты мне так и не понадобились.