привёл парня домой, а там брат с парнем

PG-13
Завершён
288
автор
Размер:
2 страницы, 568 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
288 Нравится 10 Отзывы 41 В сборник

1

Настройки
      Влад со всей страстью целовал шею Саши, пока тот пытался открыть входную дверь в квартиру. Наконец, ему это удалось и он первым вошёл в дверь, сделав приглашающий жест.       — Чувствуй себя как дома! — провозгласил хозяин, снимая с себя верхнюю одежду и обувь.       Но прежде чем Череватый успел сказать, в одной из комнат раздались два голоса.       — Кто там может быть? — спросил чернокнижник, но медиум только пожал на это плечами.       — Олег, наверное. — немного подумав, сказал Александр. — Чай будешь?       — Давай кофе. В постель. — Владислав коварно улыбнулся, сверкнув своими глазами.       — Тогда уж без кофе. — старший из Шепсов закатил свои глаза и пошёл в свою спальню, а Череватый за ним.       Как только дверь закрылась, чернокнижник снял с медиума футболку, проведя рукой по его груди. Глаза Саши блеснули, пока он сам ничего не делал. Руки Влада сжали чужой сосок, отчего тот застонал и запрокинул голову назад. Череватый этим сразу воспользовался, чуть прикусив шею. Но прежде чем они решили перейти к большему, за соседней стеной раздались болезненный стон и крик, а потом и шёпот.       — Блять, Дим! Больно же! — голос принадлежал Олегу, а потом треск разрываемой ткани.       — Милый, я же не специально. — соседняя дверь открылась, а потом открылась эта. — Где, говоришь?... — начал спрашивать Дима, заходя в комнату. — А, ой....       — Ты чего ту... — начал Олег, но посмотрев на людей в комнате, немного покраснел и отвёл взгляд от брата. — Ты не вовремя.... — это он сказал своему брату, который стоял раздражённый.       — Я не вовремя?! Да это ты не вовремя! И притом как ты выглядишь?! Полуголый, да ещё и весь в засосах!       — Да ты сам не лучше! Лучше бы предупредил, что ты с собой парня своего приведёшь!       — Да и ты не лучше! Мог бы сказать, что домой нужно было прийти где-то через полтора часа!       — А ты сам не мог предупредить, что ты идёшь домой?!       — А ты!...       Пока братья спорили, два чернокнижника с интересом смотрели друг на друга. Влад был полностью одетым, а на Диме не было ничего, кроме трусов. Причём они оба покраснели от ситуации, в которой оказались.       — Так ты?.... — спросил наконец Влад, отводя от него взгляд.       — Ага, а ты?.... — Дима тоже не смотрел на человека напротив.       — Ага.... — после этого ответа они решили помолчать.       — Пиздец! — наконец Шепсы перестали спорить и пришли к общему выводу.       Все четверо молча стояли и намеренно не смотрели друг на друга. Вдруг Олег начал смеяться, а остальные на него непонимающе посмотрели.       — Привёл домой парня, а там брат с парнем! — сквозь смех попытался объяснить младший.       — Что? — сначала Влад не понял, а потом как понял и стал смеяться.       — Нихуя не понимаю! — переглянувшись, Саша и Дима синхронно пожали плечами. Но вскоре и до них дошло, после чего они снова начали смеяться.       — Чай будете? — после приступа смеха спросил Саша.       — Буду, только оденься сначала. — усмехнулся его брат.       — Сам оденься. И желательно, чтоб вместе с Димой. — сказал Влад и подал своему парню футболку.       — Дим, а куда мы вещи бросили? — выходя из комнаты, спросил Олег.       — На кухне. Или в ванной? Или в гостиной? — на лице Матвеева появилась задумчивость. — Та похуй! — он махнул рукой и пошёл в комнату к младшему. — Не одолжишь футболку со штанами?       — Я могу одолжить тебе свою фамилию! — усмехнувшись, в него кинули названными вещами.       — Саш, одолжишь фамилию? — услышав это, Влад решил попытать удачу и заполучить фамилию, которая ему так нравится.       — Пошли в ЗАГС! — ответили на это Дима и Саша, одновременно выходя из комнат.       — Пошли! — Влад и Олег не стали терять время и затащили своих парней обратно. — Сначала супружеский долг! — обе двери с громким хлопком закрылись.       А чай-то они так и не попили.....
288 Нравится 10 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (10)