Часть 8
13 мая 2023 г., 01:54
Примечания:
Извините что так долго меня не было, просто фантазии не было.
Парни разошлись по квартирам, так как Антон вспомнил, что его ждут родители дома. Антон конечно не хотел домой, но надо было. Антон открыл дверь ключом и начинает слышать разговоры отчима и мамы.
А:*хоть бы они меня не услышали* Он раздевается, и проходит на носочках в комнату, чтобы его не услышали. Но не тут то было, скрипучий, бесячий пол начинает мерзко скрипеть.
А:*блять.*
М:ооо,кто явился.
О: ну, чё стоишь? Пиво неси, и иди в свою комнату.
Антон взял из комнаты родителей алкоголь и понес его отчиму.
О:молодец. Теперь вали
Антон ушел к себе в комнату и закрылся чтобы его не трогали. Шаст прилёг на кровать, но как только голова коснулась подушки он уснул, даже не сделав уроки.
На утро, Антон еле встал с кровати, так как безумно сильно хотел спать.
А:сколько время?*он посмотрел на часы* 7:34, классно. Надо хоть Диме написать.
А:Дим, привет.
Д:ого какие люди, а чего это ты мне так рано пишешь?
А:захотел, ну а если на самом деле, я будильник не на то время поставил. Д:лошара.
А:ой, ктоб говорил. Ладно, ты же знаешь что параллельный класс собирается что-то сделать с нашим? Они хотят понизить нашу самооценку.
Д:да!? Я только щас об этом узнаю.
А:ну вот, теперь ты знаешь. Я единственное что знаю, это то, что они на нас нападут либо сегодня либо завтра, так что надо подготовиться.
Д: ок, а что с Серёжей делать? Он же как раз с параллельного класса.
А: не знаю, ты ему передай, а там он уже пусть сам разбирается.
Д:ок. Тогда пока.
А:пока
Антон позавтракал и побежал в школу. Первые уроки ушли очень долго. Поэтому Антон на перемене пошел к туалету и услышал оттуда разговор.
П-парень из параллельного класса
П:ребят, ну что, как и договаривались? Сегодня в 14:30?
Д.П: да, только надо как то им это сказать.
П: давайте Серёгу отправим? Он вроде нормальный пацан.
Д.П:ок, кстати, а вы не знаете, будет ли этот "длинный" с ними?
П:да ну, он слабак, ты чё, он за все наши драки не разу не появлялся.
Д.П:мдаа, а выглядит конечно он лучше чем на самом деле.
Антон услышал этот разговор и пошел к Диме чтобы рассказать ему об услышанном.
Д:ох, бляя. Опять драка. Сколько можно?
А:вобщем, я с вами пойду.
Д: ты с дуба рухнул? Тебя сразу, с первого удара снесут.
А: не чё со мной не случится, если что, тут рядом больница есть.
Д:ладно, тебя все равно не переубедить. Кстати, как там с арсюшкой?
А: ниче, мы просто до дома дошли, да и разошлись.
Д: и все? Я думал будет что-то поинтереснее.
А: было бы, я б тебе сразу рассказал бы. Ну все, я пошел на наше место(заброшенная пристройка к школе).
Д:давай, если что, мы тоже придем.
А:ок
Антон ушел. После того как он поднялся через весь хлам который там валялся, шаст встал почти на самый край крыши и начал зажигать сигарету.
*Первый вдох*
*Выдох*
*Вдох*
*Выдох*
Антон просто пока бежал немного словил паническую атаку. Пока Шаст вдыхал дым от сигарет и успокаивал себя от панички. К небу поднялись Димка с Серёгой.
Дима подкрадывается аккуратно к Антону и показывает Серёже чтобы тот был тише, а то и вовсе стоял на месте. Сережа послушно начал стоять на месте.
Д:бу!
А:блять! Дима! Я так помру с твоими приколами.
Д:ой ой ой, опять я виноват.
А:ну а кто же? О, Серёг, привет. Ну что, тебе уже передали сказать нам что мы сегодня после школы идём на бой?
С:да, но раз вы итак уже все знаете, смысл тогда вам ещё раз это повторять?
Д:логично. Ладно пацаны, у нас щас урок начнется пойдемте в класс.
Парни кинули сигарету и потушили ее ботинком. А после, побежали по классам.