4 часть. Ушиб
8 мая 2023 г., 08:16
Примечания:
Немного изменённый момент из "Циларии". Ꮚ˘ ꈊ ˘ Ꮚ
Со спокойной душой [автор] вошла в дом и поднялась в свою комнату. Открыв дверь, зайдя в комнату и сняв обувь, [автор] дошла до дивана и сняв брелок с сумки положила его на полку, которая находилась над диваном.
[автор]: Ну что же, наши приключения продолжаются!
Крис: Что ты так орёшь?
[автор]: Твою ж!!
[автор] не заметила, как Крис вошёл в комнату и из-за неожиданности шагнула и, вспоткнувшись, упала на диван.
[автор]: Какого чёрта, Крис!?
Крис: Что сразу Крис? Я просто решил проверить не прибили ли тебя.
[автор]: Как видишь, всё нормально.
Крис: А что ты собственно делала?
[автор]: Просто проверяла символы. Ну, пыталась их смешивать..
Крис: Раны, ушибы или синяки есть?
[автор]: Вроде нету..
Крис подошёл и нежно взял руку [автора].
[автор]: ...
Крис: У тебя ж ушиб. Совсем дурочка что-ли?
[автор]: Нет. Просто он не болит, вот и всё.
Крис: Правда?
Крис приблизился к лицу [автора] и слегка согнул руку [автора] на неё. Почувствовав боль, [автор] невольно зажмурила глаза и сжала зубы.
Крис: А по-моему, ты меня обманываешь.
[автор]: Н-нет..
Крис: Ладно, просто будь аккуратнее в следующий раз.
Крис отпустил руку [автора] и, поцеловав её в лоб, вышел из комнаты.
[автор]💭: Как он вообще узнал об ушибе?
Примечания:
Ну, что сказать. У меня по-моему ещё момент с Кирихом есть ;D