Всё будет хорошо,Тош

NC-21
Заморожен
3
автор
Размер:
29 страниц, 8 975 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Парни разошлись по квартирам, так как Антон вспомнил, что его ждут родители дома. Антон конечно не хотел домой, но надо было. Антон открыл дверь ключом и начинает слышать разговоры отчима и мамы. А:*хоть бы они меня не услышали* Он раздевается, и проходит на носочках в комнату, чтобы его не услышали. Но не тут то было, скрипучий, бесячий пол начинает мерзко скрипеть. А:*блять.* М:ооо,кто явился. О: ну, чё стоишь? Пиво неси, и иди в свою комнату. Антон взял из комнаты родителей алкоголь и понес его отчиму. О:молодец. Теперь вали Антон ушел к себе в комнату и закрылся чтобы его не трогали. Шаст прилёг на кровать, но как только голова коснулась подушки он уснул, даже не сделав уроки. На утро, Антон еле встал с кровати, так как безумно сильно хотел спать. А:сколько время?*он посмотрел на часы* 7:34, классно. Надо хоть Диме написать. А:Дим, привет. Д:ого какие люди, а чего это ты мне так рано пишешь? А:захотел, ну а если на самом деле, я будильник не на то время поставил. Д:лошара. А:ой, ктоб говорил. Ладно, ты же знаешь что параллельный класс собирается что-то сделать с нашим? Они хотят понизить нашу самооценку. Д:да!? Я только щас об этом узнаю. А:ну вот, теперь ты знаешь. Я единственное что знаю, это то, что они на нас нападут либо сегодня либо завтра, так что надо подготовиться. Д: ок, а что с Серёжей делать? Он же как раз с параллельного класса. А: не знаю, ты ему передай, а там он уже пусть сам разбирается. Д:ок. Тогда пока. А:пока Антон позавтракал и побежал в школу. Первые уроки ушли очень долго. Поэтому Антон на перемене пошел к туалету и услышал оттуда разговор. П-парень из параллельного класса П:ребят, ну что, как и договаривались? Сегодня в 14:30? Д.П: да, только надо как то им это сказать. П: давайте Серёгу отправим? Он вроде нормальный пацан. Д.П:ок, кстати, а вы не знаете, будет ли этот "длинный" с ними? П:да ну, он слабак, ты чё, он за все наши драки не разу не появлялся. Д.П:мдаа, а выглядит конечно он лучше чем на самом деле. Антон услышал этот разговор и пошел к Диме чтобы рассказать ему об услышанном. Д:ох, бляя. Опять драка. Сколько можно? А:вобщем, я с вами пойду. Д: ты с дуба рухнул? Тебя сразу, с первого удара снесут. А: не чё со мной не случится, если что, тут рядом больница есть. Д:ладно, тебя все равно не переубедить. Кстати, как там с арсюшкой? А: ниче, мы просто до дома дошли, да и разошлись. Д: и все? Я думал будет что-то поинтереснее. А: было бы, я б тебе сразу рассказал бы. Ну все, я пошел на наше место(заброшенная пристройка к школе). Д:давай, если что, мы тоже придем. А:ок Антон ушел. После того как он поднялся через весь хлам который там валялся, шаст встал почти на самый край крыши и начал зажигать сигарету. *Первый вдох* *Выдох* *Вдох* *Выдох* Антон просто пока бежал немного словил паническую атаку. Пока Шаст вдыхал дым от сигарет и успокаивал себя от панички. К небу поднялись Димка с Серёгой. Дима подкрадывается аккуратно к Антону и показывает Серёже чтобы тот был тише, а то и вовсе стоял на месте. Сережа послушно начал стоять на месте. Д:бу! А:блять! Дима! Я так помру с твоими приколами. Д:ой ой ой, опять я виноват. А:ну а кто же? О, Серёг, привет. Ну что, тебе уже передали сказать нам что мы сегодня после школы идём на бой? С:да, но раз вы итак уже все знаете, смысл тогда вам ещё раз это повторять? Д:логично. Ладно пацаны, у нас щас урок начнется пойдемте в класс. Парни кинули сигарету и потушили ее ботинком. А после, побежали по классам.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник